PDA

Просмотр полной версии : Заявка. Инженер Aklmlka.



Жорик
24.07.2012, 15:24
1. Ваши имя, возраст.
Жорик, 26
2. Страна и город в котором проживаете, часовой пояс.
Россия, Москва, +4.
3. Как мы можем с Вами связаться? (укажите конкретно).
скайп akmils1
4. Укажите конфигурацию Вашего компьютера.
Intel Core2 quad Q8200 4x2.33, GTS250 1Gb, 16Gb DDR3
5. Есть ли возможность использовать вентрило? Есть ли микрофон? (нахождение в VT обязательно при нахождении в игре).
Да
6. Причины вступления в Райз? Что ожидаете от гильдии?
Фан, достойные пряморукие ребята (с вами раньше не играл, но слышал от других). Захватить мир.
7. Есть ли друзья в гильдии? Назовите их ники.
Сагетировала на вступление Shtusha Kutusha, написавшая ранее заявку.
8. Ваш опыт других он-лайн игр. Каких именно? Каких успехов добились в них?(желательно со скринами ваших чаров, можно ссылки на вовармори или подобие в других ммо)
UO, Wow, LOTRO, RIFT, Aion, EQ2, D2, D3, Hon, Wot, Allods и множество шутеров.
9. Кем видите себя в гильдии?
боевая единица
10.Участвовали ли вы в БВЕ? Если да то чем занимались и как проводили время.
Как только появилась возможность купил предзаказ и на первых тестах агетировал народ :), потом два теста только БГ, последний покрабил за асура.
11.Расскажите свои впечатления от игры. Что вам понравилось больше всего?
Интересная графика. Неплохие возможности. Я в линейку не играл поэтому мне очень понравилось WvW. Буду сидить на WvW сутками.
12.В процентном соотношении PvЕ vs PvP для вас.
начало 50/50, через неделю 20/80
13. Ник и профессия вашего будущего персонажа.
Aklmlka инженер (если надо задрочу любого)
14.Почему вы выбрали именно эту профессию?
Интересно
15. Ваш прайм-тайм.
с 12.00 до 0.00 с перерывами
16.Расскажите немного о себе.
Поздний студент. Поступил в МГОУ. Веселый краб =). Не выключаюсь из реала. Люблю бегать, сноуборд, лыжи, велик и крабить :). Хотя бывают периоды задрот мода. Ближайший активируется 25 августа и до......=). В декабре буду защищать диплом. Профессия Инженер :) специальность электронные приборы и стройства (с уклоном в микро и нано). После диплома автоматом иду на работу в научное бюро. Люблю физику, химию, математику. Мб я ботаник :)
17. Предзаказали ли вы игру?
Конечно
18. Вопросы к гилдии и ГЛу, дополнительная информация о Вас или же вам есть что добавить.
Пока нет

АрчибальдЫч
24.07.2012, 15:32
Жорик, можно поподробнее о своем прошлом в играх. где играл, на каких серверах, с кем, может скрины остались какие

AnotherDay
24.07.2012, 15:39
Привет братишка.

Жорик
24.07.2012, 15:55
Uo играл на PP + были свои сервера в Жулебино . В Wow c американского релиза играл года 4. Много качал и много продавал за реал арена поинты голду и т.д. Когда я прекращаю играть в игру я продаю акк и забываю о ней. доказательств не осталось. Играл с братом который был в гильдии Fixed класслидером шаманов. Про лотро писать нечего это краба гейма не очень порадовала из-за отсутствия пвп. Алоды не понравились. В Wot были все топ тт пара арт и пара ст 57% побед 10000 боев (Последний клан Massons). Не люблю редов. Тоже продал акк незнаю сейчас что с ним. Aion был в Hope. EQ2 2 месяца фана. D3 спокойно фармлю пекло любой акт с напарником. в Hon играл до гарены 1800+ потом забил. RIFT крабил с гильдией AD. Я не люблю особо афишировать свои достяжения и играю ради удовольствия. Скрины из некоторых игр ушли со старым компьютером. Вот вроде бы все. что я могу вам сообщить.

Durbat
24.07.2012, 15:57
Жорик, можно поподробнее о своем прошлом в играх. где играл, на каких серверах, с кем, может скрины остались какие
+1
любовь к крабам настораживает.

Жорик
24.07.2012, 16:00
А может я просто умею их готовить ? =)

Durbat
24.07.2012, 16:02
Aion был в Hope
как ник был?

Жорик
24.07.2012, 16:04
Akmils

Durbat
24.07.2012, 16:20
Akmils
не нашел твоей заявки на их форуме

AnotherDay
24.07.2012, 16:38
Жорик был принят мною в мою консту NIM ,с разрешения Дамаскуса без заявки.

Durbat
24.07.2012, 16:40
ну, тогда переезжаем в соседний топ :emolol:

Люцифер
24.07.2012, 17:10
http://www.youtube.com/watch?v=qGYfI5Sf5CM

AnotherDay
24.07.2012, 17:25
Улыбнуло,где то есть правда)))

Жорик
24.07.2012, 20:02
классный клипешник :)

---------- Добавлено в 21:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:12 ----------

Кстати я вроде писал для проформы заявку на форуме Хопов. Играл с хэндстарта. Даже на сайте ихнем занимался разделом аниме (обзор и добыча свежих и эпических amv) пока мы были вместе. Потом бульдозер, лаги, раздоры,раскол и конец моей игры в айон :((. Успел побегать месяца два с ними.