PDA

Просмотр полной версии : Месмер Штуша: Заявка.



Shtusha Kutusha
23.07.2012, 11:26
1. Ваши имя, возраст.
Татьяна, 24 года.

2. Страна и город в котором проживаете, часовой пояс.
Россия, Москва.

3. Как мы можем с Вами связаться? (укажите конкретно).
Skype - Teqiilla.

4. Укажите конфигурацию Вашего компьютера.
Intel® Core™ i5-2430M CPU @ 2.40GHz, опер. память: 7,95 ГБ, Видеокарта: Radeon (TM) HD 6770M, Память видеокарты:1,71 ГБ

5. Есть ли возможность использовать вентрило? Есть ли микрофон? (нахождение в VT обязательно при нахождении в игре).
Да, конечно.

6. Причины вступления в Райз? Что ожидаете от гильдии?
Желание выкладываться по полной под тегом Достойной. Игра в сильном и опытном коллективе. Желание продвигаться в верх по мировой таблице WwW.

7. Есть ли друзья в гильдии? Назовите их ники.
Нет.

8. Ваш опыт других он-лайн игр. Каких именно? Каких успехов добились в них?(желательно со скринами ваших чаров, можно ссылки на вовармори или подобие в других ммо)
Uo с 12 лет, сервер Оском. Wow с евро релиза, с переходом на руофф, по сей день , но уже 2 года не особо активной игры.http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%81%D0%B2%D0%B5%D0%B6%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D0%B4%D1%83%D1%88/%D0%A2%D0%B5%D0%BA%D0%B8%D0%BB%D0%BA%D0%B0/simple
L2, RO, Aion: Не особо долго, по разным причинам. EQ2, WHO - проекты нравились, но были свои НО...Возможно что-то еще, но это уже не важно.

9. Кем видите себя в гильдии?
Сильной боевой единицей на хорошем счету и просто хорошим согильдийцем.

10.Участвовали ли вы в БВЕ? Если да то чем занимались и как проводили время.
Все 3 БВЕ : Активно тестили персонажей, немного пве и крафт, а в основном WwW и чуток СПВП для теста билдов.На последнем БВЕ случайно увидела стрим от GohaTV в поисках экшена на WwW и увидела видео от Инжинера из Rise. На WwW было много ажиотажа и было принято решение трансфернуться, а в воскресенье из-за переполненности карт и не имея возможности убежать с правого замка на карте Гандары, из-за постоянного противостояния, так и не удалось найти вас =(. Но было интересно.

11.Расскажите свои впечатления от игры. Что вам понравилось больше всего?
"Гениальная игра, затянуло, не оторваться, я играю, все друзья там, множество новых идей и подходов, по всем параметрам игра превосходит все до сих пор созданное." Копипаст ярко отображающий эмоции и впечатления.

12.В процентном соотношении PvЕ vs PvP для вас.
25/75 ближе к 20/80

13. Ник и профессия вашего будущего персонажа.
Shtusha Kutusha - mesmer. Изначально был Гвард, но на последнем БВЕ безумно понравился Месмер.

14.Почему вы выбрали именно эту профессию?
За хитрость, за тактику, за розовый :grin1: За веселые пакости для врагов.

Штуша-Кутуша страшный зверь!
Штуша-Кутуша похож на тефтель!
Штуша-Кутуша ест морковь!
Штуша-Кутуша пьет нашу кровь!

И все эти штуши ужасные
Для нас, человеков, опасные.
Бесшумною тенью крадутся в ночи,
Зубы свои наждаком наточив...

15. Ваш прайм-тайм.
С 14 до 18 и с 20:30-21 до 1:30 активно, в остальное время полу афк.

16.Расскажите немного о себе.
В ММО играю с 12 лет, вот уже почти 13 лет. Домохозяйка, жена, мама. Люблю играть не меньше многих мужчин и играю не хуже. Активно водила рейды в WoW, а друзья и те кто меня знаю запросто возложат на меня роль командования как на WwW так и на БателГраунде. Спокойная, уравновешенная, стрессоустойчивая, с большими амбициями.

17. Предзаказали ли вы игру?
Да.

18. Вопросы к гильдии и ГЛу, дополнительная информация о Вас или же вам есть что добавить.
Сейчас вопросов нет , есть желание попробовать влиться и принести пользу,в замен почувствовав удовлетворение от принятого решения вступить именно к вам! Надеюсь заявка получилась не длинной и не нудной.

Durbat
23.07.2012, 11:35
Надеюсь заявка получилась не длинной и не нудной.
много но :emolol:

eXeLe
23.07.2012, 11:39
Вот приятная заявка, все отлично расписано, что даже не нужна скидка на пол топикстартера =)

Shtusha Kutusha
23.07.2012, 11:42
много но :emolol:

Так ведь если все расписывать букв не хватит :biggrin:

Durbat
23.07.2012, 11:46
надо пригласить товарищей с WoW раздела, что бы оценили армори :goplol:

Shtusha Kutusha
23.07.2012, 11:49
надо пригласить товарищей с WoW раздела, что бы оценили армори
Было бы что оценивать , захожу 2 раза в месяц когда совсем скучно. Хотя если хотите приглашайте, отвечу.:rolleyes:

АрчибальдЫч
23.07.2012, 12:22
у инженера из раез был дурацкий ник?:redlol:

хорошая заявки, стишок про Штушу выучил и буду рассказывать всем:happy:

---------- Добавлено в 13:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:19 ----------


1 с большими амбициями


понимаю, что в заявках девушек это уже приелось, но фотки амбиций повысят шанс инвайта:emolol:

Shtusha Kutusha
23.07.2012, 12:29
понимаю, что в заявках девушек это уже приелось, но фотки амбиций повысят шанс инвайта

Не могу, муж не поймет :grin1:


у инженера из раез был дурацкий ник?

Не помню ник, долго шепотом уговаривала его включить вкладку с серверами, так он и не нажал на буковку "B" пришлось вычислять сервер по названиям карт. Но причесон у него был торчком =)) ето я помню, да.

ZoomZoommer
23.07.2012, 12:37
Не помню ник, долго шепотом уговаривала его включить вкладку с серверами, так он и не нажал на буковку "B" пришлось вычислять сервер по названиям карт. Но причесон у него был торчком =)) ето я помню, да.
Был бы стрим Dremora, вымерла бы вся Goha xD

Toxic
23.07.2012, 12:40
Приятно оформлена заявка.
Одно не ясно- играя по большей части в пве игры( да простит меня ВОВ :D )

12.В процентном соотношении PvЕ vs PvP для вас.
25/75 ближе к 20/80
А так за

Shtusha Kutusha
23.07.2012, 13:01
Приятно оформлена заявка.
Одно не ясно- играя по большей части в пве игры( да простит меня ВОВ :D )

А так за

Так мы же растем и из Пве вырастаем, ВОВ уже последние 2,5 почти 3 года не особо то и интересен, просто замену пока найти не удавалось. На арене я бегала, правда не много , брала 1980:grin1: в РМП и в 2-ке Рога/Прист году в 2009 просто для фана. Моя хотеть убивать, мне очень нравится WwW, не хочу крабить, но признаться честно ПВЕ в ГВ2 отличное.

З.Ы. Да и в UO нравилось жечь ребят в стенках, а не ресурсы собирать.

Durbat
23.07.2012, 13:10
девушек мы берем на спец. условиях, только через фотокастинг:prop:

ZoomZoommer
23.07.2012, 13:13
девушек мы берем на спец. условиях, только через фотокастинг:prop:
А некоторых на конкурсных условиях через кровать :hide:

Shtusha Kutusha
23.07.2012, 13:15
девушек мы берем на спец. условиях, только через фотокастинг

Фото есть в аватаре, на мой взгляд этого более чем достаточно и я не девушка уже, а Мать, Жена. Поэтому я просто товарищ. ГЫ:grin1:

ZoomZoommer
23.07.2012, 13:18
Фото есть в аватаре, на мой взгляд этого более чем достаточно и я не девушка уже, а Мать, Жена. По этому я просто товарищ. ГЫ:grin1:
Вот так взять и сломать парню жизнь , эх....а он надеялся )))

Durbat
23.07.2012, 13:25
:eh:

Shtusha Kutusha
23.07.2012, 14:06
Приятно оформлена заявка.
Одно не ясно- играя по большей части в пве игры( да простит меня ВОВ :D )
Цитата Сообщение от Shtusha Kutusha Посмотреть сообщение
12.В процентном соотношении PvЕ vs PvP для вас.
25/75 ближе к 20/80
А так за

А да, забыла, еще я в доту и в хон играю. Это точно не пве игры :rolleyes:

ZoomZoommer
23.07.2012, 14:34
А да, забыла, еще я в доту и в хон играю. Это точно не пве игры :rolleyes:
Ммм...можно с вами мадам в доту поиграть ))) ?

Shtusha Kutusha
23.07.2012, 14:50
Ммм...можно с вами мадам в доту поиграть ))) ?

Почему нет, обязательно поиграем, если примите :cool:

Люцифер
23.07.2012, 15:02
Че заебись играешь в дотан чоле да? Скока гпм в среднем? Какой кс на кери за первые 20 минут? Какими героями ебошишь?

Durbat
23.07.2012, 15:03
поиграем, если примите :cool:
смотри, условия ставит, мне нравятся дерзкие :goplol:

Shtusha Kutusha
23.07.2012, 15:34
Че заебись играешь в дотан чоле да? Скока гпм в среднем? Какой кс на кери за первые 20 минут? Какими героями ебошишь?

Если я играю в доту это не значит ,что я говорю на вашем сленге. Играю не за*бись ,но крепкий среднячок. Муж играет и друзья его тоже, ну и я чтоб не отставать научилась. Иногда конечно ругаются, но если снова начинают со мной играть, значит не все так плохо, да ?! в Хоне, последний раз весной, статистика была примерно 1700, мне хватает для фана. Слишком серьезно в доту я ни когда не пыталась играть, боюсь я ее. Только зашел, матч отыграл, вышел, а уже 1.5-2 часа прошло, слишком быстро время пролетает, меня это очень , очень пугает.

Люцифер
23.07.2012, 16:21
Господи одна игра полтора часа Оо это слишком даже для китайской доты образца 2010 года.:) во вторую доту играете хоть?

Dremora
23.07.2012, 16:25
Господи одна игра полтора часа Оо это слишком даже для китайской доты образца 2010 года.:) во вторую доту играете хоть?
Шел бы ты со своей дотой в личку :goplol:

Shtusha Kutusha
23.07.2012, 16:35
Господи одна игра полтора часа Оо это слишком даже для китайской доты образца 2010 года.:) во вторую доту играете хоть?

Выразилась я образно, времени не засекаю, просто чаще всего это бывает достаточно долго, на другие вопросы по доте отвечу в личке :smile:

Maksharah
23.07.2012, 17:08
Люц ну епта , ворвался опять и девушку пугаешь . Ладно там с Рокс Кисс , но тут то )

Заявка очень хорошо оформлена , приятно читать , видна хозяйственная , но в то же время волевая рука. Фразы выстраиваете логически , обдуманно. Технический вуз заканчивали ? Или может у вас просто хорошо развито мышление , но математику и физику не любите ?)

Плюс ставлю , тем более даме не могу отказать.

Durbat
23.07.2012, 17:15
смачно полизал:emolol:

Maksharah
23.07.2012, 17:27
смачно полизал:emolol:
:rudolph:

Люцифер
23.07.2012, 17:58
Шел бы ты со своей дотой в личку :goplol:
я пишу в каждой заявке "го дота"? Или че? А? Хуй? Ответь мне? Автор указала о своей принадлежности к данной кибердисциплине, я задал технические вопросы, или в этом топе надо тока лимонить очередной самке по факту ее половой принадлежности?

stasheaven
23.07.2012, 19:15
+, идет ко мне в консту.

Durbat
23.07.2012, 19:42
эка вы друг друга любите

Dremora
23.07.2012, 20:35
я пишу в каждой заявке "го дота"? Или че? А? Хуй? Ответь мне? Автор указала о своей принадлежности к данной кибердисциплине, я задал технические вопросы, или в этом топе надо тока лимонить очередной самке по факту ее половой принадлежности?
В этом топе лимоним ммо. И данная "кибердисциплина" хуета для детей с гиперактивностью. http://i.smiles2k.net/skandal_smiles/fuck.gif

Shtusha Kutusha
23.07.2012, 20:41
Заявка очень хорошо оформлена , приятно читать , видна хозяйственная , но в то же время волевая рука. Фразы выстраиваете логически , обдуманно. Технический вуз заканчивали ? Или может у вас просто хорошо развито мышление , но математику и физику не любите ?)

Плюс ставлю , тем более даме не могу отказать.

Просто хорошо развито мышление :biggrin:. Я на дизайнера училась, но из-за мужа пришлось бросить, жили в разных городах. Пока незаконченное высшее. Как только время появиться на учебу, пойду на медицинский, не для карьеры, для семьи.


+, идет ко мне в консту.

Пойду куда определите :yes:

Dremora
23.07.2012, 20:52
пойду на медицинский
Heartshot.

Интересует степень матотерпимости по шкале от 1 до 10, можно с пояснением.

Naera
23.07.2012, 20:57
матотерпимость? имхо у нас всё очень культурно :D я после своих вов рейдов давно таким вежливым не был

Dremora
23.07.2012, 21:10
матотерпимость? имхо у нас всё очень культурно :D я после своих вов рейдов давно таким вежливым не был
Хочешь со мной на спвп сходить? :goplol:

Glenfiddich
23.07.2012, 21:12
да ладно, ты вел себя прилично)

Naera
23.07.2012, 21:31
Хочешь со мной на спвп сходить? :goplol:
Сударь, не будете ли вы так любезны пойти на точку и помочь с её захватом!:goplol:

Maksharah
23.07.2012, 22:46
Просто хорошо развито мышление :biggrin:. Я на дизайнера училась, но из-за мужа пришлось бросить, жили в разных городах. Пока незаконченное высшее. Как только время появиться на учебу, пойду на медицинский, не для карьеры, для семьи.
Пойду куда определите :yes:
Мед вас сожрет , говорю как студент медицинского . Даже заочникам приходится париться прилично.

Slay
23.07.2012, 23:18
Привет.Какого кол-ва пачки ты водила и какого основного направления они были, ПвЕ?

Lora Palmer
24.07.2012, 08:21
+ девушке)

Shtusha Kutusha
24.07.2012, 09:35
Привет.Какого кол-ва пачки ты водила и какого основного направления они были, ПвЕ?

10-25 чел. Рейды и до 15 чел. Бателграунды.


Мед вас сожрет , говорю как студент медицинского . Даже заочникам приходится париться прилично.
Я знаю чего мне это будет стоить и уверена ,что я меду не по зубам :grin1: У меня есть цель, а цель цели достичь эту цель :neo: Но спасибо за предостережение.


Интересует степень матотерпимости по шкале от 1 до 10, можно с пояснением.

8. Мат раздражает только тогда когда используется для связи слов в предложении, все остальное мой слух не режет.

---------- Добавлено в 10:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:34 ----------


+ девушке)

С-П-А-С-И-Б-О!

Slay
24.07.2012, 10:04
Увидимся в игре.:welcome1:

Shtusha Kutusha
24.07.2012, 10:25
Увидимся в игре.:welcome1:

:wavetowel2::clap::dance2: С-П-А-С-И-Б-О!

Rainbow
24.07.2012, 10:57
Всегда поражали девушки которые, имея детей, находят время на онлайн игры

Shtusha Kutusha
24.07.2012, 13:43
Всегда поражали девушки которые, имея детей, находят время на онлайн игры

Ага, сверх активный образ жизни получается, по этому и пишу онлайн с 14-18 дневной сон ребенка и 21-00 в это время он уже спит стабильно (ттт)

AnotherDay
24.07.2012, 15:40
Танюшка привет , я сейчас тоже оставлю заявочку от нас с Надюшкой.

Shtusha Kutusha
24.07.2012, 15:41
Танюшка привет , я сейчас тоже оставлю заявочку от нас с Надюшкой.

Okay.