PDA

Просмотр полной версии : Изии\Друид\Совушек



Изии
22.07.2012, 16:35
Личные данные.
1. Ваши имя, возраст. - Алексей, 21 год.
2. Готовы ли Вы задерживаться по истечении рейдового времени в период освоения контента? - Да
3. Страна и город в котором проживаете, часовой пояс. - Россия, Ульяновск
4. Есть ли что-либо, что может повлиять на Вашу посещаемость рейдов в ближайшее время/в долговременной перспективе? - Немного учебы, 5 курс всё таки..
5. Как мы можем с Вами связаться? - Skype Easyst1, почта Easyst.91@mail.ru

Технические данные.
1. Вставьте результат трассировки Вашего интернет соединения до Амстердама (используйте ресурс www.speedtest.net).
http://www.speedtest.net/result/2077642157.png
2. Укажите конфигурацию Вашего компьютера.

Операционная система
MS Windows 7 Ultimate 32-bit SP1
Центральный процессор
AMD K8 50 °C
Оперативная память
3.0 Гб Одинканальный DDR2 @ 319 Мгц (5-5-5-15)
Материнская плата
Acer Aspire 5517 (Socket S1G1) 52 °C
Графические устройства
LP156WH1-TLA3 (1366x768@60Hz)
ATI Radeon HD 3200 Graphics (Acer Incorporated [ALI])
Жесткие диски
313 Гб Western Digital WDC WD3200BEVT-22ZCT0 ATA Device (SATA) 51 °C
Оптические диски
Optiarc DVD RW AD-7585H ATA Device
Звуковые устройства
Устройство с поддержкой High Definition Audio

3. Есть ли возможность использовать вентрило? Будете ли использовать микрофон? - Да есть, да (при необходимости).

Игровые данные.
1. Ссылка на армори Вашего персонажа (http://eu.battle.net/wow). Персонаж должен быть в ПвЕ эквипе. - http://eu.battle.net/wow/ru/character/свежеватель-душ/Изии/advanced
2. Укажите Ваш ПвЕ опыт в текущем и предыдущих контентах. - ДД 8/8хм, Оп 6/7хм(Рлил пол года, для собирания легендарки), Ткт 1хм/6хм, Сб 3/5хм
3. Укажите ники всех Ваших персонажей и время, проведенное за них (команда /played в игре).
Изии - 111д 12ч мейн
Старх - 3д 2ч твинк прист
4. В каких гильдиях Вы до этого состояли? Почему ушли? Сервер Подземье, Естественный отбор. Причина: Ссоры с 3 людьми в мейн составе. Полгода назад пришел на СД, был в 3 гильдиях, из Грани кикнули из за личной неприязни, в Доминанте были друзья которые вскоре ушли на др сервера. Сейчас состою в мейн составе гильдии Падение Небес, но рейд разваливается потихоньку, текущих рейдеров осталось 6 человек.
5. Причины вступления в Райз? Что ожидаете от гильдии?- Ищу гильдию для постоянного рейдинга. Ожидаю фарма текущего контента, и освоение Пандарии.
6. Есть ли друзья в гильдии? Назовите их ники.- Нет, нету.
7. Ваш опыт других он-лайн игр. Каких именно? Каких успехов добились в них? - Cs 1.6, COD4, и всё) играю фор фан онли, приоритет WoW.

Рейдовые данные.
1. Что Вам нравится (или не нравится) в классе, которым Вы играете? Не нравится в друиде, что нет бурст абилок, так что в течении пару дней буду менять рассу на тролля и радоваться Берсерку, а еще не будет нравится Упырь в флай форме тролля :/
2. Какую роль в рейде Вы хотели бы выполнять? - Важную, на освоениии после того как умрет танк, буду принимать удар на себя! Так же будет прокачен прист, могу любым классом играть, кроме дк(уж очень они противные, и не люблю я их).
3. Будете ли Вы менять билд под нужды рейда и по просьбе Рейд Лидера? - Да буду, имею при себе спек кота\медведа\хила. Медвед 404 ил, Хил 400 ил
4. Скриншот Вашего UI в рейде.
http://ipic.su/img/img5/fs/WoWScrnShot_033112_220759.1342962222.jpg
Стандартны интерфейс нравится больше^^
5. Предоставьте логи рейдов с Вашим участием. - толком не могу с 10тки логи дать, ибо вчера делали срдд, но спрошу у Рла их сегодня вечером.
6. Какие ресурсы по теорикрафту Вы используете? - читаю новости, на Noob-club, wowraider, mmohelper, mmo-champion и конечно же наше любимое PG <3
7. Если есть еще информация, которую Вы бы хотели нам предоставить, пожалуйста укажите. - я маленький хорошенький совушек, ^_- Так же играю Рбг, возьму Генерала будет легче душе)

Likvick
22.07.2012, 18:32
Доступ на бету есть? если есть то какой лвл там перс? готов сидеть и тестить хм на бете?! и что для тебя важнее приятный фарм или прогресс?!

---------- Добавлено в 19:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:30 ----------

Логи в студию хочеться посмотреть , потом очень забавно на армори)) подобран шмот 2 ювелирных сокета забыл....

Изии
22.07.2012, 18:42
Годовую подписку не покупал, денег не было на тот момент, постараюсь через друзей доступ на бету взять, да готов сидеть и тестить хм на бете, для меня важнее прогресс, потому что когда я пришел на сд с подземья, со своими 6 хм и траями 3 пластины, при бафе 10% мне предлогали 5+ хм статики, но позже нашел статик с таким же прогрессом как и у меня, и мы с ним сделали 8 хм.. нет сомнения что фарм тоже клёва, но всё таки прогресс лучше. Да логи будут чуть позже, ибо записывал рога, на данный момент в игре его нету, по поводу сокетов 2 штук, думал вчера в рейде выпадет либо пояс либо боты, которые жду 11 кд подряд, а они не падают.. как тока выпадут пихну туда камни по 67.. Как то так.

tianika
22.07.2012, 21:19
"7. Ваш опыт других он-лайн игр. Каких именно? Каких успехов добились в них? - Cs 1.6, COD4, и всё) играю фор фан онли, приоритет WoW."

Супер, то есть вы относитесь к игре, как к фану? Хм, вы пишите заявку, в гильдию, нацеленную на жесткий рейдинг минимум по 8 часов в сутки, 6 дней в неделю, но к игре относитесь, как к фану?? То есть, как только начнется прогресс, и вместо фана, вы будете получать, кучу неготива и наездов, вы нас кините? Или вы мазохист, и Вам нравится, когда Вам делают больно?

"В каких гильдиях Вы до этого состояли? Почему ушли? Сервер Подземье, Естественный отбор. Причина: Ссоры с 3 людьми в мейн составе. Полгода назад пришел на СД, был в 3 гильдиях, из Грани кикнули из за личной неприязни."

Интересно, что де такое вы сделали, что сначала ушли из-за ссор, потом кикнули из-за неприязни. Людей, которые ипошат, просто так не кикнут, даже если они мудаки, заставляет делать выводы, что вы не очень.

"Годовую подписку не покупал, денег не было на тот момент"

ХА! Вы даже невкурсе, что покупка годовой подписки, не подразумевает за собой проплату всего года. Нет денег. В мопе, мы будем трансфериться на другой сервер, если у вас проблемы с финансами, зачем Вы нам. Нам нужны надежные люди, которые в ответе за свою стабильность. Такими же темпами, у Вас может не быть денег, на проплату вова, интернета, трансфер, или я что-то не так поняла?

Изии
22.07.2012, 23:45
И так отвечаю на вопросы по порядку)
1) Ваш опыт ДРУГИХ онлайн игр, так вот я написал что в другие игры фор фан играю, естественно в вов играть буду жестко, тем более в пандах, новый патч столько интересного, так сказать ноулайфер при выходе нового аддона :d
2) На Подземье, в 25ке я поссорился из за того что отдавали лут сначало хилам и ддшники сосали лапу мягко говоря, потом заставили летать, когда главный летун маг не пришел, и отправили 2 новичков, которые на алисе летать не умеют в полет, естественно мы падали и умирали, и опять на нас за это гнали, что вы говно летать не умеете, правильно как научится летать если туда не пускают и оставляют на земле, вот. Во втором случае личная неприязнь, Меня Рл попросил помочь его знакомой с получением 1 фазы на легендарку, я в то время собирал 3 фазу, вот, мы с ней подружились, начали общаться по батл нету, 1 раз он зашел на её акк и увидел что я ей пишу, там как дела? чем занята? и он удалил меня из её друзей, и кикнул из гильдии. Вот как то так..
3) Подписку я не брал, да денег не было, щас с финансами проблемм нету, ибо подрабатываю... Если нужен будет трансфер или смена расы\фракции ествественно готов ей воспользоваться... И еще написал, что постараюсь найти Бета акк через друзей, чтобы присутствовать в рейд бета панд.. т.е. желание есть очень большое врываться в пандах, если не подхожу так и скажите, я вроде веду себя спокойно и адекватно..
Будут еще вопросы, готов ответить на них..

Эльфиийка
23.07.2012, 08:19
Я не против. Только пара моментов.
1) Не уже ли хитрость лучше,чем тринька со спины ХМ или даже нормал?
2) Почему именно Вы?
А так очень даже не против.
Это хотя бы не фул лфр :)))

Люцифер
23.07.2012, 09:09
Как понять отдавали шмот хилам а ддшники сосали лапу? Типа пояс с хитом отдали хилу, или ты претендовал на гримуар со спиритом?:)

Изии
23.07.2012, 10:45
2 Эльфийка:
1) Хитрость взял, ибо тринька со спины упала 1 раз, и её забрала Маг.. пока что на данный момент, Воли нету..
2) Хотел бы врываться в топ в мире, и принимать активное участие в прогрессе.
2 Люцифер:
Вещи на друля хила и друля совуха, одни и те же, ибо дух для хилов=mp5, а для сов дух=меткость. И у нас на тот момент в 25ке было 2 рдру, вот.

tianika
23.07.2012, 11:17
Мне он нравится

Люцифер
23.07.2012, 11:18
Ну так правильно говорить не ддшники, а ты один:) я ж почему и уточнил про шмот с хитом и шмот со спиритом. За сову в кате не играл, но там вроде же хардкап хита неособо дохуя спирита требует, или под рефорж лишнее?

Изии
23.07.2012, 11:48
2 Тианика <3
2 Люцифер Нас было 2 совы) но я первее в очереди был, ибо я был в статике давно, а 2ую сову взяли недавно, вот.. В кате шмот был с духом, дух=меткость, остальное в скорость или искусность, смотря по статам чего нету и что есть)

LuckyCat
23.07.2012, 12:39
как бы вы отреагировали,если бы мы вас спекнули в рестора и отдавали шмотки ддшерам?

Likvick
23.07.2012, 12:53
Где обещанные логи!?

Изии
23.07.2012, 16:17
2 LuckyCat Если бы так сделали, мои перья начали бы седеть и я бы начал курить :(
2 Likvick Нашел старые логи онли, т.к. 2 недели отсутствовал http://www.worldoflogs.com/reports/vf9x0p8oe5nhyei9/

Likvick
23.07.2012, 16:48
как-то логи не впечатляют но на тест взять стоит(имхо)

Изии
23.07.2012, 20:08
Я и говорю логи старые( ну смотрите сами, моё дело оставить заявку..

Likvick
23.07.2012, 20:12
В итоге ждём когда инт ответит)

Эльфиийка
24.07.2012, 08:05
Говно логи.
Но потестить можно.

LuckyCat
24.07.2012, 10:14
Годовую подписку не покупал, денег не было на тот момент, постараюсь через друзей доступ на бету взять

Берите и приходите на бету. Мы не собираемся набирать пачку рекрутов и тестить их на прогрессе, но и текущий контент с такими нерфами не дадут четкого представления о вашей пригодности.

askold
24.07.2012, 18:53
Во многом интересен, но без доступа на бету и персонажа 90 уровня на ней не дадут какого бы то ни было четкого ответа в реальном уровне игры

Intalex
25.07.2012, 02:13
Качайте чара на ПТРе. Как будет 90-ый лвл, пишите мне (Лебронджеймс/Инталекс), либо кому-нибудь из офицеров (Санторини, Главкоров, Сяскемасяске). Времени потестить 10-ки ХМов почти не осталось, спешите (8/14 уже были).