PDA

Просмотр полной версии : кто как думает ?



qazzar
21.07.2012, 22:11
Ну, теракты на Кавказе ( ниже ), это - чешуя ! ;-)
Вот, дам материалы отдела "10003" ГРУ ( экстрасенсорика, начальник: генерал-лейтенант Савин ). ;-)
Агент "Андрей Мельников":
"Олимпиадам прийдёт конец в этом году из-за терракта спланированного "иллюминатами" во время Олимпийских Игр в Лондоне. "Грязная" атомная бомба установлена на месте, таймер включён, в назначенный час раздастся взрыв.
"Террористический акт" послужит сигналом атаки на неугодные тайному мировому правительству режимы. Возможно, разразится война...
У простых людей нет возможности изменить сценарий "иллюминатов". Обращение в гос.структуры не дало результата. Так, давайте, убедим наших спортсменов, отменить поездку на верную гибель".
http://planeta.moy.su/forum/37-972-1
Агент написал в администрацию Президента и своему начальнику в ГРУ.
- 15.07.2012, 23:21, "Андрей Мельников":
Алексей Юрьевич, здравствуйте!
Высылаю ссылку на видео 14 мин. о планируемом атомном взрыве на Лондонской Олимпиаде.
После кругов на полях в Англии в начале июня я пытаюсь предупредить об этом всех, кого можно.
В кругах были расшифрованы две даты: 3 и 4 августа, и время вплоть до секунд.
Можно ли повлиять на руководство страны, чтобы не посылало наших спортсменов на Олимпиаду?
На многих форумах я пишу, что если власти этого не предпримут, то этим докажут свою непредусмотрительность или пофигизм в отношении собственного народа.
МА.
- 16.07.2012, 07:45, "Алексей Савин":
"Андрей", здравствуй!
Твою записку я переслал в аналитический центр Президента.
А.С.
Посмотрим, какая будет реакция Президента.

- Ссылка №1. круги на полях от 2 июня 2012 Англия.Мальборо.
http://planeta.moy.su/blog....4-21434
Указана дата 4 августа суббота 19:43:53

- Ссылка №2. Карты иллюминатов: 3 джокера с разрушениями (две сыграны: башни близнецы и Мексиканский залив).
http://planeta.moy.su/blog....3-21343
В колоде иллюминатов осталась последняя несыгранная карта.
На ней - сумерки, падающая башня Биг Бена, бегущие от него (из Англии) люди в одеждах 5-ти олимпийских цветов.
Этого достаточно было, чтобы увязать всю предыдущую информацию в логическое заключение:
Иллюминаты включили часовой механизм грязной атомной бомбы.
Лондон в последнее время стал вертепом, которому подписан приговор.
Для установления нового мирового порядка элита совершает без колебаний ритуальные жертвоприношения плебсом.

Вот, час тому взорвали министра обороны Сирии генерала Дауд Раджха.
Что, думаете, все просто так? Теперь, типа ответная реакция режима Асада будет очевидна:
oтветный взрыв в Лондоне.
Тот, кто не видит эту игру, просто несмышленый мечтатель.
Пора браться за ум и бить в набат, иначе "колокол будет ´бить´ по тебе"...
18.07.2012 23:30:10

Jinhae
22.07.2012, 09:17
все может быть.. жаль ссылки неработают)
я тут читал историю праславян.. прозревал вообще, в частности альтернативное расселение)
и жосткий факт что до христянства на руси города стояли(тк ониж пришли дето народ крестить и править) а как будто ничего и не было. ваще нигде про даже на сто лет назад не написано.

eXeLe
22.07.2012, 09:29
Иллюминаты уничтожают/захватывают мир? скрытый пиар TSW...