PDA

Просмотр полной версии : Френз/паладин/хпал



Xkrauch
21.07.2012, 19:24
Личные данные.
1. Ваши имя, возраст.
Кирилл, 19 лет.
2. Готовы ли Вы задерживаться по истечении рейдового времени в период освоения контента?
Да, с сентября буду жить с девушкой, учится в другом городе, времени будет полно.
3. Страна и город в котором проживаете, часовой пояс.
Сейчас в Красноярске, уеду в Иркутск с сентября. +5 мск.
4. Есть ли что-либо, что может повлиять на Вашу посещаемость рейдов в ближайшее время/в долговременной перспективе? Нет, ничего.
5. Как мы можем с Вами связаться?
skype: krauch88 / +79233610917 / http://vk.com/xkrauch

Технические данные.
1. Вставьте результат трассировки Вашего интернет соединения до Амстердама (используйте ресурс www.speedtest.net). http://www.speedtest.net/result/2076413781.png
2. Укажите конфигурацию Вашего компьютера.
Ноут hp, core i7 2670QM 2.2 Ghz, ATI HD 6770m 2gb , 6 гб опер.
3. Есть ли возможность использовать вентрило? Будете ли использовать микрофон?
Возможность есть, микрофон есть.

Игровые данные.
1. Ссылка на армори Вашего персонажа (http://eu.battle.net/wow). Персонаж должен быть в ПвЕ эквипе. http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%81%D0%B2%D0%B5%D0%B6%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D0%B4%D1%83%D1%88/%D0%A4%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B7/simple
2. Укажите Ваш ПвЕ опыт в текущем и предыдущих контентах.
Начал играть за неделю до выхода лк, водил рейды в накс, ульдуар. Всё закрыто по нормалам, хмы до ОП, 3хма в дд, перед ОП забросил играть на несколько месяцев, прослакал выход ДД, сейчас пытаюсь догонять.
3. Укажите ники всех Ваших персонажей и время, проведенное за них (команда /played в игре).
Френз 175 дней, Лайттон 12 дней, 7 дней.
4. В каких гильдиях Вы до этого состояли? Почему ушли?
гильдия Хладнокровие (гром): всё началось отсюда, был я в ней пару лет, был РЛом накса, ульды, начала цлк. Потом из-за неопытности согильдийцев ушел на СД набираться опыта, взяли в гильдию "игры разума" ( было время ульдуара ) там прошел фул ульду, убил йога, вернулся на гром в старую гильдию, повел дальше убивать с ними ульду. После слака людей в хладнокровии, следующая гильдия Аврора, тоже на громе, сейчас на сд переехали. Там играл непомню сколько, тоже не хотел менять ги, но отсутствие прогресса и невозможность собрать кб вынудило меня уехать снова на сд, где я прочно и надолго засел.
Сейчас в гильдии Королевская кровь, просто с города много народу)
5. Причины вступления в Райз? Что ожидаете от гильдии?
Прогресс! Хочу в пандах нормально закрыть весь контент со скиллованной гильдией. Также ожидаю море ржача и фана :)
6. Есть ли друзья в гильдии? Назовите их ники.
Нет.
7. Ваш опыт других он-лайн игр. Каких именно? Каких успехов добились в них?
Только вов. Ну и фифа, это мало кому интересно)

Рейдовые данные.
1. Что Вам нравится (или не нравится) в классе, которым Вы играете?
Я был протпалом с начала создания этого паладина, потом захотелось похилить о чем я пожалел, мне ненравится хпал. В пандах я снова буду танком. На протяжении всех контентов за протпала я чувствовал что я ВАЩЕМОГУ ! Уверенность в себе, когда я танчил просто зашкаливала=) Но сейчас подожду до панд, ибо смысла менять спек сейчас я не вижу. Если только новая гильдия не скажет:)
2. Какую роль в рейде Вы хотели бы выполнять?
МТ/ОТ
3. Будете ли Вы менять билд под нужды рейда и по просьбе Рейд Лидера?
Да
4. Скриншот Вашего UI в рейде во время пулла.
http://shot.qip.ru/008ZPW-2bmdN1CL7/
5. Предоставьте логи рейдов с Вашим участием.
6. Какие ресурсы по теорикрафту Вы используете?
воврейдер
7. Если есть еще информация, которую Вы бы хотели нам предоставить, пожалуйста укажите.
Как я уже говорил, в пандах я буду танчить. По поводу шмота на хпала, который сейчас на мне прошу не критиковать, нормальной пве гильдии у меня нет, но если будет положительный ответ по поводу моего вступления, дочарюсьзачарюсьзагемюсь как надо. Еду и фласки употребляю регулярно. Я стрессовайпоустойчив, нормально отношусь к стёбу по поводу паладинов. Как протпал считаю себя хорошим танком. Как хпал так я не очень, хотя тупить это не про меня. По поводу прогресса: хожу с пугами в дд иногда. Ищу скиллгильдию. Никуда больше заявок не писал. Думаю я буду достойным танком) Если представится возможность, докажу в пандах. В свободное от свободы время, занимаюсь ачивдрочем, хочу до панд закрыть все рейдовые достижения. Хотябы все славы.

Morty
21.07.2012, 19:32
Опыта нету, минус.
ps:Буду жить с девушкой - времени будет полно. :DD

Xkrauch
21.07.2012, 19:35
она тоже играет просто:redlol:

Morty
21.07.2012, 19:37
Делай детей пока есть время, будут тебе в 10.0.3 фармить голду.

Xkrauch
21.07.2012, 19:51
:lol2:

---------- Добавлено в 00:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:40 ----------

опыт да, я много прослакал, но еще ниразу в пугорейдах небыло вайпов изза меня, учитывая что я хилю и мне это не нравится) мне достаточно обьяснить 1раз, если нужно, и всё будет четкочечотко:jumpon:

Intalex
21.07.2012, 20:20
На ПТРе есть чар, готовый к рейдам?

Xkrauch
21.07.2012, 20:21
на птр панд доступа нет, годовую подписку не брал

askold
21.07.2012, 20:54
Если Вы видели хотя бы пару боссов на Бете, то знали как необходимо там иметь персонажа. Особенно для танка, ибо сейчас это уже не стой-жми-две-кнопки
Без опыта Беты Вы будете баластом на прогрессе

Xkrauch
21.07.2012, 21:11
был бы в гильде уже, брал бы тогда подписку(

---------- Добавлено в 02:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:02 ----------

я не думаю что возникнут такие проблемы "балласта" , с восприятием информации у меня все впорядке. даже без птра, одного обьяснения тактики будет достаточно. даже для танка. по-крайней мере у меня с этим не было проблем в пред. контентах. ну это моё мнение)

Likvick
21.07.2012, 21:39
Опыт никакой, к бете доступа нету, до нерфа 30% не убил ласта , назовите хоть пару причин для инвайта... и вообще чем вы лучше рандома?!

Xkrauch
21.07.2012, 21:50
все так зациклены на этом "опыте" ... каждый контент разные боссы разные тактики. пару причин? назову) из вашего же минимума:
1)Отношение к WoW рейдингу как к киберспорту (для Вас имеет значение место на wowprogress.com, Вы имеете 2 спека для ПвЕ, Вы имеете твинков и готовы за них пересесть в интересах прогресса команды и т.д.), <-------
2)Вы будете рейдить с РТ 8+ часов, 6+ дней в неделю на освоении. <-----
ну также бы добавил про птр, но его нет.
Чем я лучше рандома: взяв рандома вы гарантируете его адекватность? уверенность в нем? ( конечно тут можно сказать какая уверенность о тебе без опыта, но пропустим ) Какова вероятность что рандом не ливнет после n-го числа вайпов?
3 причины чем я лучше рандома:neo:
нигде не преувеличил . всё как есть.
p.s. игры разума на момент ульды была неплохая гильда. меня тоже не хотели брать изза опыта. но не скажу что они пожалели.я был от в основном рейде
p.s.2 подтвердить всю инфу и дать рекомендации могут локи: аббер ( винд авеню) и дорреон. кому интересно гляньте армори

Keni
21.07.2012, 22:14
ооо замена мне :goplol:

Likvick
21.07.2012, 22:20
мягко говоря твои данные не лучшие ,даже ниже среднего
ульда была давно а дальше ты слакал в цлк опыт слабоват ты его даже не фармил... далее опыта нету тоесть 2+ года не гамал в пве рекомендации от людей это хорошо , но в итоге рандомы которые каждую неделю чистят и то лучше потому что они убили босов, они паряться трает босов/убивают а вы реально забили болт и сразу хотите в норм гильдию...\
Я против таких людей вы слабо видете или при оформлении заявки упускает пункт опыта?!

Xkrauch
21.07.2012, 22:28
какая разница, когда была ульда :) это тоже ОПЫТ ! вот допустим Вы, Likvick, имеете высокий уровень игры - скилл. Но Вы, скажем, уехали жить в Израиль на 2 года. Вернулись, захотели играть в вов. Но Вы знаете, что умеете играть, но Вас не берут в приличную гильдию. Что вы будете делать? Доказывать свой уровень пугам? бред.

Likvick
21.07.2012, 22:45
какая разница, когда была ульда :) это тоже ОПЫТ ! вот допустим Вы, Likvick, имеете высокий уровень игры - скилл. Но Вы, скажем, уехали жить в Израиль на 2 года. Вернулись, захотели играть в вов. Но Вы знаете, что умеете играть, но Вас не берут в приличную гильдию. Что вы будете делать? Доказывать свой уровень пугам? бред.
Я с пугами/херовой гильдой в начале контента набивал себе опыт как мог, при этом было тяжко искать неделями себе рейд так что не надо тут переводить стрелки пока вы для данной гильдии вы больше абоз чем реальный вариант рейдера....опыт опытом ток это было давно и каким вы тогда актуальным игроком было не ясно и никак не проверить... по логике вещей этот опыт прошлых аддонов это как галочка в рюзиме хорошо но фактор не решающий!!!

---------- Добавлено в 23:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:38 ----------

прежде чем писать заявку в приличную гильдию надо максимально подготовить шмот/логи и тд а не надеть что попало , загемить/зачантить... предоставить хорошие логи

Xkrauch
21.07.2012, 22:49
опыт опытом. вот именно :lol2: помимо убийства мною боссов, в мире есть другие показатели. например сам человек. Но да, ни я ни мои друзья ничем не докажут как я танчил во времена ульдуара. Поэтому лишь ваше доверие. Я людей подводить не хочу.

---------- Добавлено в 03:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:48 ----------


прежде чем писать заявку в приличную гильдию надо максимально подготовить шмот/логи и тд а не надеть что попало , загемить/зачантить... предоставить хорошие логи какой в этом смысл! если конкретно у Вас всё упирается в опыт. Вы даже не заметили что у меня в штанах гем на силу стоит!

Likvick
21.07.2012, 22:53
сокет на силу, спирит в печах,нету гема в реликвии, чантов нету и тд.... короче вали на форум и готовь шмот как говориться встречают по одёжке... эпик фейл...
Короче я против таких крабов как ты куча которые даже не могут нормально подготовиться

---------- Добавлено в 23:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:51 ----------

[/COLOR] какой в этом смысл! если конкретно у Вас всё упирается в опыт. Вы даже не заметили что у меня в штанах гем на силу стоит![/QUOTE]
Если вы падаёте заявку в гильдию, а не в шарашкину контору вы ожидаете что вас сразу возьмут и протащут сначало надо доказать что вы этого достойны пока по вашим постам и заявке просто плюёте в лицо рейду

Xkrauch
21.07.2012, 22:55
лол и зачем это писать когда я специально про это сказал :grin1: камень естесно поменян, наручи зачарены, в релик гем вставлен, кольца утром сменю, на плечи чант повешаю.

Likvick
21.07.2012, 22:57
лол и зачем это писать когда я специально про это сказал :grin1: камень естесно поменян, наручи зачарены, в релик гем вставлен, кольца утром сменю, на плечи чант повешаю.
С одолжениями валите в лфр,
ПРОТИВ

Xkrauch
21.07.2012, 23:01
Какой Вы грубый. С Вами общаются по-человечески, а Вы. Если бы Вы читали внимательно заявку, то увидели бы следующее: По поводу шмота на хпала, который сейчас на мне прошу не критиковать, нормальной пве гильдии у меня нет, но если будет положительный ответ по поводу моего вступления, дочарюсьзачарюсьзагемюсь как надо.. Никакого одолжения в этом нет. Я прекрасно знаю что и где должно у меня быть зачарено и загемлено.

Likvick
21.07.2012, 23:07
Минимальные требования для рассмотрения заявки:
1)Отношение к WoW рейдингу как к киберспорту (для Вас имеет значение место на wowprogress.com, Вы имеете 2 спека для ПвЕ, Вы имеете твинков и готовы за них пересесть в интересах прогресса команды и т.д.),
2)Ваш опыт 8/8ХМ в 4.3 и/или 7/7ХМ в 4.2 и/или 13/13ХМ в 4.1.,
3)У Вас есть логи, которыми Вы можете нас удивить,
4)Вы будете рейдить с РТ 8+ часов, 6+ дней в неделю на освоении.
5)У Вас есть доступ на ПТР и Вы будете проводить минимально необходимое количество времени для получения максимального количество информации по рейдам.
Не стоит тратить ни свое, ни наше время, если один из вышенаписанных пунктов Вас не устраивает или Вы не можете предоставить.

Слепой?! глупый? пытаешься качать права иди лесом паренёк я тебе ещё не грубил.... а вот сейчас уже начал таких как ты я посылаю пачками при сборе альторейдов...

Morty
21.07.2012, 23:18
Ликви переагренная сучечка :redlol:

Likvick
21.07.2012, 23:20
Ликви переагренная сучечка :redlol:
Поражает пал нихуя не сделал ниподходит по большинству пунктов зато уверенно прёт что всё ок....

Morty
21.07.2012, 23:23
Самоуверенность и напор это очень даже хорошо по-моему. А то, что опыт плохой в актуальных контентах тут я с тобой согласен.

Xkrauch
21.07.2012, 23:26
" назовите хоть пару причин для инвайта... " Likvick Ваши слова. Я назвал пару причин. По-моему глупое неадекватное аггро забираете все таки Вы, а не я. Я спокойно отношусь к критике. Мне глубоко глубоко, там где микробы не живут все равно какие Вы собираете альторейды и что там делаете. Я сюда за другим пришел.

Likvick
21.07.2012, 23:31
" назовите хоть пару причин для инвайта... " Likvick Ваши слова. Я назвал пару причин. По-моему глупое неадекватное аггро забираете все таки Вы, а не я. Я спокойно отношусь к критике. Мне глубоко глубоко, там где микробы не живут все равно какие Вы собираете альторейды и что там делаете. Я сюда за другим пришел.
сейчас вы в рейде не нужны на птр доступа нету , я спрашу так НАХУЯ ВЫ НУЖНЫ В ГИЛЬДЕ?!

Xkrauch
21.07.2012, 23:35
мда... придется подождать адекватных постов

Likvick
21.07.2012, 23:58
Ха ха ))) адекватных постов)
К сожалению вы суда пришли чтобы над вами поглумились без подготовки!)

Xkrauch
22.07.2012, 00:02
ну Вы то вообще, прямо царь глума:lol2:

Likvick
22.07.2012, 00:06
ну Вы то вообще, прямо царь глума:lol2:
А ты ждал что придёшь такой крутой, тебе поверят , без нихуя возьмут и сразу будут тестить?! парнишь тебе рандомы на 5 хмов не возьмут!)))) бугагашенька!)_

Xkrauch
22.07.2012, 00:14
спорим я в понедельник соберу пугов и сделаю 5хм ?:) бугагашенька тоже мне

---------- Добавлено в 05:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 05:11 ----------

хотя не, постойте:) ваш уровень игры слишком велик чтобы спорить с таким бесполезным паладином как я

Likvick
22.07.2012, 00:17
спорим я в понедельник соберу пугов и сделаю 5хм ?:) бугагашенька тоже мне

---------- Добавлено в 05:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 05:11 ----------

хотя не, постойте:) ваш уровень игры слишком велик чтобы спорить с таким бесполезным паладином как я
О ДА ВЕЛИКИЙ ПРОГРЕСС 5 ХМОВ с 30% НЕРФОМ))) ВОТ ЭТО УРОВЕНЬ !) ВОТ ЭТО КРУТОЙ ПОЛЮБОМУ ИНВАЙТИМ !") И СРАЗУ ВСЁ ОТДАЁМ КРУТО ЖЕ 5 ХМОВ!))))))))) БУГГАГАГАГГАГАГАГ

Morty
22.07.2012, 00:19
если быть честным Ликви из тебя очень унылый собеседник и тролль :redlol:

Likvick
22.07.2012, 00:23
если быть честным Ликви из тебя очень унылый собеседник и тролль :redlol:
ПНХ!)

Xkrauch
22.07.2012, 00:28
парнишь тебе рандомы на 5 хмов не возьмут!)))) бугагашенька!)_ зачем тогда было это писать? Логика напрочь отсутствует.

---------- Добавлено в 05:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 05:27 ----------

p.s. по пятницам камеди смотрите, может шутить научитесь. Всем таким людям советую.

Likvick
22.07.2012, 00:36
давай досвиданья краб!)

Xkrauch
22.07.2012, 07:23
это уже не актуальная хохма. новое ченибудь надо:disgust:

Люцифер
22.07.2012, 09:09
это уже не актуальная хохма. новое ченибудь надо
полагаю, следующей хохмой будет чувак с красным ником, закрывающий тред постом "отказано".

Xkrauch
22.07.2012, 10:40
:disgust:

Эльфиийка
22.07.2012, 12:14
Найдите гильдию, подходящею по вашему уровню,таких на СД очень много.

Tia_Jizhou
22.07.2012, 20:45
Главный пункт никак не напишут в заявку.

Фотография в бикини обязательна

tianika
22.07.2012, 21:04
Друг. скажите честно, Вы что тут забыли?
А в Экзорсус побывали заявку подать?
Или пока, что только к нам?
"Протащите меня! Я хороший!" Вы Сами то, понимаете, как смотритесь со стороны?
Представьте себе, вы работодатель, в какой-нибудь супер-пупер фирме. (Что врятли возможно, складывается впечатление, что сфера обслуги наше все!) К вам приходит на собеседование, человек, в одежде бомжа, с вонью за милю, без опыта работы и диплома, но говорит: "Возьмите меня! Я затащу" Вот примерно тако вид, вы сейчас имеет в наших глазах. Нравится? Или считаете, что вы лучше, ибо это же ВЫ! Подумайте на досуге.

Эльфиийка
23.07.2012, 08:22
ОФФТОП: Закройте Кате доступ на форум :)

tianika
23.07.2012, 11:18
ОФФТОП: Закройте Кате доступ на форум :)
С какого перепуга??? Оо

Morty
23.07.2012, 11:39
ибо нефиг

LuckyCat
23.07.2012, 12:41
думаю,этому петушаре нельзя доверять. против

Intalex
23.07.2012, 14:48
Отказано.