PDA

Просмотр полной версии : Маирна/хант/сурв



Маирна
20.07.2012, 21:07
1. Ваши имя, возраст. Марина, 24
2. Готовы ли Вы задерживаться по истечении рейдового времени в период освоения контента? да
3. Страна и город в котором проживаете, часовой пояс. Мурманск
4. Есть ли что-либо, что может повлиять на Вашу посещаемость рейдов в ближайшее время/в долговременной перспективе? если только муж
5. Как мы можем с Вами связаться? скайп murzik818, аська 443663893 (в рабочее время)

Технические данные.
1. Вставьте результат трассировки Вашего интернет соединения до Амстердама (используйте ресурс www.speedtest.net). http://speedtest.net/result/2072725557.png
2. Укажите конфигурацию Вашего компьютера. intel i5, geforce gt 540mt, ОЗУ 4гига, дальше не помню,
3. Есть ли возможность использовать вентрило? Будете ли использовать микрофон? не только вентрило но и многое другое. микро рабочий

Игровые данные.
1. Ссылка на армори Вашего персонажа (http://eu.battle.net/wow). Персонаж должен быть в ПвЕ эквипе. http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%81%D0%B2%D0%B5%D0%B6%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D0%B4%D1%83%D1%88/%D0%9C%D0%B0%D0%B8%D1%80%D0%BD%D0%B0/simple
2. Укажите Ваш ПвЕ опыт в текущем и предыдущих контентах. дд- 7хм, оп 6хм
3. Укажите ники всех Ваших персонажей и время, проведенное за них (команда /played в игре). Маирна-110дней 13 часов
4. В каких гильдиях Вы до этого состояли? Почему ушли? Локтарат, до трансфера гильдия была под названием локтар угар, до сих пор в локтарате
5. Причины вступления в Райз? Что ожидаете от гильдии? поиск статика, дружеских отношений
6. Есть ли друзья в гильдии? Назовите их ники. таких нет в вашей гильдии
7. Ваш опыт других он-лайн игр. Каких именно? Каких успехов добились в них? диабло 3, л2 и многое другое

Рейдовые данные.
1. Что Вам нравится (или не нравится) в классе, которым Вы играете? нравится все.
2. Какую роль в рейде Вы хотели бы выполнять? дамагер
3. Будете ли Вы менять билд под нужды рейда и по просьбе Рейд Лидера? буду.
4. Скриншот Вашего UI в рейде во время пулла. в данный момент не имею такой возможности, в рейды пока не хожу
5. Предоставьте логи рейдов с Вашим участием. такой информации не могу предоставить, логи не велись(
6. Какие ресурсы по теорикрафту Вы используете? noob-club, помощь других хантов знакомых и многие другие ресурсы
7. Если есть еще информация, которую Вы бы хотели нам предоставить, пожалуйста укажите. отвечу на все интересующие вопросы, в игре или в скайпе
Доступ на птр есть
более месяца не играла в wow, занята была д3

LuckyCat
20.07.2012, 23:31
После долгих вайпов у нашего лока падает боевой дух. Готовы ли вы доказать верность гильдии, показав ему свои сиськи, дабы вернуть в строй нашего доблесного воина?

Intalex
20.07.2012, 23:38
Почему Вы решили написать заявку именно к нам?

Likvick
20.07.2012, 23:42
1) опыт славбый
2) шмот не весь подготовлен
3) цель для вас присутвия в гильдии тупо флуд?!
4) вы точно прочитали все пункты при подачи заявки? если да то срочно к окулисту
5) вы стресоустойчивы? готовы к жесточяйшему прессинга на собеседованнии в вт?!:angel1:

Маирна
20.07.2012, 23:50
1. есть. написала после 7 вопроса в разделе рейдовые данные
2. хм. вопрос хороший. персонажа и так уже раздевать не куда.

---------- Добавлено в 00:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:43 ----------

Likvick отвечаю на ваши вопросы
на счет шмота, я 2 месяца не играла. поэтому еще не все присутствует
цель присутствия в гильдии не флуд
может по пунктам я что то и пропустила, прошу извинить и ткнуть носом в те пункты что пропустила
ну вроде была стресоустойчива. а готова или не готова будет видно когда будет пресинг

---------- Добавлено в 00:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:48 ----------

Intalex
решила попробовать. сидя на месте не найдешь ни статик, ни опыта и ни прогресса

Likvick
20.07.2012, 23:57
1. есть. написала после 7 вопроса в разделе рейдовые данные
2. хм. вопрос хороший. персонажа и так уже раздевать не куда.

---------- Добавлено в 00:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:43 ----------

Likvick отвечаю на ваши вопросы
на счет шмота, я 2 месяца не играла. поэтому еще не все присутствует
цель присутствия в гильдии не флуд
может по пунктам я что то и пропустила, прошу извинить и ткнуть носом в те пункты что пропустила
ну вроде была стресоустойчива. а готова или не готова будет видно когда будет пресинг

---------- Добавлено в 00:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:48 ----------

Intalex
решила попробовать. сидя на месте не найдешь ни статик, ни опыта и ни прогресса
1)Отношение к WoW рейдингу как к киберспорту (для Вас имеет значение место на wowprogress.com, Вы имеете 2 спека для ПвЕ, Вы имеете твинков и готовы за них пересесть в интересах прогресса команды и т.д.),
2)Ваш опыт 8/8ХМ в 4.3 и/или 7/7ХМ в 4.2 и/или 13/13ХМ в 4.1.,
3)У Вас есть логи, которыми Вы можете нас удивить,
4)Вы будете рейдить с РТ 8+ часов, 6+ дней в неделю на освоении.
5)У Вас есть доступ на ПТР и Вы будете проводить минимально необходимое количество времени для получения максимального количество информации по рейдам.
Не стоит тратить ни свое, ни наше время, если один из вышенаписанных пунктов Вас не устраивает или Вы не можете предоставить.

---------- Добавлено в 00:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:56 ----------

1) сразу под вопросом
2)сразу минус
3)логов нету
4)под вопросом
5) под вопросом....
В итоге смысл писать заявку если до мин требований даже ни 1 пунк не в плюсе!?

Маирна
21.07.2012, 00:04
1. было отношение в WoW как киберспорту когда была на другом сервере, сделаем два пве спека если необходимо
2. да по опыту я отчатси не тяну
3. ну удосуживалась сохранять я логи. уж извините не задумывалась над этим
4. да, готова
5. доступ на птр есть. да и буду проводить время для получения инфы по рейдам

---------- Добавлено в 01:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:02 ----------

прошу прощения если не ответила на эти вопросы ранее.

LuckyCat
21.07.2012, 00:06
во сколько гильдий вы написали заявку?

Маирна
21.07.2012, 00:07
на сайтах только на вашем. а так в игре ищу статик

Likvick
21.07.2012, 00:15
на сайтах только на вашем. а так в игре ищу статик\
чар 90 лвла? готова сидеть в рейдах?! завтра в 23ч по москве есть 1 рейд...!Нам важно чтобы люди были не только на словах мастерами но и приходили вовремя, не тупили и имели желания тестить и ебашить! пока по твоей заявке могу сказать что не слишком ты сильно хочешь ебашить тебе скорее нужно что-то типо лфра... пришёл убил и забыл даже что убил

Маирна
21.07.2012, 00:30
чара 90 лвла нет. доступ то есть, но я после получения доступа не заходила. если б мне нужно было что то вроде лфра, то моей зайвки не было бы здесь, и статик бы не искала себе

Likvick
21.07.2012, 01:30
окей , доступ есть желания качаться есть?*? тесты хмов идут во всю.
А вообще чем вы можете быть полезны в рейдах если до нерфа 30% вы не успели убить ласта?!

Люцифер
21.07.2012, 05:27
Блин вот на работе от нех читаю заявки и удивляюсь людям порой. Ну вот как можно не вести логи и ваще в них быть незаинтересованным если играешь в пве? Я еще в ицц хм в логах сидел дольше чуть ли, чем не в игре, правда я тогда рлил малость, но все равно, изучал как и свои, так и чужие моего класса, смотрел где я прослакал, где лишний дмг получил, где стоит ротацию изменить, под какого босса как спек сменить, етц. Как можно не быть заинтересованным в логах, будучи пве, если они ощутимо повышают кпд при наличии мозга?

---------- Добавлено в 06:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:18 ----------

Это равноценно как если бы член олимпийской сборной по бегу, готовясь к олимпиаде, бегал бы мало того что без фиксации времени, так еще и без тренера, и такой типа пробежал сотню за 15 сек и думает "ну наверное норм пробежал хорошо, скорее всего очень хорошо, рекорд где то рядом наверное". Но ток вот как в профспорте, так и в киберспорте, работа над своими ошибками и стремление к лучшим результатам должно идти еще до попыток на соревнованиях/прогрессгонках.
Чета я дохуя адекват с утра.

Intalex
21.07.2012, 13:09
Большинство людей считают, что тренировка (подготовка в ВоВе) - это гораздо менее определяющая вещь, нежели игра (рейд). Эти люди играют не на результат, и непонятно зачем они пишут здесь заявки.

Morty
21.07.2012, 14:27
Например Катя пакетик молодец :redlol:

Intalex
21.07.2012, 16:00
Вам лучше подыскать гильдию соответствующую Вашему уровню.