PDA

Просмотр полной версии : Заявка от MrZedd



MrZedd
19.07.2012, 21:26
Ну что, всем привет!

1. Ваши имя, возраст.
Алексей, 28

2. Страна и город в котором проживаете, часовой пояс.
Россия, Курск. Время московское ;)

3. Как мы можем с Вами связаться? (укажите конкретно).
Скайп alexkhard

4. Укажите конфигурацию Вашего компьютера.
Intel Core i7 2.6 Ghz, 4 Гб оперативы, Radeon 6850.

5. Есть ли возможность использовать вентрило? Есть ли микрофон? (нахождение в VT обязательно при нахождении в игре).
На все да и всегда

6. Причины вступления в Райз? Что ожидаете от гильдии?
Почитал на гохе и у вас на сайте, все вроде норм. Ожидаю в первую очередь адекватных людей, которые хотят играть хорошо. В идеале хочу стать частью ногебаторской консты

7. Есть ли друзья в гильдии? Назовите их ники.
Будут

8. Ваш опыт других он-лайн игр. Каких именно? Каких успехов добились в них?
L2 (начало), Аллоды он-лайн (чур меня, чур), Айон (Лантис, чар Zedicus - сорк; Состоял в топ ПвП консте, первыми прошли данж в Оке в 2 консты, практически 99% побед в Дерике), РИФТ - не пошел, ну условно World of Tansk (area213, играю соло и взводом без рот и глобалки, % побед около 60% в рандоме)

9. Кем видите себя в гильдии?
Приоритет ПвП во всех видах, вижу себя элементалистом в составе топ ПвП консты. Могу быть ведомым и ведущим одинаково хорошо. ПвЕ контент по остаточному принципу, ну крафт немного планирую поковырять - кому надо буду помогать

10.Участвовали ли вы в БВЕ? Если да то чем занимались и как проводили время.
Да, участвовал во всех БВЕ после предзаказа. Посмотрел классы немного, потом сосредоточился на Эле и Некре. Тестил билды на сПвП, немного поПВЕшил. 60% времени - арены.

11.Расскажите свои впечатления от игры. Что вам понравилось больше всего?
Главное - это система классов и скилов, очень понравилась система ретинга серверов в глобальном ПвП. Ну и само собой графика и анимация скилов, играть должно быть приятно.

12.В процентном соотношении PvЕ vs PvP для вас.
80% ПвП / 20% ПвЕ и крафт.

13. Ник и профессия вашего будущего персонажа.
MrZedd Элементалист (хотя наверное придется подобрать женское имя, т.к. шмот на мужиков на редкость уныло выглядит), ну и некра наверно заведу, чтобы Эль не надоедал =)

14.Почему вы выбрали именно эту профессию?
Широкие возможности по адаптации стиля игры + красивая анимация скилов.

15. Ваш прайм-тайм.
с 20-00 по 24-00 Мск в будни, ну и по выходным могу и весь день.

16.Расскажите немного о себе.
Веселый жизнерадостный человек с философским взглядом на жизнь ;)
Женат, по образованию доктор, работаю не по профессии.

17. Предзаказали ли вы игру?
Да

18. Вопросы к гилдии и ГЛу, дополнительная информация о Вас или же вам есть что добавить.
ааааа, я успею поиграть с народом на этот БВЕ ?

Maksharah
19.07.2012, 21:33
Ты устойчив к агрессии и критике в свою сторону ? Можешь сорваться ( если проигрываешь ) на окружающих ?


Женат, по образованию доктор, работаю не по профессии.
оО Терапевт ? )

MrZedd
19.07.2012, 21:42
оО Терапевт ? )
Вангуешь ? реально - да, терапевт )

Устойчив к конструктивной критике онли, можно сказать даже нравится (я не мазохист). Если это поможет стать мне лучше/сильнее, чего тут срываться то ?
Но если конечно критика откровенно не в тему, после 2-3 попыток объяснить аргументированно наверное уйду в игнор =)

Maksharah
19.07.2012, 21:51
Вангуешь ? реально - да, терапевт )

Устойчив к конструктивной критике онли, можно сказать даже нравится (я не мазохист). Если это поможет стать мне лучше/сильнее, чего тут срываться то ?
Но если конечно критика откровенно не в тему, после 2-3 попыток объяснить аргументированно наверное уйду в игнор =)
Просто врач врача видит издалека ) Я психолог будущий , поэтому и подумал , что терапевт )

Скажи , а вот если бы мы тебе предложили такой ход развития событий : Ты и несколько твоих товарищей находитесь на защите точки , причем , это важное задание . И тебе приходит в личку сообщение о том , что нужно отослать часть твоих товарищей на помощь другой группе . Но , ты знаешь , что сейчас тебя атакуют силы противника . Ты не можешь точно знать , сколько их , больше или меньше тех людей , что у тебя в наличии . А приказа ослушаться нельзя + нужно моментально отослать своих людей , поскольку соотношение сил 60\40 , буквально нехватает чуть-чуть для зерга. Твои действия ?

Durbat
19.07.2012, 22:01
скрины с аиона есть, ну так что бы понять, топ или просто лечишь нас?:goplol:

MrZedd
19.07.2012, 22:16
По ситуации - если пришел приказ от вышестоящего, то нужно исполнять. Оставшимися гипотетически немного отступлю от точки, чтобы когда подойдут вражины можно было оценить соотношение и задефить/свалить по ситуации имеющимися силами.

Скрины само собой были с Дерика, но пока не находятся че-то =(
Чтобы не лечил, можно просто спросить по механике че-нить хитрое.
Есть скрин из Гв 2 зато )) Не самый нагибаторский, я там особо не загонялся скринами.
1454

Maksharah
19.07.2012, 22:18
Ну что же , вопросов больше не имею , даю + ;)

Jinhae
19.07.2012, 22:26
похоже в этом мире тока я храню скрины со всех серваков..

Slay
21.07.2012, 11:23
Еще можешь успеть. По заявке положительно, не могу найти что-то очень не хорошее, хотя скринов можно было и более. Посмотрим на тебя в игре.
Принят.

Slay
26.07.2012, 15:50
Закрываю заявку, не объявился.