PDA

Просмотр полной версии : Даймондпрокс/разбойник/комбат



Kiwmyak
19.07.2012, 19:41
Личные данные.
1. Ваши имя, возраст.
Александр, 18
2. Готовы ли Вы задерживаться по истечении рейдового времени в период освоения контента?
Да
3. Страна и город в котором проживаете, часовой пояс.
Россия, Жуковский (моск обл), время по МСК.
4. Есть ли что-либо, что может повлиять на Вашу посещаемость рейдов в ближайшее время/в долговременной перспективе?
До конца лета - нет, после - институт.Но даже во время учёбы свободен после 18:00
5. Как мы можем с Вами связаться?
Skype - kiwmyak, моб.телефон - 8-916-380-05-35

Технические данные.
1. Вставьте результат трассировки Вашего интернет соединения до Амстердама (используйте ресурс www.speedtest.net).
http://www.speedtest.net/result/2072785546.png
2. Укажите конфигурацию Вашего компьютера.
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА:
Windows 2.6.1.7601 (Service Pack 1)
ТИП ПРОЦЕССОРА:
Intel® Core™2 Quad CPU Q6600 @ 2.40GHz
СКОРОСТЬ ПРОЦЕССОРА:
2,42 ГГц
ОБЪЕМ ОПЕРАТИВНОЙ ПАМЯТИ:
2 ГБ
ВИДЕОКАРТА:
NVIDIA GeForce 9800 GT
ПАМЯТЬ ВИДЕОКАРТЫ:
1,24 ГБ
ДРАЙВЕР ВИДЕОКАРТЫ:
nvd3dum.dll
РАЗРЕШЕНИЕ ЭКРАНА:
1440x900
Скопипасчено с eu.bettle.net бэта профайла.
3. Есть ли возможность использовать вентрило? Будете ли использовать микрофон?
Да, и микрофон, и вентрилло, всё что угодно

Игровые данные.
1. Ссылка на армори Вашего персонажа (http://eu.battle.net/wow). Персонаж должен быть в ПвЕ эквипе.
http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%81%D0%B2%D0%B5%D0%B6%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D0%B4%D1%83%D1%88/%D0%94%D0%B0%D0%B9%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D0%B4%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BA%D1%81/simple
2. Укажите Ваш ПвЕ опыт в текущем и предыдущих контентах.
ЛК контент закрыт почти весь в ХМ (незакрыты - лич, синдрагоса), катаклизм контент начал освоивать в начале лета после года оффлайна (8+1 на данный момент)
3. Укажите ники всех Ваших персонажей и время, проведенное за них (команда /played в игре).
Даймондпрокс - 80 дней, 13 часов (мэйн)
Вестрайз - 7 дней, 13 часов (твинк/чар для фарма)
Кишмяг - 15 дней, 13 часов (чар для фарма)
Кишмяк - 14 дней, 14 часов (чар для фарма)

4. В каких гильдиях Вы до этого состояли? Почему ушли?
В ЛК рейдил в гильдии Гамбит (Седогрив), ушёл изза распада гильдии(срач офицеров), год оффлайна, сеперь в гильдии Флип Сайд(СД) в основном изза бонусов.
5. Причины вступления в Райз? Что ожидаете от гильдии?
Желаю активно рейдить, в предверии панд хочу найти уже сформировавшуюся гильдии для прохождения контента.Ну и ловить лулзы с мемберами :biggrin:
6. Есть ли друзья в гильдии? Назовите их ники.
Нет, друзей на СД нету
7. Ваш опыт других он-лайн игр. Каких именно? Каких успехов добились в них?
В ММОРПГ кроме WoW никогда не играл.

Рейдовые данные.
1. Что Вам нравится (или не нравится) в классе, которым Вы играете?
Нравиться тыкать всех ножами, претензий к классу не имею.
2. Какую роль в рейде Вы хотели бы выполнять?
I need more damage.Только нанесение урона
3. Будете ли Вы менять билд под нужды рейда и по просьбе Рейд Лидера?
Если будет критично - да
4. Скриншот Вашего UI в рейде во время пулла.
В ближайшее время сделать не смогу (уже КД), вот список аддонов - http://puu.sh/JUfd
5. Предоставьте логи рейдов с Вашим участием.
К сожалению никогда не вёл логи боёв с боссом, тк небыло нужды в них
6. Какие ресурсы по теорикрафту Вы используете?
набклаб, ммобум, оффсайт, симкрафт, шэдоу
7. Если есть еще информация, которую Вы бы хотели нам предоставить, пожалуйста укажите.
Докачал шамана, так же хочу рейдить им (элем), если нужно могу сделать шамана мэйном, но и рогой буду играть =)

Likvick
19.07.2012, 20:05
1) контент не закрыт вообще))))))
2) в лк босы убиты пару раз значит не фармил закрыл и съебнул
3) ты уверен что ты способен вообще что-то показать как по мне так рандомы и то лучше тебя....
4) логов нету потому что не играл год бла бла бла потому что не разу небыл в рейдах в кате с норм рейдом поэтому логов нету....
5) в итоге я против таких посылают даже рандомы, а тут гильдия хорошая !!!

Люцифер
19.07.2012, 20:07
Игровые данные.
1. Ссылка на армори Вашего персонажа (http://eu.battle.net/wow). Персонаж должен быть в ПвЕ эквипе.
рейдишь с удочкой?


8+1 на данный момент
отличные результаты

---------- Добавлено в 21:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:05 ----------

А ну и да сори что влез в ваш уютный разделик) просто улыбают такие хуилы немного, я не рейдил и к пве ваще не имел желания, и то сделал 8+2 до нерфа, а тут пасан на сколькипроцентном нерфе смог таки морчка хм убить?)

Kiwmyak
19.07.2012, 20:59
[/COLOR]А ну и да сори что влез в ваш уютный разделик) просто улыбают такие хуилы немного, я не рейдил и к пве ваще не имел желания, и то сделал 8+2 до нерфа, а тут пасан на сколькипроцентном нерфе смог таки морчка хм убить?)
Насчёт первого поста притензий не имею.
А вот кто из нас хуйло ещё поспорить нужно, я подал заявку и жду критики героя, что улудшить/доделать/дополнить а не оскорбления в свой адресс.
Я понял что пролетел, не стоит называть других тем, каким сам не хочешь оказаться, умник.
Посмотрите сколько наиграно на герое, и на акке в общем.Дней 60 это ЛК, время игры сопоставимо с тем что закрыто в ЛК.Всётаки вов это хорошо, но и реальную жизнь запускать не стоит =)
Просто увидел о донаборе насчёт панд, и подумал, может хоть в пандах ворвусь =)
Всем спасибо, может быть в пандах ещё раз попробую =)
Отдельная благодарность хуиле.

Люцифер
19.07.2012, 21:10
я подал заявку и жду критики героя, что улудшить/доделать/дополнить а не оскорбления в свой адресс.
ты подал заявку что бы узнать че те улуДшить, а не слышать что-т в свой адресС? ты точно не перепутал урл? noob-club.ru пишется вот так.


но и реальную жизнь запускать не стоит =)
и уроки русского языка, но ты же запустил?

askold
19.07.2012, 21:22
я подал заявку и жду критики героя, что улудшить/доделать/дополнить
Ты, дружище, что то в этом мире попутал и потерял.
Давай, до свиданья.

Kiwmyak
19.07.2012, 21:34
Очень приятная и общительная гильдия.
Лучше бы вы сказали что нужно сделать, что бы сюда попасть, а не какой урл мне нужно написать.
Я узнал что это топовая гильдия только после того, как написал заявку сюда, и всёже, попытка не пытка.
Слишком много агрессии в сторону новеньких.
Нечего сказать - доебись до грамматики?Окей, первая буква говорят заглавной должна быть.Дальше хуже, но обсуждать не буду.

askold
19.07.2012, 22:16
Лучше бы вы сказали
РАЗУЙ ГЛАЗА (http://therise.ru/forum/showthread.php?11812-%D0%A1%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8F%D0%BC)

Likvick
19.07.2012, 23:42
Рог неадекват или слепой , Люц какого ты на нашем форуме с рекутингом забыл? некуда тонну грязи вылить? вали в баранс чат! там тебе будут рады

LuckyCat
20.07.2012, 10:18
пидарок какой-то,я считаю. можно взять для анальных утех.

Intalex
20.07.2012, 20:14
На сей оптимистичной ноте можно закрыть.