PDA

Просмотр полной версии : заявка



Grisho
19.07.2012, 11:10
1. Ваши имя, возраст. Гриша, 23 года
2. Страна и город в котором проживаете, часовой пояс. Российская Федерация,Курск, GMT +4
3. Как мы можем с Вами связаться? (укажите конкретно). Скайп – Grisho_moki
4. Укажите конфигурацию Вашего компьютера. Intel Core2 Quad 2.4GHz, NVIDIA GF GT 440, 4GB RAM
5. Есть ли возможность использовать вентрило? Есть ли микрофон? (нахождение в VT обязательно при нахождении в игре). Да
6. Причины вступления в Райз? Что ожидаете от гильдии? C L2 остались хорошие воспоминая, активности
7. Есть ли друзья в гильдии? Назовите их ники. -
8. Ваш опыт других он-лайн игр. Каких именно? Каких успехов добились в них? ВоВ – 1 год; L2 - с Грации
9. Кем видите себя в гильдии? частью
10.Участвовали ли вы в БВЕ? Если да то чем занимались и как проводили время. не участвовал (служил в армии)
11.Расскажите свои впечатления от игры. Что вам понравилось больше всего? понравилась задумка игры
12.В процентном соотношении PvЕ vs PvP для вас. 50:50 (меняется в зависимости от реализации действ в игре)
13.Ник и профессия вашего будущего персонажа. Такой же как и на форуме, скорее всего инж
14.Почему вы выбрали именно эту профессию? инж - понравилась механика
15. Ваш прайм-тайм. 18 – 24 МСК
16. Расскажите немного о себе. особо нечего сказать (только уволился из рядов ВСРФ)
17. Предзаказали ли вы игру? Да
18. Вопросы к гильдии и ГЛу, дополнительная информация о Вас или же вам есть что добавить. -

kataeva
19.07.2012, 11:12
ВоВ – 1 год; L2 - с Грации
а подробнее

Grisho
19.07.2012, 11:22
а подробнее
WoW Cataclyzm - 85 маг 85 рога
L2 GoD - 91 кинжал (3 саба), 85 лук
H5 - 80 кот (Атлант), 79 некр (ВанХолтер)
Freya - 78 хавк(Атлант), 78 Кинжал (васпер)

Durbat
19.07.2012, 12:02
lol
кланы, ники, скрины.
цифры и названия серверов ни о чем не говорят.

kataeva
19.07.2012, 12:08
кланы, ники, скрины.
+1

alaj
19.07.2012, 12:38
явки пароли позывные

eXeLe
19.07.2012, 13:12
В списке серверов васпер с ванхолтер, а хорошие воспоминания хорошие о Райзе... откуда? =)

Slay
19.07.2012, 13:43
Тебе армия помогла в чем-то или же наоборот?

Hello
19.07.2012, 13:59
WoW Cataclyzm - 85 маг 85 рога
L2 GoD - 91 кинжал (3 саба), 85 лук
H5 - 80 кот (Атлант), 79 некр (ВанХолтер)
Freya - 78 хавк(Атлант), 78 Кинжал (васпер)

так не напишет человек играющий в симс или нфс:grin1:
какие то вы уж очнь подозрительные!

Durbat
19.07.2012, 14:05
так не напишет человек играющий в симс или нфс:grin1:
какие то вы уж очнь подозрительные!
а если я напишу:
WoW Cataclyzm - 85 пал 85 ретрик
GW1 - 20 накромант 20 рэнджер
AoC - 80 син 80 прист

что скажешь?

Hello
19.07.2012, 14:35
а если я напишу:
WoW Cataclyzm - 85 пал 85 ретрик
GW1 - 20 накромант 20 рэнджер
AoC - 80 син 80 прист

что скажешь?

не играл ни в одну из этих игр к сожелению, поэтому такое коментировать бы не стал.

Grisho
19.07.2012, 14:43
lol
кланы, ники, скрины.
цифры и названия серверов ни о чем не говорят.
Давайте порассуждаем логически. Меня год не было в л2, перед убытием я своим хавком из клана "CHROME"(Атлант), котом тоже вышел из клана (увы не могу вспонить названия) оба эти клана были топ 5 на сервере. А новые персы слишком малы что бы быть в норм кланах, если не могу вступить в норм клан в данный момент зачем размениваться на мелочи

---------- Добавлено в 14:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:41 ----------


Тебе армия помогла в чем-то или же наоборот?
Это спорный вопрос.. Как минимум я узнал, что из меня неплохой командир... Да и специфических знаний набрался немало в войсках ВКО...

Durbat
19.07.2012, 15:07
не играл ни в одну из этих игр к сожелению, поэтому такое коментировать бы не стал.
это ты верно заметил, я кстати тоже не играл, я просто посмотрел трейд раздел на гохе и написал пример.
смотрится красиво, там ещё можно написать года, которые я якобы посветил этим "достижениям" :darthvader:

---------- Добавлено в 16:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:57 ----------


Давайте порассуждаем логически. Меня год не было в л2, перед убытием я своим хавком из клана "CHROME"(Атлант), котом тоже вышел из клана (увы не могу вспонить названия) оба эти клана были топ 5 на сервере. А новые персы слишком малы что бы быть в норм кланах, если не могу вступить в норм клан в данный момент зачем размениваться на мелочи
не надо логики. я чуть-чуть играл на атланте в UR, не плохо знаком с рене, с вути вчера пил пивас и прочие неожиданности могут поджидать в разделе рекрутинга, ну, а если тебе ники эти ничего не говорят, то будем считать, что на Атланте ты был номинально.
клана такого не помню, хотя отрицать его существование не стану. ну, не было тебя год в ла2, hdd сгорел, так же как у коллеги по разделу в соседней теме?
п.с. я становлюсь весь такой подозрительный перед бве :sneaky:

Slay
19.07.2012, 15:39
Какие гильдии для вступления ты еще рассматривал?

alaj
19.07.2012, 15:41
п.с. я становлюсь весь такой подозрительный перед бве :sneaky:
ты случайно не тайный секретный агент? :redlol:

Grisho
19.07.2012, 15:53
это ты верно заметил, я кстати тоже не играл, я просто посмотрел трейд раздел на гохе и написал пример.
смотрится красиво, там ещё можно написать года, которые я якобы посветил этим "достижениям" :darthvader:

---------- Добавлено в 16:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:57 ----------


не надо логики. я чуть-чуть играл на атланте в UR, не плохо знаком с рене, с вути вчера пил пивас и прочие неожиданности могут поджидать в разделе рекрутинга, ну, а если тебе ники эти ничего не говорят, то будем считать, что на Атланте ты был номинально.
клана такого не помню, хотя отрицать его существование не стану. ну, не было тебя год в ла2, hdd сгорел, так же как у коллеги по разделу в соседней теме?
п.с. я становлюсь весь такой подозрительный перед бве :sneaky:
С HDD ничего не произошло, но все что было до ГоД уже ничего не стоит. и поэтому я их раздел и сделал себе ФРа Если это поможет развеять ваши сомнения можете зайти в л2 и я вам отвечу, а затем вы можете кунуть пару монет на l2on и посмотреть историю персонажа (ну если вдруг в вас проснулся дух Коломбо или мис Марпул)

---------- Добавлено в 15:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:46 ----------


Какие гильдии для вступления ты еще рассматривал?
Никакие, изначально я ставил цель найти сервер с большим количеством русскоязычных игроков, и увидев тему Rise подумал, а почему бы и нет

Durbat
19.07.2012, 15:54
вода, и ничего по делу.
меня устраивает то, что было до ГоД, особенно релиз Атланта.

Grisho
19.07.2012, 16:01
вода, и ничего по делу.
меня устраивает то, что было до ГоД, особенно релиз Атланта.
Вы задавайте вопросы прямо... я просто не пойму вы хотите что-то узнать у меня по делу или подискутировать с остальными над заявками

Dremora
19.07.2012, 16:08
Откуда знаешь про Rise и в каком свете.

Grisho
19.07.2012, 16:16
Откуда знаешь про Rise и в каком свете.
Когда только начинал играть в ла2 любил смотреть ПвП мувики и зачастую это были именно вы, читал гайды по организации КП как это было сделано там

Durbat
19.07.2012, 16:20
Вы задавайте вопросы прямо... я просто не пойму вы хотите что-то узнать у меня по делу или подискутировать с остальными над заявками
хорошо, хочу, раз уж
С HDD ничего не произошло

все что было до ГоД

ну, или хотя бы немного того, что осталось, в качестве пруфа того, что опыт ММО имеет место быть.

Dremora
19.07.2012, 17:15
Когда только начинал играть в ла2 любил смотреть ПвП мувики и зачастую это были именно вы, читал гайды по организации КП как это было сделано там
От чьего лица мувики? На моей памяти в райз их делали всего пару человек (особенно в начале).

---------- Добавлено в 18:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:12 ----------


хорошо, хочу, раз уж


ну, или хотя бы немного того, что осталось, в качестве пруфа того, что опыт ММО имеет место быть.
Да проще.
Назови по одному имба скиллу следующих классов (можно описать своими словами):
Инквизитор
Каратель
Диверсант

Если не играл - не назовет =)

Durbat
19.07.2012, 17:19
ога, за одно паладина :sq_laugh:

не не серьезно, кто был кл ур на релизе?:hmm1:

Sacrasys
19.07.2012, 17:20
ога, за одно паладина
бабл + хс же... не? :giggle:

Durbat
19.07.2012, 17:36
бабл + хс же... не? :giggle:
не, ну а если серьезно? :disgust:

alaj
19.07.2012, 18:46
не, ну а если серьезно?
серьезно бабл+хс же :redlol:

Grisho
19.07.2012, 18:49
От чьего лица мувики? На моей памяти в райз их делали всего пару человек (особенно в начале).

---------- Добавлено в 18:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:12 ----------


Да проще.
Назови по одному имба скиллу следующих классов (можно описать своими словами):
Инквизитор
Каратель
Диверсант

Если не играл - не назовет =)
инквизитор - паралич
каратель - рывки, дизарм
диверсант - прана, метка

---------- Добавлено в 18:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:47 ----------


ога, за одно паладина :sq_laugh:

не не серьезно, кто был кл ур на релизе?:hmm1:
такая забавная шутка, я живу последние пару лет с целью не забыть кла ур

Dremora
19.07.2012, 18:53
Значит, в основном ПвЕшил.

Grisho
19.07.2012, 19:42
Значит, в основном ПвЕшил.
я рассматривал эти классы только в составе лук КП

Люцифер
19.07.2012, 20:19
Давайте порассуждаем логически. Меня год не было в л2, перед убытием я своим хавком из клана "CHROME"(Атлант), котом тоже вышел из клана (увы не могу вспонить названия) оба эти клана были топ 5 на сервере.
Давайте. Меня уже лет эдак 3 нету в ла2, ваще, и я до сих пор могу назвать как кланы, так и КЛов тех, кто участвовал так или иначе в политической хуете (а топ 5 на сервере это подразумевает не?), более того, помню ники героев/плов/уебков с гохи етц. И дело вовсе не в увлеченности, и не в феноменальной памяти, а в том, что если ты вложил какое-то время во что-то (а твои цифры в лвлах говорят что явно не месяцок у тя на ладву ушло), то ты будешь помнить что-то. Ты помнишь уровни, сервера, профы, НО непомнишь название ТОП ПЯТЬ КЛАНА В КОТОРОМ ТЫ БЫЛ? ДА ИДИ ТЫ лесом ГРИГОРИЙ )))))))))))))))))))))))))
Про вов неспросили, линкани армори.


Это спорный вопрос.. Как минимум я узнал, что из меня неплохой командир... Да и специфических знаний набрался немало в войсках ВКО...
неплохой командир? узнал в армии... вот ты ху-ю сказал, ваще забей. Какой на-й командир и какое-либо осознание в НАШЕЙ армии, где вся служба или с метлой, или с прочей военной дрочью, это я те как мл.ст. КО2 уже почти год как уволенный в запас говорю.

---------- Добавлено в 21:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:17 ----------

Ниче что флуданул не?) ай мне по-й же все равно чо или не)

Sacrasys
19.07.2012, 20:22
Ниче что флуданул не?) ай мне по-й же все равно чо или не)
все правильно сделал

alaj
19.07.2012, 20:24
Если бы был офицером (я про армию) я бы еще понял, но какие знания у срочника? Или гонять духов = уметь командовать?
пс. 5 лет назад отслужил (защита госграницы\боевые дежурства)

Люцифер
19.07.2012, 20:28
Если бы был офицером (я про армию) я бы еще понял, но какие знания у срочника? Или гонять духов = уметь командовать?
если бы я был офицером, я бы не откомментил эту хуету, а так товерищ гриша пишет что он узнал что он дохуя командир после чего? ах дааааааа, срочки, в армии. Видимо НЕ_стоять с метлой и гонять духов с метлами = дохуя командовать, по мнению топикстартера. Это офк если ты мне адресовал пост. Если нет то ты слишком слоу.

---------- Добавлено в 21:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:27 ----------

и ненадо редактировать мое нахуй на ваше лесом 8(

alaj
19.07.2012, 20:29
если бы я был офицером, я бы не откомментил эту хуету, а так товерищ гриша пишет что он узнал что он дохуя командир после чего? ах дааааааа, срочки, в армии. Видимо НЕ_стоять с метлой и гонять духов с метлами = дохуя командовать, по мнению топикстартера. Это офк если ты мне адресовал пост. Если нет то ты слишком слоу.
ясен х.. не тебе, это я так добавил к твоему посту

кароче лучи радуги тебе :redlol:

Люцифер
19.07.2012, 20:31
ясен х.. не тебе, это я так добавил к твоему посту
Люцыфер давай не будем грубить и материться, это очень неадекватно смотрится.

alaj
19.07.2012, 20:32
да хуй тя знает ты о бабл+хс стока постов рассуждал, незнаю что и ожидать от таких как ты)
да я нормальный :happy:

Slay
19.07.2012, 21:08
Отказано. Желаем удачи.

Люцифер
19.07.2012, 21:11
Закрыто.