PDA

Просмотр полной версии : Заявка



Balor
16.07.2012, 08:49
1. Ваши имя, возраст.
Виталий, 22 с хвостиком...
2. Страна и город в котором проживаете, часовой пояс.
Россия, Нижневартовск, +6
3. Как мы можем с Вами связаться? (укажите конкретно).
Скайпец (nonexit)
4. Укажите конфигурацию Вашего компьютера.
Буду играть с работы и с дома: рабочая конфа(Intel Core i5 2400 @ 3.10GHz, 4,00 ГБ Одинканальный DDR3 @ 665 Мг; Видюшка встроенная, но тянет хорошо. Если же будет сильно тупить в больших замесах, могу поставить средненькую карту) домашняя конфа(проц. феном 4 2.7, 8 гб озу, радеонка не помню точно серию, домой прийду точно допишу)
5. Есть ли возможность использовать вентрило? Есть ли микрофон? (нахождение в VT обязательно при нахождении в игре).
Это само собой обязательно.
6. Причины вступления в Райз? Что ожидаете от гильдии?
Хочу эпичных битв, как пвп так и ввв.
7. Есть ли друзья в гильдии? Назовите их ники.
Не имеется.
8. Ваш опыт других он-лайн игр. Каких именно? Каких успехов добились в них?
Много играл в Рагнарок, средняя протяжённость была в Wow, затем куча дотоподобных игр, ну и добрался до ГВ2.
9. Кем видите себя в гильдии?
Конечно частью большой армады, шагающей по трупам врагов.
10. Ник и профессия вашего будущего персонажа.
Вар, ник пока сложно говорить, какой успею занять.
11. Ваш прайм-тайм.
Смотря какая загруженность на работе, а так с 10.00 до 0.00. Могут быть исключения.
12. Предзаказали ли вы игру?
Да, решил на делюксе остановиться.
13. Вопросы к гилдии и ГЛу, дополнительная информация о Вас или же вам есть что добавить.
Ну меня в первую очередь интересует насколько серьёзно будет гв2 для вашей гильдии, а так всё в инфе узнал.

Slay
16.07.2012, 16:55
Игры которые нас интересует не серьезно находятся в разделе "Иные Миры". В процентном соотношении на сколько ты общительный? Почему ты выбрал нашу гильдию? Участвовал ли ты в БВЕ уже? Расскажи немного о себе.

Balor
16.07.2012, 17:11
- всё зависит от места и коллектива где общаешся, но если во общем то около 60%.
- Потому как описал уже выше, хочу хорошей командной игры которая будет давать положительные результаты.
- Ещё нет, купил игру недели полторы назад.
- Работаю в тех. поддержке, поэтому много свободного времени на работе(за исключением всяких ч.п.) и забиваю его серфингом по интернету и играми(Последнее время играл в LoL, ибо ни чего крупного не было).

Slay
16.07.2012, 17:12
Любимый персонаж Пантеон?

Durbat
16.07.2012, 17:16
:emolol:

Balor
16.07.2012, 17:23
в начале был мой мейн(в принципе и щас им иногда поигрываю, нравися мне =)), щас основа талон.

Tembl4
16.07.2012, 20:47
Phreak бы не одобрил талона, джанглиться не очень :goplol:

Maksharah
16.07.2012, 23:04
Зачем пить каждый день по стакану вина, когда в субботу можно выпить бутылку водки?
Как нужно упражнять память, чтобы научиться забывать?
:grin1:

Balor
17.07.2012, 07:50
Зачем пить каждый день по стакану вина, когда в субботу можно выпить бутылку водки?
зачем все это делать, если можно каждый день пить после работы пиво о_О
Как нужно упражнять память, чтобы научиться забывать?
Я не раскрою секрет монахов шаолиня!

---------- Добавлено в 10:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:43 ----------


Phreak бы не одобрил талона, джанглиться не очень :goplol:
1447

Slay
17.07.2012, 10:09
У тебя есть лидерские способности? За собой вести, направлять группу из нескольких человек смог бы?

Balor
17.07.2012, 10:12
В Рагнароке был ПЛом(12 человек в пати) во время ГВ(гильдийные войны). Не стараюсь быть лидером, если не знаю достаточно хорошо механику игры.

Slay
17.07.2012, 10:17
Если бы я попросил вести отряд из слабых игроков на захват кОрОвана и ты с треском бы провалил задание, ты бы мог трезво оценить свои ошибки? Или ты все же будешь искать ошибки в слабых игроках?

Balor
17.07.2012, 10:21
Слабых игроков не бывает, есть плохое командование. Ну если ты отправил меня на такое, значит у тебя были какие то цели(мясо, отвлечение внимания или просто проверить силы). С начало надо понять суть задания и что от тебя хотели, а потом уже подводить итоги.

Slay
17.07.2012, 10:43
Принят. Я надеюсь ты станешь сильной частью нашего Ко.:welcome1:

Balor
17.07.2012, 10:46
:stab: