PDA

Просмотр полной версии : заявка на вступление



Glenfiddich
15.07.2012, 21:35
1. Ваши имя, возраст.
Катя, 33
2. Страна и город в котором проживаете, часовой пояс.
Санкт-Петербург
3. Как мы можем с Вами связаться? (укажите конкретно).
асечка 27337600, скайпег abramovich_piter
4. Укажите конфигурацию Вашего компьютера.
AMD Phenom II x4 965, 8 гигов ОЗУ, NVidia GeForce GTX 460 SE
5. Есть ли возможность использовать вентрило? Есть ли микрофон? (нахождение в VT обязательно при нахождении в игре).
Безусловно
6. Причины вступления в Райз? Что ожидаете от гильдии?
Знакома с Райз со времен ББ, в чужие незнакомые гильды не вижу смысла идти
7. Есть ли друзья в гильдии? Назовите их ники.
друзья - нет, знакомых во времена л2 было много. из тех, кто будет играть в ГВ - Арчи, бест френд, однако
8. Ваш опыт других он-лайн игр. Каких именно? Каких успехов добились в них?
Прям успехов особых не было, но опыт кой-какой имеется. 1,5 л2 фришарда (мелк), 1,5 года л2 на ББ, 2 года айон (териос), полгода вова и целых 2 недели Рифта
9. Кем видите себя в гильдии?
Вождиня крабов, истеричка, задающая в вт глупые вопросы, ну и нимношка нагибатор
10. Ник и профессия вашего будущего персонажа.
С ником не определилась, профа - гвард
11. Ваш прайм-тайм.
20:00-24:00
12. Предзаказали ли вы игру?
of course

АрчибальдЫч
15.07.2012, 21:37
а сейчас является секретным агентом ТСВ и крабит зомбей. как в общем то ясно из заявки - я плюсую

Maksharah
15.07.2012, 21:41
9. Кем видите себя в гильдии?
Вождиня крабов, истеричка, задающая в вт глупые вопросы, ну и нимношка нагибатор

:blink: ничего , вылечим . Глупые вопросы - это как раз ко мне ^^
+

Я смотрю в ГВ так у нас много девушек будет . Неужели мои молитвы были услышаны ?

Glenfiddich
15.07.2012, 21:43
эт ты зря такой добрый. глупых вопросов будет мноооого, это я могу смело обещать))

Maksharah
15.07.2012, 21:47
эт ты зря такой добрый. глупых вопросов будет мноооого, это я могу смело обещать))
Армия+медицинский университет+чтение научной литературы = вообще нету страха перед глупыми вопросами , тем более , я всё дотошно и педантично расписываю и описываю , даже если понадобится подключу вебку и буду жестикулировать для большего понимания. Рисую не хорошо , но вот жестикуляция неплохая ;)

Glenfiddich
15.07.2012, 21:48
тебя за язык никто не тянул :goplol:

Dremora
15.07.2012, 21:49
Горазд помахать перед камерой причиндалами.

Glenfiddich
15.07.2012, 21:50
чо мы там не видели, лишь бы объяснил))

Maksharah
15.07.2012, 21:52
Горазд помахать перед камерой причиндалами.
Я на чатрулетке навидался ;( Даже мой трезвый и холодный ум разорвался в диком гоготе , при виде вот этого .

1438

Но вообще я джентльмен и если дама попросит махать причиндалами в её присутствии , то вынужден буду отказать , поскольку я могу заниматься этим только непосредственно тет-а-тет . Ну , или наедине с самим собой , конечно же :gentleman:

АрчибальдЫч
15.07.2012, 21:52
наедине с собой - это по мне:goplol:

Maksharah
15.07.2012, 21:55
наедине с собой - это по мне:goplol:
Все мы любим это дело , кто-то более 2 раз в день , кто-то менее :prop:

Glenfiddich
15.07.2012, 21:58
что-то мне не нравится концентрация причиндалов в моей заявке :eh:

Maksharah
15.07.2012, 21:59
что-то мне не нравится концентрация причиндалов в моей заявке :eh:
Проверка на устойчивость к стрессовым ситуациям же !

АрчибальдЫч
15.07.2012, 22:00
Все мы любим это дело , кто-то более 2 раз в день , кто-то менее :prop:

да!

http://s017.radikal.ru/i434/1207/b9/242f9e0c46c7.jpg (http://www.radikal.ru)

Maksharah
15.07.2012, 22:05
Ладно , действительно , что-то нас не в тот огород понесло . Мы тут о человеке узнать должны , какой он , что из себя представляет как личность , а в итоге устраиваем очередной стеб друг над другом . Фу , фу такими быть , деградируем , товагисчи !

Если бы тебя уменьшили до размера карандаша и положили бы в блендер, как бы ты выбралась оттуда?

Glenfiddich
15.07.2012, 22:09
обоги. я бы написала на стенках блендера много матерных слов, и, поверь, обладатели блендера предпочли бы сами меня оттуда вытащить :redlol:

Maksharah
15.07.2012, 22:14
обоги. я бы написала на стенках блендера много матерных слов, и, поверь, обладатели блендера предпочли бы сами меня оттуда вытащить :redlol:

Ты находишься в семейной обстановке . Кушаешь там цыпленка табака , запиваешь Каберне Совиньон , дети там пищат что-то про дневник и оценки 555555555 , бабуля наконец-то находится в самой себе , а не из себя. Вообщем , Идилия , даже по телевизору крутят нормальные передачи , а не Колю Баскова. И тут , врывается негодяй , у него в руках огромный... пистолет ! . Он ломает стол , раскидывает стулья , рассаживает всех по возрасту и даёт тебе в руки пистолет , со словами : " Убей любого в этой комнате и я тебя пощажу " . В кого ты выстрелишь ?

Glenfiddich
15.07.2012, 22:16
я прошу прощение за вопрос, а ты на каком факультете учился, психиатрии?))

Maksharah
15.07.2012, 22:18
я прошу прощение за вопрос, а ты на каком факультете учился, психиатрии?))
Я еще учусь , так то я был бы пожоще , если бы был психологом ) Клиническая психология )

АрчибальдЫч
15.07.2012, 22:19
Ты находишься в семейной обстановке . Кушаешь там цыпленка табака , запиваешь Каберне Совиньон , дети там пищат что-то про дневник и оценки 555555555 , бабуля наконец-то находится в самой себе , а не из себя. Вообщем , Идилия , даже по телевизору крутят нормальные передачи , а не Колю Баскова. И тут , врывается негодяй , у него в руках огромный... пистолет ! . Он ломает стол , раскидывает стулья , рассаживает всех по возрасту и даёт тебе в руки пистолет , со словами : " Убей любого в этой комнате и я тебя пощажу " . В кого ты выстрелишь ?

я бы застрелил себя, ибо зачем жить, если у тебя каберне савиньон, а не бурбон

Maksharah
15.07.2012, 22:22
я бы застрелил себя, ибо зачем жить, если у тебя каберне савиньон, а не бурбон
Мусье , если брать Каберне Совиньон Напа Воллей 1941 года разлива ( цена 25к долларов за бутылку ) , то можно и пожить на свете ;)
Хотя я бы не отказался и от Шеваль Бланка 1947 года разлива .

Dremora
15.07.2012, 22:22
Вообще в таких случаях убивают негодяя, но я не подсказываю.

Maksharah
15.07.2012, 22:23
Вообще в таких случаях убивают негодяя, но я не подсказываю.
Шшш , мы проводим тест на внимательность и способность суждения в экстренных ситуациях , особенно под давлением со стороны !

Glenfiddich
15.07.2012, 22:24
Каберне Совиньон Напа Воллей 1941 года разлива ( цена 25к долларов за бутылку
поклонник уксуса?)

kataeva
15.07.2012, 22:24
даёт тебе в руки пистолет , со словами : " Убей любого в этой комнате и я тебя пощажу " . В кого ты выстрелишь ?
rofl
может еще принудительно посадим всех за тест Люшера? :laugh1:

Glenfiddich,
шли их нафиг они уже и так на все согласны :grin1:

АрчибальдЫч
15.07.2012, 22:25
Мусье , если брать Каберне Совиньон Напа Воллей 1941 года разлива ( цена 25к долларов за бутылку ) , то можно и пожить на свете ;)
Хотя я бы не отказался и от Шеваль Бланка 1947 года разлива .

я не илита, мне придает силы жить джим бим из ближайшего ночного, разлитый во владикавказе:redlol:

Glenfiddich
15.07.2012, 22:26
kataeva, я-то думала, тут пытать будут, а за кого играла, а сколько раз хиро была, и "ах ты срань ферстовская, шагай отсюда", а тут логические задачки)

Maksharah
15.07.2012, 22:28
поклонник уксуса?)
К слову , этот миф легко опровергнуть .
Уксуснокислые бактерии обитают в воздухе и всегда находятся в прокисающем или забродившем растительном сырье. Под воздействием бактерий спирт вступает в реакцию с кислородом, образуя воду и уксусную кислоту (ферментация). Когда действие бактерий прекращается, спирта в жидкости практически не остается. Его содержание на этой стадии ниже 0,2 процента.Для того. что бы перекрыть доступ воздуха на стадии брожения ставят водяной затвор, а после разлива в бутылки тщательно укупоривают.
Если же бутылка/бочка с вином надежно загерметизированы, то вино становится только лучше со временем ;)

kataeva
15.07.2012, 22:29
да а что пытать. другая игра, другие правила, другая война

Glenfiddich
15.07.2012, 22:29
это совсем не миф. пробки с годами, знаешь ли, деформируются. так что покупая бутылку даже 20летнего вина, уже есть шанс нарваться на некондицию. А вина 25го года покупают не для того , чтобы пить, а чтоб было чем прихвастнуть в компании )

Maksharah
15.07.2012, 22:29
rofl
может еще принудительно посадим всех за тест Люшера? :laugh1:

Glenfiddich,
шли их нафиг они уже и так на все согласны :grin1:
Mon ami , его же надо проводить с глазу на глаз . В интернетах это проблематично , поскольку выбор карточек может быть одинаковый , а суть то заключается в том , что человек зачастую выбирает разные цвета )

АрчибальдЫч
15.07.2012, 22:30
Если же бутылка/бочка с вином надежно загерметизированы, то вино становится только лучше со временем ;)

ну прям как женщины!

Maksharah
15.07.2012, 22:34
это совсем не миф. пробки с годами, знаешь ли, деформируются. так что покупая бутылку даже 20летнего вина, уже есть шанс нарваться на некондицию. А вина 25го года покупают не для того , чтобы пить, а чтоб было чем прихвастнуть в компании )
Для сего существует такой процесс , как сульфитация . Когда в бутылку добавляют серу , чтобы предовратить окислительные процессы ;)

---------- Добавлено в 23:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:34 ----------


ну прям как женщины!
:hubba3:

Glenfiddich
15.07.2012, 22:34
ну прям как женщины!

многие мужчины выбирают женщин помоложе. Но мы-то знаем: чем старше женщина, тем вкуснее борщ

kataeva
15.07.2012, 22:35
Mon ami , его же надо проводить с глазу на глаз . В интернетах это проблематично , поскольку выбор карточек может быть одинаковый , а суть то заключается в том , что человек зачастую выбирает разные цвета )
в интырнетах он же тоже двухфазный. если у человека нет цели его специально сфейлить ничем не хуже, чем живьем

Maksharah
15.07.2012, 22:38
в интырнетах он же тоже двухфазный. если у человека нет цели его специально сфейлить ничем не хуже, чем живьем
:eh: какие тесты , если зачастую авторы ключами даже правильно пользоваться не умеют , понакупают методичек коленного производства , сиди потом , голову ломай , откуда он это взял

---------- Добавлено в 23:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:37 ----------


многие мужчины выбирают женщин помоложе. Но мы-то знаем: чем старше женщина, тем вкуснее борщ
А вот меня всегда выбирают женщины постарше , прямо проклятье альфонса какое-то :happy:

kataeva
15.07.2012, 22:39
какие тесты , если зачастую авторы ключами даже правильно пользоваться не умеют , понакупают методичек коленного производства , сиди потом , голову ломай , откуда он это взял
есть нормальные профессиональные проги.

АрчибальдЫч
15.07.2012, 22:40
:eh: какие тесты , если зачастую авторы ключами даже правильно пользоваться не умеют , понакупают методичек коленного производства , сиди потом , голову ломай , откуда он это взял

---------- Добавлено в 23:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:37 ----------


А вот меня всегда выбирают женщины постарше , прямо проклятье альфонса какое-то :happy:

а че странного. шапку 228 не носишь, тонированной девятки с ксиноном нету, шлепки с носками не носишь, вот какую то хрень про вино знаешь. девки любят умных:happy:

Maksharah
15.07.2012, 22:44
есть нормальные профессиональные проги.
Да , только этим пользуются психологи . Целый комплект стоит от 5 до 8к , в среднем . Отдельно комплектации не идут , триалы соотвественно тоже для опробывания . В большинстве своем , суть данных прог сводится к одному - упрощение и ускорение подсчетов результатов , хотя бывают системные ошибки. Могу ли я доверять такой программе ? Да и всё таки , посуди сама , тесты всегда проводятся в присутствии психолога с фиксацией времени . Каждый человек может схитрить , не спорю . Но , когда он делает это в присутствии психолога - он это замечает , это легко видно на бланке например . Но когда же он делает это один - то здесь вступает в ход т.н фактор * прибавить себе баллов , а у меня стрелка остановилась позже , а вот тут я пропущу , потом когда ответы читать буду допишу * . Или я не прав ?)

Maksharah
15.07.2012, 22:46
а че странного. шапку 228 не носишь, тонированной девятки с ксиноном нету, шлепки с носками не носишь, вот какую то хрень про вино знаешь. девки любят умных:happy:
1439
Зато я зимой таскаю такую бороду :O

Glenfiddich
15.07.2012, 22:49
ну судя по флуду, возражений нет?

АрчибальдЫч
15.07.2012, 22:51
1439
Зато я зимой таскаю такую бороду :O

борода должна быть такой, салага. ну, хотя бы такой!

http://s018.radikal.ru/i526/1207/5a/0d111ceaf2de.jpg (http://www.radikal.ru)

Maksharah
15.07.2012, 22:52
ну судя по флуду, возражений нет?
У меня никогда не было , я за тебя ! * тут смайлик чирлидерши *

борода должна быть такой, салага. ну, хотя бы такой!

http://s018.radikal.ru/i526/1207/5a/0d111ceaf2de.jpg (http://www.radikal.ru)
:pray: OH SHI
Не , у меня такая только к 25 годам будет , пока что брутальная щетина ;(

Slay
15.07.2012, 22:53
Ты можешь рассказать о себе?

П.С. Мак мне тебя очень хочется забанить...

АрчибальдЫч
15.07.2012, 22:55
Не , у меня такая только к 25 годам будет , пока что брутальная щетина ;(

брутальная щетина не скрывает второго подбородка:emolol:

Glenfiddich
15.07.2012, 22:58
Ты можешь рассказать о себе?
Эм, а что интересует?
33 года, 160 см роста, 2 высших, 4 иностранных языка, дважды разведена (бывший муж, кстати, играл в райз), детей нет, работаю, как и положено, 8 часов в день, была октябренком, пионером, в комсомол уже не успела, задротина страшная, но не очень эффективная.

Maksharah
15.07.2012, 22:58
Ты можешь рассказать о себе?

П.С. Мак мне тебя очень хочется забанить...
1441
Всё всё , убежал . Мне просто скучно и надо посты понабивать , а не то у вас так много , а у меня так мало :shock:

брутальная щетина не скрывает второго подбородка:emolol:
Это пять xD

Slay
15.07.2012, 23:03
Ты уже участвовала в БВЕ? Почему Гвард? Какие плюсы видишь у этой профессии? Какой набор оружия больше нравится?

kataeva
15.07.2012, 23:05
Да , только этим пользуются психологи . Целый комплект стоит от 5 до 8к , в среднем . Отдельно комплектации не идут , триалы соотвественно тоже для опробывания . В большинстве своем , суть данных прог сводится к одному - упрощение и ускорение подсчетов результатов , хотя бывают системные ошибки. Могу ли я доверять такой программе ? Да и всё таки , посуди сама , тесты всегда проводятся в присутствии психолога с фиксацией времени . Каждый человек может схитрить , не спорю . Но , когда он делает это в присутствии психолога - он это замечает , это легко видно на бланке например . Но когда же он делает это один - то здесь вступает в ход т.н фактор * прибавить себе баллов , а у меня стрелка остановилась позже , а вот тут я пропущу , потом когда ответы читать буду допишу * . Или я не прав ?)

ты не прав. для диплома у меня была выборка > 200 человек по несколько методик на каждого. для более серьезных исследований нужны еще бОльшие выборки. никто уже давно не делает это вручную. для фактора "схитрить" в большинстве методик есть шкала лжи. если человек врет это уже показатель - они либо отбраковываются если это исследование, либо это требует дальнейшего выяснения зачем ему это нужно если это к примеру кандидат для работы в каких то гос. структурах. мой научрук ( http://www.ipras.ru/cntnt/rus/Dop_dokume/Minisajty_/Hashenko_V.html ) да и все они там на кафедре соц. психологии ипрана юзают проги.

у тебя сфера клиника, там может и необходимо тестировать исключительно живьем. не моя специализация

з.ы. а за проги платит не психолог, а его работодатель, если он конечно не работает сам на себя.

Glenfiddich
15.07.2012, 23:08
1,5 бве, 2 стресс теста. Да вроде все профы потестила, хотя времени было не очень много, чтобы понять. Я во всех играх играю полу-дд, полу-сапом, так что гвард этим моим требованиями вполне удовлетворяет. Оружие нравится всё)) там будет видно

Dremora
15.07.2012, 23:23
Эм, а что интересует?
33 года, 160 см роста, 2 высших, 4 иностранных языка, дважды разведена (бывший муж, кстати, играл в райз), детей нет, работаю, как и положено, 8 часов в день, была октябренком, пионером, в комсомол уже не успела, задротина страшная, но не очень эффективная.
Ушла в фесты - развелась? :goplol:

Slay
15.07.2012, 23:42
На БВЕ бегала в основном по сюжетным квестам или же пвп? Какие стороны ГВ-2 тебе понравились больше, какие меньше?

JetonZ
15.07.2012, 23:42
Ушла в фесты - развелась? :goplol:
я такой вопрос озвучить постеснялся :redlol:

Dremora
16.07.2012, 00:11
я такой вопрос озвучить постеснялся :redlol:
Из меня стеснительный хреново получается :goplol:

Glenfiddich
16.07.2012, 01:44
Ого, сам Жетон почтил мою заявку своим присутствием) не, развелась как ушла из л2, внезапно оказалось, что это был наш единственный общий интерес :redlol: а так я нормально у него в ноуте палила телодвижения риса на осадах))

JetonZ
16.07.2012, 01:52
а я че, я ниче.. я так мимо проходил xD

а мы то все думали, почему вары рашат по нашему счету, а тут вон оно как.. :D

Glenfiddich
16.07.2012, 09:37
Фест это не спасало xDD как там твои ролики?



На БВЕ бегала в основном по сюжетным квестам или же пвп? Какие стороны ГВ-2 тебе понравились больше, какие меньше
была везде, залипла на крафте кулинарном )))

Pycmuk
16.07.2012, 09:57
а так я нормально у него в ноуте палила телодвижения риса на осадах))

:mad:

Glenfiddich
16.07.2012, 10:02
да ладно, зато знаешь, как я плакала от смеха, когда в вашей вентре слышала оры по поводу разбитого Джузей кристалла)))

Solange
16.07.2012, 10:07
А мне сказале что ГВ неочень(

Glenfiddich
16.07.2012, 10:11
ой, повелитель динозавров... в смысле, нет, ГВ классне )))

Pycmuk
16.07.2012, 10:17
да ладно, зато знаешь, как я плакала от смеха, когда в вашей вентре слышала оры по поводу разбитого Джузей кристалла)))

Вы еще не слышали, как он во время Баюма с Теллзом на мотоцикле по 13му рассекал :redlol:

Glenfiddich
16.07.2012, 10:21
кто не слышал? я не слышала?)) мне потом пришлось аж идти умываться)))

Durbat
16.07.2012, 10:35
надо брать, ибо сиске.

Glenfiddich
16.07.2012, 10:38
а тебя сюда когда-то взяли за обладание МПХ?

Durbat
16.07.2012, 10:40
в точку.

Glenfiddich
16.07.2012, 10:47
печаль-то какая

JetonZ
16.07.2012, 12:42
Фест это не спасало xDD как там твои ролики?
я их проапгрейдил до велосипеда.. :D

Glenfiddich
16.07.2012, 15:10
Жек, а ты играешь еще во что-нибудь?

Slay
16.07.2012, 17:16
Принята.

JetonZ
17.07.2012, 03:09
Жек, а ты играешь еще во что-нибудь?
танки и дябла.. а еще очень часто играю в "измени прошивку на телефоне"(андроид классная вещь) :D