PDA

Просмотр полной версии : Solo Заявка от lolKill



lolKill
15.07.2012, 20:10
1. Ваши имя, возраст.
Святослав, 22
2. Страна и город в котором проживаете, часовой пояс.
Краснодар.
3. Как мы можем с Вами связаться? (укажите конкретно).
ICQ: 640767270, после 18.30, по выходным свободен all-time. .
4. Укажите конфигурацию Вашего компьютера.
i7-930, ASUS P6T Deluxe V2, 6гб, GTX 580.
5. Есть ли возможность использовать вентрило? Есть ли микрофон? (нахождение в VT обязательно при нахождении в игре).
да
6. Причины вступления в Райз? Что ожидаете от гильдии?
Ожидаю увидеть сильных игроков и стать одним из них. от гильды жду хорошего онлайна, активности в жизни сервера.
7. Есть ли друзья в гильдии? Назовите их ники.
Нет
8. Ваш опыт других он-лайн игр. Каких именно? Каких успехов добились в них?
L2 фришки, Requiem, Aion-руофф, немного World of tank, СS
9. Кем видите себя в гильдии?
хм..Люблю пвп, вижу себя в пвп
10. Ник и профессия вашего будущего персонажа. lolKill, Warrior
11. Ваш прайм-тайм.
После работы, с 18.30 до 01.00-02.00 По выходным all-time если ничего нет намеченного.
12. Предзаказали ли вы игру?
да, поучаствую в BWE3.
13. Вопросы к гилдии и ГЛу, дополнительная информация о Вас или же вам есть что добавить.
:no:

Maksharah
15.07.2012, 20:16
Почему мы ? Как узнал о нас ? Где-нибудь еще оставлял заявки ? Есть успехи в играх , которые ты перечислил или просто играл так , как любитель ? Ты видишь себя частью команды или скорее направляющей рукой ? Твой игровой опыт позволяет тебе намекать на ошибки других людей ?

И каверзный вопрос задам , бугагашенька ;) Почему мы должны выбрать тебя ? Что в тебе такого , чего нету в других рекрутах ?

PS. Не волнуйся , это не стресс-тест опрос . Просто хочется узнать побольше о тебе , вот и всё . Как например в компании Адидас задают каверзный вопрос : " Представьте , что вы - кроссовок . Продайте себя так , чтобы я хотел вас купить " :goplol: Вот с этой темы я дико угарал над своим другом , который не прошел опрос из-за того , что не смог себя продать ;)

lolKill
15.07.2012, 20:33
просто слышал что у вас сильная гильда, да и на гохе в теме АА вы засветились одними из первых, в другие не ГИ заявки не подавал, в Айон играл долго, ткк была КП одна из самых сильных на серве (Териос), остальные не больше года, Опыт командной игры есть, намекать на ошибки...хм любимое занятие.

почему меня ? Ненавижу такие вопросы, как и большинство... ну наверно потому что я это я, и больше вам такого не найти, а еще у меня есть коллекция марок.
p.s. блин дого писал текст на твой вопрос 3 раза удалял, больше так не делай)

АрчибальдЫч
15.07.2012, 20:41
просто слышал что у вас сильная гильда, да и на гохе в теме АА вы засветились одними из первых, в другие не ГИ заявки не подавал, в Айон играл долго, ткк была КП одна из самых сильных на серве (Териос), остальные не больше года, Опыт командной игры есть, намекать на ошибки...хм любимое занятие.

почему меня ? Ненавижу такие вопросы, как и большинство... ну наверно потому что я это я, и больше вам такого не найти, а еще у меня есть коллекция марок.
p.s. блин дого писал текст на твой вопрос 3 раза удалял, больше так не делай)

какая раса на Териосе, ну и ник/с кем играл, если не сложно

lolKill
15.07.2012, 20:47
Асмо, ник Kill, играл в пачке 2 глада, син, част, хил, волш. глады Hallo, Katarsis. хил-Xrenu, чант-Limeboy, волш/закл Magnum
я сином играл

Maksharah
15.07.2012, 20:49
просто слышал что у вас сильная гильда, да и на гохе в теме АА вы засветились одними из первых, в другие не ГИ заявки не подавал, в Айон играл долго, ткк была КП одна из самых сильных на серве (Териос), остальные не больше года, Опыт командной игры есть, намекать на ошибки...хм любимое занятие.

почему меня ? Ненавижу такие вопросы, как и большинство... ну наверно потому что я это я, и больше вам такого не найти, а еще у меня есть коллекция марок.
p.s. блин дого писал текст на твой вопрос 3 раза удалял, больше так не делай)
То есть ты больше хочешь играть в АА или в ГВ2 ?

lolKill
15.07.2012, 20:56
я считаю что сейчас лучше ГВ2 нет и не будет еще долго, я был в поиске игры в которую буду играть и видел на гохе тему про АА, следил за стримами, но когда понял что ждать еще очень долго, обратил внимание на ГВ2 после этого стал послеживать за игрой, увидел что и вы сюда собираетесь.

ZoomZoommer
15.07.2012, 21:01
обратил внимание на ГВ2 после этого стал послеживать за игрой, увидел что и вы сюда собираетесь.
Мы все там будем , брат мой :throw:

АрчибальдЫч
15.07.2012, 21:04
Асмо, ник Kill, играл в пачке 2 глада, син, част, хил, волш. глады Hallo, Katarsis. хил-Xrenu, чант-Limeboy, волш/закл Magnum
я сином играл

хорошие посоны, мой +

lolKill
15.07.2012, 21:04
Мы все там будем , брат мой :throw:

надеюсь)

Slay
15.07.2012, 22:40
Почему Вариор? Ты смотрел его абилки, набор оружия, трейты? Думал о его билдах?

lolKill
15.07.2012, 23:42
уже подобрал 2 билда, 1 дд второй сапорт. может еще попробую вариант с ружбайкой но это уже для интереса

Slay
15.07.2012, 23:47
Чем именно тебя заинтересовала ГВ-2? И все же чем так полюбился Вар, смотрел стримы?

lolKill
15.07.2012, 23:58
смотрел ролики типа с ником Moldran(его сборки и скопировал), ну и много другого треша пересмотрел в основном про пвп на аренах. ГВ2 интересна как минимум тем, что от известных разрабов которые в предыдущем проекте показали себя "Молодцом" да и на этот имеют планы +есть рандомные ивенты + боевка + про графу тоже не нужно забывать.

Slay
16.07.2012, 00:49
Чем увлекаешься оп мимо игр?

lolKill
16.07.2012, 00:53
на турнике подтягиваюсь, хочу начать бегать после работы, но чет как то в лом по жаре
читаю еще фантастику всякую

Slay
16.07.2012, 00:59
Ты много ругаешься матом? Как часто тебя выводят из себя истерики кого-либо рядом?

lolKill
16.07.2012, 01:05
матом...хм зависит от обстоятельств, в КП не следил за этим, но если к нам рандомный чар попадал в комнату(девушка тем более), старался следить.
а на счет вывести из себя, ну от действий со партийцев вряд ли, а вот от лагов и последующего слива от них частенько по столу ипашу кулаком)

Durbat
16.07.2012, 10:15
надо брать турникмена.

alaj
16.07.2012, 11:33
пусть начинает бегать :goplol:

eXeLe
16.07.2012, 11:43
скажу по секрету, половина населения мегаполисов собирантся "начать бегать", включая меня, но как то пока не очень, сижу вот щас, булочки с чаем кушаю на работе =(

Durbat
16.07.2012, 11:54
соберись, тряпка, встал и побежал :redlol:

eXeLe
16.07.2012, 12:25
мне хватило ночной катушки на выходных на велосипедах с девушкой от Медведково до Парка Победы, оттуда до Нескучного сада и парка Горького и назад, а потом тем же днем еще и до Пирогово купаться - еще 25км =)
ЗЫ: хотя заМКАДышам не понять =) но ночную Москву исколесили неслабо, жопа от седла вчера весь день болела...

Durbat
16.07.2012, 12:41
не стоит увлекаться, чрезмерная езда на велосипеде может вылиться в определенные проблемы с предстательной железой.
медведково - это жопа мира та, что рядом с пирогово?:redlol:

eXeLe
16.07.2012, 12:46
да, это центр культуры и отдыха Москвы, рядом с Пирогово =)
на велосипеде катаю много и часто, но подобные поездки единичны =) а на Пирогово время от времени катаю

Durbat
16.07.2012, 12:50
ваще там в ТЦ пивнушка не плохая на верхнем этаже и дача прям на берегу водохранилища у товарища, но все равно до центра культуры ему как деревне пердяевке до столицы :sq_laugh:

kataeva
16.07.2012, 14:11
скажу по секрету, половина населения мегаполисов собирантся "начать бегать", включая меня, но как то пока не очень, сижу вот щас, булочки с чаем кушаю на работе =(
бегать по асфальту вредно для суставов. не у каждого под боком парк или место с беговыми дорожками со специальным покрытием.
лучший спорт это - вышел на улицу, воткнул плеейр в уши прошел в быстром темпе в любом направлении, через пол часа развернулся и пошел обратно. если нет цели нарастить мяса, этого за глаза достаточно чтобы не было проблем с весом или гиподинамией.
пью зеленый чай с медом без плюшек. :smile:

eXeLe
16.07.2012, 14:56
у меня кроме парков с дорожками и без прямо под домом есть еще лес за МКАДом =)
решусь бегать (yeah, sure...), буду бегать туда, а то про вред асфальта не знал =)

АрчибальдЫч
16.07.2012, 15:03
каждое утро пешком полчаса до булочной за плюшками - мой выбор

Durbat
16.07.2012, 15:05
каждое утро пешком полчаса до барыги за плюшками - мой выбор
fixed:emolol:

Toxic
16.07.2012, 15:17
каждое утро пешком полчаса до барыги за плюшками - мой выбор
хороший выбор же :cool:

Jinhae
16.07.2012, 15:39
каждое утро пешком полчаса до булочной за плюшками - мой выбор
это тот барыга и те плюшки что я думаю?

Slay
16.07.2012, 16:44
Принят.

Dremora
16.07.2012, 19:36
мне хватило ночной катушки на выходных на велосипедах с девушкой от Медведково до Парка Победы, оттуда до Нескучного сада и парка Горького и назад, а потом тем же днем еще и до Пирогово купаться - еще 25км =)
ЗЫ: хотя заМКАДышам не понять =) но ночную Москву исколесили неслабо, жопа от седла вчера весь день болела...

Провел ночь с девушкой - весь день болела жопа. :emolol:

eXeLe
16.07.2012, 19:39
от 6-ти часов на велосипеде, я уточню =)
http://img-fotki.yandex.ru/get/6404/6968884.29/0_7bd09_7e0a222f_XXXL