PDA

Просмотр полной версии : Solo run32dll



run32dll
12.07.2012, 22:59
1. Ваши имя, возраст.
Александр, 17 лет
2. Страна и город в котором проживаете, часовой пояс.
Россия, Москва. Часовой пояс: UTC+4
3. Как мы можем с Вами связаться? (укажите конкретно).
Skype: v0lk94; Steam: v0lk94; Origin: run32dll; Icq:488485587(в аське бываю редко, очень, практически никогда )
4. Укажите конфигурацию Вашего компьютера.
Intel Core 2 Quad 2.66 Ghz; Nvidia GeForce 275 GTX; 4 Gb оперативной памяти. Возможна игра с ноута (i5, 4ОЗУ, gt540m) когда в отъезде( уже играл, лагов нет)
5. Есть ли возможность использовать вентрило? Есть ли микрофон? (нахождение в VT обязательно при нахождении в игре).
Да. Да.
6. Причины вступления в Райз? Что ожидаете от гильдии?
Хм.... как таковой причины нету... просто приятно играть в команде: люблю слаженность действий, приятное общение и времяпрепровождение как в пве, так и в пвп
7. Есть ли друзья в гильдии? Назовите их ники.
Sivepocke
8. Ваш опыт других он-лайн игр. Каких именно? Каких успехов добились в них?
RF - 47 маг на оффе, бета тест... пвп там никчемное, рулит жесткий донат, тобишь интереса нету; каюсь играл на многих пиратках фо фан
Wow - пиратки для триала, не вдохновила
Cabal - лвл не помню, довольно низок т.к. нету изюминки + лвл кап 150+
Aion - пиратки для триала, не вдохновила
SWTOR: 1 мес, ничего нового клон WoW
Counter Strike 1.6; Source - for fun + миксы
Runes of Magic - оф с бета теста, состоял в топ гильдии, поднимал с самого начала(было нас 3е) тащили на гвг порой с превосходящими силами в 2-3 раза и не раз выигрывали, множество персонажей 50+: среди них топ100 рога, топ100 маг до 3 апа, потом ушел, вернулся через год поднял до капа мага и рогу, но понял что без доната туго, произошло слияние с другой олд-топ гильдой, но было уже не то...
Guild wars - был мелким, проходил сюжетку в основном (прошел основу + factions + nightfall за некро, рогу и скаута, дервиша соответственно)
-2.5 года опыта игры в Dota + Dota 2
-были еще, но все не упомнишь :0
-также стаж: множество браузерных игр, из последних Panzar
9. Кем видите себя в гильдии?
Простой игрок, готовый ко всем превратностям судьбы :0
10. Ник и профессия вашего будущего персонажа.
Профессия: Hunter ; Ник: Mercurial
11. Ваш прайм-тайм.
основной онлайн в 21 00 - 00: 00, но порой играю ранним утром, днем, ночью :) (смотри пункт 13.)
12. Предзаказали ли вы игру?
Да. Участвовал в БВЕ
13. Вопросы к гилдии и ГЛу, дополнительная информация о Вас или же вам есть что добавить.
Вопрос к Глу нету.
доп. к в10:Играю, как правило, за чаров женского пола т.к. нахожу их более привлекательными
Раса скорее всего Сильвари
Возможны ники Nookie, Mucca, Koppa, Spectra, на крайний случай run32dll - какой именно связано с занятостью какого либо из них...
доп. к в11: Хм... сложный вопрос.. Совмещаю универ + профессиональность спорт ( кому интересно: Легкая Атлетика, бег на средние дистанции)
*предвосхищаяя вопрос: узнал о вас от друга + гоха
*Люблю кошечек ;D (Своих нету, аллергия у мамы, но очень много времени провожу у подруги, а у нее 4 кошки, так что как бонус - фоточки по вступлению :P )

Maksharah
13.07.2012, 01:48
Молодой , горячий. Плюсую . Да как я вообще могу кому-то отказать ? :goplol:

Slay
13.07.2012, 09:31
Привет. Тебе сама ГВ-2 то понравилась? Какие впечатления от БВЕ, в часности ПвП, ПвЕ и ВвВ. Чем занимался на БВЕ и вообще что тебе понравилось, что тебя вдохновило и т.д. Можно с подробностями.

Zeph
13.07.2012, 09:53
Wow - пиратки для триала, не вдохновила
А говоришь не вдохновила:

Профессия: Hunter

Hanael
13.07.2012, 13:19
Любит кошек это +

run32dll
13.07.2012, 13:29
Zeph,
ну... не думаю что, мое предпочтение в названии рейнджа на инглише как Hunter способно показать мое отношение к WoW
p.s. мое имхо
Slay,
GW2 естественно понравилась, а именно: прекрасно на мой взгляд реализованная PvE система ( чего следовало ожидать от создателей GW эпопеи); интересное PvP в котором решает не только эквип, а даже наоборот в основном руки - нужно учиться думать, играть в связки и по тактике ( исключение если решил только пофаниться), многообразие билдов... (однако надеюсь будет множество новых карт); WwWwW впечатлила, но поскольку играл на ноуте было туговато... ; уникальные расы, красивые города, новшество в оружейной системе + возможность подводных боев
На БВЕ тестил разные классы как в пвп так и в пве :)

Slay
13.07.2012, 13:33
Почему именно выбрал Рейнджера?

run32dll
13.07.2012, 13:58
Slay,
хм.. ну в последние 2 года в mmorpg играю за рог\скаутов, в ГВ 2 мне понравилось как они реализованы... собственно рейнж привлек геймплеем, трейтами, скилами, да и петов много - в общем влюбился практически с первого взгляда..

Slay
13.07.2012, 14:12
Ты можешь назвать свои самые плохие качества? Тут конечно филосовски можно долго рассуждать, но я имею в виду качества с точки зрения общества, вот есть что-то в тебе что общество большинством не признает?

run32dll
13.07.2012, 14:58
Основная часть представителей общества, что окружает меня, не признает во мне чрезмерное времяпрепровождение за компьютером ( соответственно отсутствие более менее АКТИВНО-развлекательной предрасположенности) - но это думаю не относится к виртуальному миру :)
Порой могу сагриться (не осознавая) при попытках донести мысль в вопросе в котором лучше разбираюсь, но как правило меня все же выводят нежеланием принять совет( порой сам совет люди воспринимают в штыки - тобишь расценивают как простое негодование), обосновывая тем что я в общем целом "не намного лучше" - но тут скорее непонимание и странный тональный окрас моего голоса в микрофон :)
*проявляется как правило при совместной игре в доту :D
*лечится молчанием
Ну это из того что я сам осознаю... Все же сложно найти человека без изъянов, а найти их в себе еще сложнее - тут надо спрашивать друзей)

Lora Palmer
13.07.2012, 15:02
я чето не пойму, кошки это у нас проходной билет? я их, например, терпеть не могу - может надо было в анкете указать и меня бы не приняли?)

run32dll
13.07.2012, 15:04
Lora Palmer, я незнаю :) просто почитал форум, и решил добавить дополнительным пунктиком :D

Hanael
13.07.2012, 15:04
как можно не любить их?

Lora Palmer
13.07.2012, 15:05
Hanael, Эти мерзкие мешки с шерстью?) Не знаю) я собачник)

run32dll
13.07.2012, 15:06
Lora Palmer, собаки имеют характерный запах, даже при должной гигиене :) А еще они не греются на ноуте :)

Sacrasys
13.07.2012, 15:08
а мне и те и другие нравятся

Lora Palmer
13.07.2012, 15:08
run32dll, он мне никогда не мешал) я в кровати - собака на полу) запаха не чувствую)
а вот кошачий туалет воняет аж на лестничную площадку)

run32dll
13.07.2012, 15:10
Lora Palmer, Так ктож мешает тебе убирать за любимцами? и купить нормальную еду и нормальный шарики для туалета :)

__
а по теме офтоп пошел

Lora Palmer
13.07.2012, 15:12
run32dll, у меня кошек нет в любимцах, а у всех знакомых это мерзкие вонючие создания)
чтобы не был оффтоп - по теме я за) кошку принесем в жерву богам)

Slay
13.07.2012, 15:34
Как ты обычно справляешься с ленью? И на сколько ты восприимчив, ну допустим на тебя снеадекватит твой сотоварищ в порыве страсти в Вентриле, как сильно ты можешь на это отреагировать?

Fiora
13.07.2012, 15:39
*Люблю кошечек ;D (Своих нету, аллергия у мамы, но очень много времени провожу у подруги, а у нее 4 кошки, так что как бонус - фоточки по вступлению :P )

какой няша, возьмите его фоточки посмотреть:grin1:

п.с. почитала и соседние заявки... допросы, пытки, показать все что скрыто! как хорошо, что я уже в райзе:redlol:

run32dll
13.07.2012, 15:47
Slay, довольно стыдно признаться, но если лень не несет за собой никаких серьезных последствий или вызвана далеко не обязательным занятием, то никак; в целом же если что то действительно требуется то лень как правило не возникает....

смотря чем вызван этот наезд:
1.я косякнул - виноват, должен выслушать и исправиться
2.я косякнул, но это ТУПО наезд - скорее всего проигнорирую или скажу: "ок" - что в общем то одно и тоже
*если касается семьи и друзей - пошлю на три буквы, заглушу его голос до окончания пмс
3.ТУПО наезд - заглушка до окончания пмс
4.постоянные бессмысленные наезды - вечная заглушка
5.могу сагриться в ответ если был тяжелый день итп
6.возможные другие реакции до сих пор не обнаружены
*придумаешь ситуацию, напиши - предположу свою реакцию :) да и в будущем поможет

Slay
13.07.2012, 15:49
Хорошо.
Ну и последнее: Продавец в мясном магазине взвешивает товар весом 10 кг. Что это за товар?

run32dll
13.07.2012, 15:52
Хм... рискну предположить что это все же мясо

Slay
13.07.2012, 15:54
:yes:

run32dll
13.07.2012, 15:56
Уважаемый суд, я готов услышать ваш приговор :)

Zeph
13.07.2012, 15:56
Про кошек удалите негатив в топике, быстрей, грядет буря:redlol:

Sacrasys
13.07.2012, 16:05
Хорошо.
Ну и последнее: Продавец в мясном магазине взвешивает товар весом 10 кг. Что это за товар?
пара расчлененных асур, фирменный магазин в цитадели :3

Slay
13.07.2012, 16:18
Принят. Пожалуй за доступом.

Dremora
13.07.2012, 18:33
Хорошо.
Ну и последнее: Продавец в мясном магазине взвешивает товар весом 10 кг. Что это за товар?
ФРАГИ!

Jinhae
13.07.2012, 23:51
чета все какие то адекватные... даже скучновато)

run32dll
13.07.2012, 23:58
Неадекватность опциональна :D

Sacrasys
14.07.2012, 00:39
вы просто меня еще во всей красе не видели :vegeta:

Dremora
14.07.2012, 00:51
Неадекватность опциональна :D
Тринадцать?!

run32dll
14.07.2012, 01:30
Dremora, она самая :D