PDA

Просмотр полной версии : Мистер\Сурв\ММ



_v1nCe_
12.07.2012, 11:32
Личные данные.
1. Ваши имя, возраст. Егор 19
2. Готовы ли Вы задерживаться по истечении рейдового времени в период освоения контента? Да готов.
3. Страна и город в котором проживаете, часовой пояс. Россия, Красноярск +7
4. Есть ли что-либо, что может повлиять на Вашу посещаемость рейдов в ближайшее время/в долговременной перспективе? Ни чего.
5. Как мы можем с Вами связаться? skype: yakimovegor-krk

Технические данные.
1. Вставьте результат трассировки Вашего интернет соединения до Амстердама (используйте ресурс www.speedtest.net). http://www.speedtest.net/result/2059092187.png (http://www.speedtest.net)
2. Укажите конфигурацию Вашего компьютера. AMD atlon 64+ 3gb оперативной памяти, 1024 мб видиопамяти
3. Есть ли возможность использовать вентрило? Будете ли использовать микрофон? Есть, да.

Игровые данные.
1. Ссылка на армори Вашего персонажа (http://eu.battle.net/wow). Персонаж должен быть в ПвЕ эквипе. http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%81%D0%B2%D0%B5%D0%B6%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D0%B4%D1%83%D1%88/%D0%9C%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80/simple
2. Укажите Ваш ПвЕ опыт в текущем и предыдущих контентах. 8\8ХМ
3. Укажите ники всех Ваших персонажей и время, проведенное за них (команда /played в игре). Тэйлер(БДК) Люникс(ХПАЛ) 30дней
4. В каких гильдиях Вы до этого состояли? Почему ушли? Нэйчера селекшин(очень не понравилось их отношение Гильд мастера к игрокам) Ин флэйм( статик развалился)
5. Причины вступления в Райз? Что ожидаете от гильдии? Ожидаю прогресса в следующих контентах.
6. Есть ли друзья в гильдии? Назовите их ники. Нет
7. Ваш опыт других он-лайн игр. Каких именно? Каких успехов добились в них? WoT, учавствовал в высадках с кланом "Стальной альянс" The RED

Рейдовые данные.
1. Что Вам нравится (или не нравится) в классе, которым Вы играете? Стабтльный дамаг, не сильно зависит от проков, сама механикая боя очень интересная.
2. Какую роль в рейде Вы хотели бы выполнять? Роль РДД
3. Будете ли Вы менять билд под нужды рейда и по просьбе Рейд Лидера? Если это будет необходимо, сменю.
4. Скриншот Вашего UI в рейде во время пулла. Играю на стандартном интерфейсе, исключения только рейд фрейм(x-perl)
5. Предоставьте логи рейдов с Вашим участием. http://www.worldoflogs.com/guilds/188753/
6. Какие ресурсы по теорикрафту Вы используете? Стараюсь, разобраться сам, или совместно с друзьями охотниками(дабы таких хватает)
7. Если есть еще информация, которую Вы бы хотели нам предоставить, пожалуйста укажите. Любую другую информацию могу предоставить по вопросам, так сложно что либо сказать нужного.

LuckyCat
12.07.2012, 20:25
2 вопроса:
1.Ин Флэймс - провел в гильдии 22 дня
Нэйчерал Селекшн - провел в гильдии 8 дней
Эскалайн - провел в гильдии 36 дней
Юнион - провел в гильдии 31 день
Революция - провел в гильдии 26 дней

Аргументируйте.

2. Линканите лог с вашим участием.

_v1nCe_
12.07.2012, 20:33
Революция - Моя первая гильдия на 85лвл помойму.
Юнион - Распад гильдии, состав переехал на РФ
Эскалайн - Сдесь нашел свой статик, далее с ними же переезжал в другие гильдии. И в НС и в Ин флэймс.

2. Ой, я же вроде скинул, других и не найду наверно. сам не пишу да и не интересную ими особо

Эльфиийка
12.07.2012, 22:22
Однозначно против. Пришел полутал ачифку,шмотик и ливнул.
Контент закрыт меньше месяца назад.
И больше всего менят интересует. Вот вы кинули логи,мы бля как должны узнать ваш ник? я не вижу логи с участием хантера с ником "Мистик".

Как это говорится мы против "гильд-шлюшек"

LuckyCat
13.07.2012, 07:06
Однозначно против. Пришел полутал ачифку,шмотик и ливнул.
Контент закрыт меньше месяца назад.
И больше всего менят интересует. Вот вы кинули логи,мы бля как должны узнать ваш ник? я не вижу логи с участием хантера с ником "Мистик".

Как это говорится мы против "гильд-шлюшек"

повторюха-муха:laugh1:

_v1nCe_
13.07.2012, 08:06
Ачивку? вы читали что я говорил? я рейдил с одним статиком, и переходил с ними из гильдии в гильдию. И траил я также, и висели мы на хребте, и до последнего я бился за это самое "полутал ачив" Просто мне там нравилась атмосфера в статике, и я заа ними переходил постоянно, дабы рейдить тем же составом.

---------- Добавлено в 13:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:05 ----------

Про логи, я еще не сливал кд на этой недели, запишу залью. Что то как то не позаботился об этом, при подаче заявки в топ гильдию:)

Эльфиийка
13.07.2012, 08:13
Что то как то не позаботился об этом, при подаче заявки в топ гильдию:)
Вам нечего тут делать.
Вот помню,когда я писал сюда заявку,так постарался все оформить. А ща сплошняком,говно-заявки присылают. Что-то из серии "на отъбись"

_v1nCe_
13.07.2012, 08:17
Заявка не на отъебись, если я не писал логов, где их взять?:) Прежде чем подавать заявку я 100 раз подумал стоит ли это делать.

Эльфиийка
13.07.2012, 08:18
Бля,вот Вы скинули логи. ок. Ник какой у Вас был? Или Вы скинули логи,в которых Вас не было?)
я никуя не понимаю :(

_v1nCe_
13.07.2012, 08:20
Этот человек с бывшего статика, он писал логи 100% я их нашел, сейчас он рейдит в нэйчерал селекшин, посмотрите даты ранее, там я должен быть под ником "Мистер" было около 1.5 месяца назад

---------- Добавлено в 13:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:20 ----------

Там где формат рейдов 10ппл

Эльфиийка
13.07.2012, 08:24
посмотрел.говно

_v1nCe_
13.07.2012, 08:46
Залью с этого кд, посмотришь. Хотя ты прав логи нет топ:)

_v1nCe_
14.07.2012, 11:39
http://www.worldoflogs.com/reports/rt-s1pgoqz10s9796c4/ Вот ссылка на вчерашний рейд, ходил с пугом. Хребет и мэднес так и не убили.

askold
15.07.2012, 08:20
Итак, появился лог.
1. Зонозз. Вижу свичи по бичам шп, !ретрика, фаермага. НЕ вижу ханта.
2. Чернорог. За весь бой пойманы всего 2 войдзоны от драконов и 2 стана от босса. Стабильность - признак профессионализма.
3. Не могу понять какого хера хватку на Спине бьют все, кому не лень. Вижу смерти от крови после АОЕ по ней (сорванное агро или отсутствие рейд фреймов с уровнем здоровья рейда?)
Итого. Мне нравятся итоговые цифры ДПСа, но бездумное прожимание пиу-пиу ротации хороши только для пугорейдов. Если Вы хотели этот лог сделать показательным, то Вам это, к сожалению, не удалось.

P.S. Я так и не увидел в заявке опыт игры хантом через /played

_v1nCe_
15.07.2012, 09:29
Заноз, я делал поставленные мне задачи, и свичился ток по просьбе, а задача была пару раз бульнуть глаз и бить босса.
На счет хватки, я долго спорил с рлом, о том что я должен делать это ОДИН, но его слова были "Один ты будешь это делать долго, надо это делать в 2". АОЕ давал исключительно по команде, ну или когда были слова "ложимся" я так и быть пулял АОЕ:)
Цифры ДПС я не когда не крутил дпс, и не пытался ворваться, я делаю ту задачу которую мне поставили перед боем, или изменили в течении боя.
30 Дней игры хантом.

Intalex
17.07.2012, 14:30
Отказано.