PDA

Просмотр полной версии : Заявка Sivepocke



sivepocke
11.07.2012, 00:52
1. Ваши имя, возраст.
Сергей, 18 лет
2. Страна и город в котором проживаете, часовой пояс.
Россия, Москва. Часовой пояс: UTC+4
3. Как мы можем с Вами связаться? (укажите конкретно).
Skype: visezor; Steam: windstyle; Origin: Sivepocke; Icq:195778744(в аське бываю редко, очень)
4. Укажите конфигурацию Вашего компьютера.
Intel Core 2 Duo 2.66 Ghz; Nvidia GeForce 9600 GT; 4 Gb оперативной памяти. Компьютер собираюсь менять ближе к релизу игры. Новый будет обладать такими хар-ми: Intel Core i7-3610QM (Ivy Bridge, 6Mб L3 Cache) 2.30 ГГц Четырехъядерный / Восьмипоточный,Технолгия Turbo Boost 2.0, 8 Гб оперативно памяти, NVIDIA GeForce GT 640М (2048 Мб).
5. Есть ли возможность использовать вентрило? Есть ли микрофон? (нахождение в VT обязательно при нахождении в игре).
Да. Да.
6. Причины вступления в Райз? Что ожидаете от гильдии?
Хочется вступить в стабильный коллектив, найти новых знакомых, да и играть в приятном коллективе всегда намного интереснее и веселее :smile: Хочется походить на совместные ВвВвВ, турниры(правда играю я пока не особо, но это поправимо :rolleyes:)
7. Есть ли друзья в гильдии? Назовите их ники.
Нету.
8. Ваш опыт других он-лайн игр. Каких именно? Каких успехов добились в них?
RF - 50 танк на оффе, начинал в момент релиза...уж сколько проиграл, чтобы взять на тот момент кап...не помню, но после его взятия сразу потерял к игре интерес, ибо как развито пвп направление там мне никогда не нравилось.
Wow - пол года, не зацепила так уж сильно.
RO - Лет 5, огромное количество серверов, так же руофф, достижений особых не было.
Cabal - 128 lvl Blader, играл на протяжении года с перерывами
Aion - 55 Лучник, играл с ввода золотой лихорадки на сервера, честно говоря год ввода обновления не помню, конста развалилась(аналог статика из WoW) и я забил. Спустя какое-то время вернулся, апнул 60 Сина.
SWTOR: 1 мес., разочаровался в игре =(
Counter Strike Source - играл на протяжении 3 лет, самое мое большее достижение это топ 8 на Lan турнире, был капитаном команды на протяжении года. Есть еще и другие проекты, но они так....были больше проходными и приводить их я не вижу смысла.
9. Кем видите себя в гильдии?
Обычным рядовым мембером, готовым ходить на все Гильдейские ивенты
10. Ник и профессия вашего будущего персонажа.
Sivepocke, Thief.
11. Ваш прайм-тайм.
С 16:00-23:00 это в основном, но в жизни всякое бывает, сами понимаете.
12. Предзаказали ли вы игру?
Да, участвовал на 2 БВЕ.
13. Вопросы к гилдии и ГЛу, дополнительная информация о Вас или же вам есть что добавить.
Вопрос к Глу нету. Добавить нечего

Tembl4
11.07.2012, 01:18
Играть на ноуте? Лагов не будет?

sivepocke
11.07.2012, 01:30
Ну...вообще по хар-кам не должно, учитывая, что на моей то машинке лаги появляются только на WwWwW, причем дикие...думаю на этом ноуте, должно все нормально идти + оптимизация движка игры в процессе и в конечном итоге все должно стать еще лучше

Maksharah
11.07.2012, 09:02
Плюсик тебе для вступления .

Slay
11.07.2012, 10:11
Привет. А как ты узнал о нашей гильдии?

sivepocke
11.07.2012, 10:32
Привет. А как ты узнал о нашей гильдии?
Привет, с гохи

eXeLe
11.07.2012, 13:26
почему Райз то? другие гильдии-кланы-коммьюнити менее "стабильные"? или не найдешь там друзей? =)
куда еще писал заявки?

sivepocke
11.07.2012, 21:34
Никуда, только здесь. Да найти то везде можно =), просто захотелось именно к вам, не чем объяснить эту мотивацию :unsure:

Slay
11.07.2012, 21:35
Принят. Встретимся в игре и в Вентрило ессно.

За доступом в тему.