PDA

Просмотр полной версии : Лурк/Хантер/Сурв



sharks
25.06.2012, 18:40
Личные данные.
1. Ваши имя, возраст.
Алексей, 19
2. Готовы ли Вы задерживаться по истечении рейдового времени в период освоения контента?
Да
3. Страна и город в котором проживаете, часовой пояс.
Москва
4. Есть ли что-либо, что может повлиять на Вашу посещаемость рейдов в ближайшее время/в долговременной перспективе?
Нету
5. Как мы можем с Вами связаться?
skype: engilas

Технические данные.
1. Вставьте результат трассировки Вашего интернет соединения до Амстердама (используйте ресурс www.speedtest.net).
http://www.speedtest.net/result/2028221082.png (http://www.speedtest.net)
2. Укажите конфигурацию Вашего компьютера.
Intel i7, nvidia gtx 470, 4gb ram
3. Есть ли возможность использовать вентрило? Будете ли использовать микрофон?
Да

Игровые данные.
1. Ссылка на армори Вашего персонажа (http://eu.battle.net/wow). Персонаж должен быть в ПвЕ эквипе.
Армори (http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%81%D0%B2%D0%B5%D0%B6%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D0%B4%D1%83%D1%88/%D0%9B%D1%83%D1%80%D0%BA/). Вовпрогресс (http://www.wowprogress.com/character/eu/%D1%81%D0%B2%D0%B5%D0%B6%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D0%B4%D1%83%D1%88/%D0%9B%D1%83%D1%80%D0%BA)
2. Укажите Ваш ПвЕ опыт в текущем и предыдущих контентах.
Т11 9/12хм, траи синестры, нефа. Т12 6/7хм. Т13 8/8хм
3. Укажите ники всех Ваших персонажей и время, проведенное за них (команда /played в игре).
Лурк 123 дня. Лайзи 25 дней.
4. В каких гильдиях Вы до этого состояли? Почему ушли?
Алл Старс - сделал перерыв в игре и ушел.
Покер Фейс, Найчерал - не устрает формат 25ки
5. Причины вступления в Райз? Что ожидаете от гильдии?
Прогресс в пандах
6. Есть ли друзья в гильдии? Назовите их ники.
Нет
7. Ваш опыт других он-лайн игр. Каких именно? Каких успехов добились в них?
Не особо усердствовал в другие онлайн игры.

Рейдовые данные.
1. Что Вам нравится (или не нравится) в классе, которым Вы играете?
Высокий дамаг, бурст, выживаемость.
2. Какую роль в рейде Вы хотели бы выполнять?
ДД, разумеется
3. Будете ли Вы менять билд под нужды рейда и по просьбе Рейд Лидера?
Да
4. Скриншот Вашего UI в рейде.
http://img62.imageshack.us/img62/6803/wowscrnshot011912193733.jpg
5. Предоставьте логи рейдов с Вашим участием.
http://worldoflogs.com/reports/fxw8ep2vs3a3afgq/
6. Какие ресурсы по теорикрафту Вы используете?
elitist jerks, noob-club

Intalex
26.06.2012, 13:05
5. Причины вступления в Райз? Что ожидаете от гильдии?
Прогресс в пандахПрогресс в Пандарии будет и с Вашей нынешней гильдией.

Доступ на ПТР есть?

askold
26.06.2012, 14:19
За тест

sharks
26.06.2012, 14:30
Есть

Intalex
26.06.2012, 16:28
Первую часть поста нет желания прокомментировать?

LuckyCat
26.06.2012, 16:50
Я думаю, что все ханты - пидорасы. Как вы можете прокомментировать это?
Что вы можете рассказать о ваших планах на моп? Вы задрот ноу-лайфер без личной жизни и готовы посвятить себя освоению или будете придумывать нелепые отговорки в духе "мне нужна еда и сон,чтобы ебашить"? Вы собираетесь на отдых? Вам 19 лет, Ваши родители не будут мешать рейдингу? У вас есть средства в копилке для трансфера 1-2х персонажей?


1. Что Вам нравится (или не нравится) в классе, которым Вы играете?
Высокий дамаг, бурст, выживаемость.

Если хантов нерфанут, вы перестанете заходить онлайн?Подставите нашу гильдию,да?


Покер Фейс, Найчерал - не устрает формат 25ки
Вас не утраивал формат 25ппл в одной гильде и вы ушли в другую с таким же рейдовым форматом? В трейде ежедневно наблюдаю поиски хантера на 8/8хм в 10ппл статики со и без вступления в гильдию. Укажите истинную причину ухода из гильдии. Налутал и ливнул,не потянул - выставили?


6. Какие ресурсы по теорикрафту Вы используете?
elitist jerks, noob-club
Напишите цитатой последнюю полезную информацию, которую вы обнаружили на вышеперечисленных сайтах.

Логи понравились.

Morty
26.06.2012, 16:58
Пост выше как по феншую например.

tianika
26.06.2012, 17:21
После поста Катюхи, больше нечего сказать :)

sharks
26.06.2012, 17:32
Первую часть поста нет желания прокомментировать?
Перед моим перерывом в игре я долго траил спину и безумие хм, но прогресс остался 6/8хм.
Когда вернулся, пуги брали только с 8/8хм, а оптимальной 10ки я не нашел. Поэтому я пошел в 25ку с прогрессом 8/8хм.


Я думаю, что все ханты - пидорасы. Как вы можете прокомментировать это?
Что вы можете рассказать о ваших планах на моп? Вы задрот ноу-лайфер без личной жизни и готовы посвятить себя освоению или будете придумывать нелепые отговорки в духе "мне нужна еда и сон,чтобы ебашить"? Вы собираетесь на отдых? Вам 19 лет, Ваши родители не будут мешать рейдингу? У вас есть средства в копилке для трансфера 1-2х персонажей?



Если хантов нерфанут, вы перестанете заходить онлайн?Подставите нашу гильдию,да?


Вас не утраивал формат 25ппл в одной гильде и вы ушли в другую с таким же рейдовым форматом? В трейде ежедневно наблюдаю поиски хантера на 8/8хм в 10ппл статики со и без вступления в гильдию. Укажите истинную причину ухода из гильдии. Налутал и ливнул,не потянул - выставили?


Напишите цитатой последнюю полезную информацию, которую вы обнаружили на вышеперечисленных сайтах.

Логи понравились.
Я конечно не задрот-ноулайфер, но в моп готов ебашить, как смогу. На отдых собираюсь возможно в июле на недельку. Живу я без родителей. В копилке разумеется найдется.

Если хантов нерфанут настолько, что они вообще будут в рейде бесполезны и их никто не захочет брать, то я буду заходить онлайн другим чаром.

То, что я лутал, больше никому не было нужно. Сейчас в гильдии около 6 рейдовых ханта, в предыдущей гильдии было 4 в момент ухода, я не думаю, что мой уход хоть как-то повлияет.

Последнюю полезную информацию я прочитал в момент выхода ДД, когда апнули сурвов. Искать будет довольно проблематично.

Morty
26.06.2012, 18:10
От меня плюс ханту.

LuckyCat
26.06.2012, 18:14
Вы уже докачались на бете?Есть возможность пойти с нами в рейд?
Вы должны понимать, что прежде всего мы ищем людей для моп, текущий контент закрыт. По логам видно, что вы хорошо ориентируетесь, свитчитесь, но можем ли мы доверять вам на освоении? Нам интересны ваши идеи, ваша способность быстро реагировать в критических ситуациях.

Последний вопрос.
Представте следующую ситуацию(в теории!!!): Любовь всей вашей жизни - балерина Настя. Скоро ей предстоит танцевать в постановке великого современного модерниста Пяточкина. Вы, будучи романтиком, каждый вечер просиживаете полтора часа на ее репетициях, вздыхая и замирая от каждого ее движения. Сегодня - премьера, вы купили огромный букет цветов, заломились к ней в гриммерку "пожелать удачи" и вот в процессе у нее случился перелом(гриммерка то маленькая, а удачи очень хотелось пожелать,вы ж потратились на букет не слабо)! Полуголая Настенька валяется у вас в ногах и смотрит слезливой мордашкой.Вы:
1. Пинаете ее ногой(не такая она уж и перспективная балерина).
2. Быстро напяливаете пачку,замазываете белилами щетину( в детстве вы ходили на балет,чтобы не расстраивать бабулю, вы знаете все движения,к тому же фрики в моде) и танцуете партию любимой.
3. Начинаете успокаивать ее,вызываете скорую,блабла..
4. Ваш вариант.

Morty
26.06.2012, 18:15
Кто-то сегодня явно выкурил пакетик :redlol:

LuckyCat
26.06.2012, 18:19
:rolleyes: та просто книжку читаю про собеседования, надо ж на ком-то тестить:)

Morty
26.06.2012, 18:25
ps: А у Настеньки настолько сильный перелом, что ее нельзя уже оприходывать, ну всмысле пожелать удачи или нет? Ну это так, для ясности дела.

---------- Добавлено в 20:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:20 ----------


После поста Катюхи, больше нечего сказать :)
мне ненравится твоя аватарка, я ожидал, что там будут сиськи. 8(

sharks
26.06.2012, 18:32
У нее скорее всего открытый перелом. Вообще как ей можно было что-то сломать? Выбить дверь ногой, задавить ею Настеньку?

На бете докачался

LuckyCat
26.06.2012, 18:48
я ожидал, что там будут сиськи. 8(

иногда ты напоминаешь мне Де Вито
1419

LuckyCat
26.06.2012, 18:51
У нее скорее всего открытый перелом. Вообще как ей можно было что-то сломать? Выбить дверь ногой, задавить ею Настеньку?

На бете докачался

Отвечайте на вопрос.

sharks
26.06.2012, 18:58
Я бы не пришел, не люблю балет

Morty
26.06.2012, 19:12
иногда ты напоминаешь мне Де Вито
1419
Де Вито ахурменен например.

Эльфиийка
26.06.2012, 22:05
А Катя жжет)
+ ханту,за тест :)

Люцифер
26.06.2012, 22:33
Тест на целеустремленность и способность принимать решения в критических ситуациях. Автор своим "я бы не пришел" показал отсутствие оных качеств. Моё второе высшее психологическое образование дает мне повод полагать, что автор хуй.

indiomind
27.06.2012, 00:01
моя девушка всегда на мышке
я прошел тест?

Intalex
27.06.2012, 18:24
За инвайтом ИГ Инталекс/Лебронджеймс.