PDA

Просмотр полной версии : Solo Brona



Brona
08.06.2012, 11:57
1. Ваши имя, возраст.
Сергей, 34
2. Страна и город в котором проживаете, часовой пояс.
Швеция, Gothenburg, GMT+1
3. Как мы можем с Вами связаться? (укажите конкретно).
Skype: hene282, ICQ: 234663798
4. Укажите конфигурацию Вашего компьютера.
Довольно старенький: AMD Phenom II x4 3.0Ghz, 8Gb оперативки, Видео: AMD HD 6870
5. Есть ли возможность использовать вентрило? Есть ли микрофон? (нахождение в VT обязательно при нахождении в игре).
Есть все
6. Причины вступления в Райз? Что ожидаете от гильдии?
К вам вступила подруга Lora Palmer. Хвалит гильдию.
Жду от гильдии командной игры, а не как обычно папки сами по себе нубы выкручивайтесь как хотите.
7. Есть ли друзья в гильдии? Назовите их ники.
Да. Lora Palmer
8. Ваш опыт других он-лайн игр. Каких именно? Каких успехов добились в них?
- Около года на евроофе Л2 Сервер Teon. - Думкраер 77, Арбалестер 73. Дальше не прокачался. Конста забила на игру и разбежались по другим проектам
- Wathammer online - Rune Priest 40/36. Сервер Eltharion.
- Rift - Mage 50
- WoT - мах танки 9 лвл. Играю для удовольствия и что то топы не особо впечатлили
9. Кем видите себя в гильдии?
Для начала рядовым, а там видно будет
10. Ник и профессия вашего будущего персонажа.
С ником не определился зависит от профы. Профу пока выбираю между дагером, луком или некром
11. Ваш прайм-тайм.
Обычно с 21-22 мск и до 1-2 мскю Могу заходить раньше, но не всегда. Семья...
12. Предзаказали ли вы игру?
Да, но успел поиграть толька в последнем стресс тесте.
13. Вопросы к гилдии и ГЛу, дополнительная информация о Вас или же вам есть что добавить.
К гильдии пока вопросов нет, а от себя... С удовольствием присоединюсь к пати для освоения пвп и пве контента :smile:

Lora Palmer
08.06.2012, 12:02
Подтверждаю - этой мой знакомый, о котором писала в заявке. Еще у нас имеются 2 человека, которые пока сомневаютсся в покупке игры и ждут релиза, если все пойдет по плану, то и они к нам потом присоединятся =)

InsAneR
08.06.2012, 14:55
+

Slay
08.06.2012, 16:23
Принят. В тему за доступом к скрытым разделам и инфо по связи, теперь тебе дорогоа. Мы стартуем на сервере Ринг оф Фаер сегодня. В вентриле я, и надеюсь еще кто-то, будем с 22-30 болеть за Россию на евро, заходи к нам в канал, будем болеть и ждать старта вместе.:yes:

Brona
14.06.2012, 12:27
А можно получить доступ в закрытые разделы? В соответсвующей ветке я отписался