PDA

Просмотр полной версии : RU Diablo 3



Tellz
06.06.2012, 11:10
Собственно, хотелось бы узреть количество тех, кто все еще не передумал к нам присоединиться и напомнить, что всех задротов, да и казуалов тоже, ждем в паблик вентрило (настройки тут (http://therise.ru/forum/showthread.php?11930-Rise-Ventrilo-(Глобальные-реформы))). Нужны кадры для фарма инферно, присоединяйтесь, хватит шпилить соло!

Так же напомню не сведущим. Начиная играть с РУ релизом, т.е. уже сегодня ночью, вы попадаете на Европейский сервер (в настройках его только выбрать не забудьте, чтобы в США не закинуло), туда же где играют и все остальные. Чисто Российских серверов не существует.

Morty
06.06.2012, 11:34
Второй вариант.

eXeLe
06.06.2012, 11:38
как тока бабло на карточку положат после праздников ворвусь =)

Tellz
06.06.2012, 12:04
Да, кстати. Если есть те, кто строит планы на ближайшую ночь и собирается брать на завтра выходной с целью провести его в Дьябле - не торопитесь. С 7 до 13мск четверга, 7.06 сервера будут в дауне на техобслуживании. Вот такой вот сюрприз к РУ релизу.

Pycmuk
06.06.2012, 12:15
Думал, передумал.

Fiora
06.06.2012, 13:09
Да, кстати. Если есть те, кто строит планы на ближайшую ночь и собирается брать на завтра выходной с целью провести его в Дьябле - не торопитесь. С 7 до 13мск четверга, 7.06 сервера будут в дауне на техобслуживании. Вот такой вот сюрприз к РУ релизу.

Такие задроты, имхо, уже купили себе европейку на евро релизе)) Думаю, куплю завтра-послезавтра, если ничто и никто в очередной раз меня не остановит:grin1:

п.с. в опросе че-то нету варианта, что начну играть, в ближайшее время)

Kelss
06.06.2012, 13:17
Если и начну (в чем сильно сомневаюсь), то несколько позже

Люцифер
06.06.2012, 16:30
nenachnu nikakda

Sacrasys
06.06.2012, 17:24
временно не играю, пока отхожу от травм)

Aenor
06.06.2012, 18:10
Как оно так складывает?

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120606/6W136S2W.jpg

Dremora
06.06.2012, 18:54
Графтуса уже за человека не считают да и права голоса он не имеет.

Morty
06.06.2012, 18:55
ohhh vot ono kak :<

Dremora
06.06.2012, 21:06
Вымещай на мне злость, Графтус, вымещай :goplol:

Graftys
06.06.2012, 21:10
Сударь, стреляться с двух метров, я даже вас не знаю... :goplol:

Sacrasys
06.06.2012, 22:03
ну что, кому не слабо на хардкоре гамать? )
я вон как раз угробил недавно дх, так что без толкового чара, а барб что-то не тянет, хотя докачать его не сложно

Morty
06.06.2012, 22:51
Сначала нада пройти инферно, осталось 2.5 акта и пойду на хардкор :<

Zeph
06.06.2012, 23:12
Инферно пройден хантом соло неделю назад, думал бросить, но вар просто удивил, 30 вкачал сегодня, продолжу)

---------- Добавлено в 00:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:11 ----------

Посмотрел стримы Кунгены на хардкоре, был удивлен, не одной смерти, танк.

Aenor
07.06.2012, 00:23
Печаль, думала, что скачала клиент заранее, а оказалось нифига я не скачала. Вернее то, что скачала, оказалось или не клиентом, или я не умею его готовить...

Загрузила родной сетап с офсайта и теперь со скоростью 500 Кб/сек качаю через лаунчер - в общем, завтра присоединюсь :emolol:

Zeph
07.06.2012, 00:50
Скачай с торентов.

hizelen
07.06.2012, 08:52
И
Посмотрел стримы Кунгены на хардкоре, был удивлен, не одной смерти, танк.

Ничего что это третий варвар :) Они все мрут во 2м акте, 2й акт пока что прошли на ХК тока какие то американцы, ник не помню надо гуглить.
А так да, танк, но задрот мод по 15 часов в день фарм гоблена в течении недели, что то не оч привлекает :(

Zeph
07.06.2012, 10:14
Ничего что это третий варвар :)(

Третий у него? Я смотрел, он ровно так шел во втором акте...

hizelen
07.06.2012, 12:28
Третий у него? Я смотрел, он ровно так шел во втором акте...

Может потому что было не инферно? (вроде он недавно третьего то вывел на инферно) Сколько я смотрел пока что стримов и кунгена и пипса, во 2м акте там все не очень ровно.

JetonZ
07.06.2012, 12:39
Такие задроты, имхо, уже купили себе европейку на евро релизе)) Думаю, куплю завтра-послезавтра, если ничто и никто в очередной раз меня не остановит:grin1:

п.с. в опросе че-то нету варианта, что начну играть, в ближайшее время)
одумайся!!!1 гв2, дябла 3, а как же я?!?! :DDD

Fiora
07.06.2012, 13:02
одумайся!!!1 гв2, дябла 3, а как же я?!?! :DDD


если ничто и никто в очередной раз меня не остановит


нет плизики!!!!:emolol::redlol:

Morty
07.06.2012, 14:32
http://www.noob-club.ru/index.php?topic=18892
Что думаете по поводу нового патча?

из плюсов:
-дмг мобов не будет повышаться при увеличении группы (а это значит что? что танк будет более играбелен в пати на инферно)
-пофиксили хаст
-стоимость починки на 60 уровне значительно увеличена(будут учиться выживать, а не убивать боссов через килл-рес)

из минусов:
нерф 2-3-4 акта инферно удручает

Gimba
07.06.2012, 23:33
есть кто на инферно с хардкора? могу помочь хелл пройти для последующего фарма гоблина/бутчера.

Morty
07.06.2012, 23:42
Короче нет, впизду эту РУ диабло, я прошел послушал на русском языке квестовые диалоги и видео посмотрел, с меня пожалуй хватит, делаю обратно ЕУ. Этих дебилов в чате мне хватает и на свеже в ухтышке.

---------- Добавлено в 01:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:40 ----------

И еще вот такой вопрос. Кто-то знает, почему когда я захожу под аккаунтами своих друзей, то близзард неистово начинает их блочить? В чем я провинился :redlol:

Zeph
08.06.2012, 00:27
Короче нет, впизду эту РУ диабло

Я когда увидел перевод вещей, сразу поменял учетку обратно, особенно запомнились штаны: Revenger - Залитые кровью лосины:grin1:

---------- Добавлено в 01:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:16 ----------


И еще вот такой вопрос. Кто-то знает, почему когда я захожу под аккаунтами своих друзей, то близзард неистово начинает их блочить? В чем я провинился :redlol:

Совместное использование учетных записей запрещено Соглашением об условиях пользования, у меня в WoW так много раз было...

На почту приходят вот такие сообщения:

"Система авторизации обнаружила изменение в схеме вашего доступа к учетной записи. На адрес электронной почты, указаный при регистрации, отправлено письмо для установления вашей личности. Дополнительную информацию вы можете получить на странице..."

Так же бывало в командировках, если айпишник не совпадал, то блочили учетку.

Morty
08.06.2012, 09:14
Совместное использование учетных записей запрещено Соглашением об условиях пользования, у меня в WoW так много раз было...

На почту приходят вот такие сообщения:

"Система авторизации обнаружила изменение в схеме вашего доступа к учетной записи. На адрес электронной почты, указаный при регистрации, отправлено письмо для установления вашей личности. Дополнительную информацию вы можете получить на странице..."

Так же бывало в командировках, если айпишник не совпадал, то блочили учетку.
Да я это все знаю, но раньше не было таких проблем.

Nightly
08.06.2012, 11:54
Вчера купил, побегал чутка за дх, но играю в слакмоде, работа удручает =\

Morty
08.06.2012, 13:59
Вчера купил, побегал чутка за дх, но играю в слакмоде, работа удручает =\
I7paBuJIbHbIu BbI6op

Nightly
08.06.2012, 17:54
npuBeT cJIagke ^_^

Люцифер
08.06.2012, 17:54
Почитал пг что бы понять выделенное морти, улыбнулся. Метелица в своем стиле:)

Nightly
08.06.2012, 17:57
(в настройках его только выбрать не забудьте, чтобы в США не закинуло)

блин хорошо прочитал вовремя почти =\ 4 лвл не так влом перекачивать :furious:

Morty
08.06.2012, 19:27
да дх это ок ваще на самом деле чар. хуяришь его в фулл дпс и падаешь от 1 удара мобов, если не успел их раскрошить залпом тентаклей. потом понимаешь, что это не правильно, учишься кайтить и прожимать ваниш. оттачивается реакция и убирается скилл "потянулся за кружкой с кофем" :redlol:

Nightly
08.06.2012, 20:06
Ништяк ^_^
два нупских вопроса:
Стоит ли качать крафт?
Это тело что со мной тусуется с пикой, жрет мою экспу?

Morty
08.06.2012, 20:31
Стоит ли качать крафт?

В данный момент нет, так же как и ювелирку. Хватает того, что выпадает с мобов / покупается на аукционе. Слишком дорого и бессмысленно.



Это тело что со мной тусуется с пикой, жрет мою экспу?
Нет. Хотя я почему-то не уверен. Но по идее не должен. В целом в соло игре до инферно он очень хороший помощник.

Nightly
08.06.2012, 20:33
cnacu6a (:

Dremora
08.06.2012, 20:42
да дх это ок ваще на самом деле чар. хуяришь его в фулл дпс и падаешь от 1 удара мобов, если не успел их раскрошить залпом тентаклей. потом понимаешь, что это не правильно, учишься кайтить и прожимать ваниш. оттачивается реакция и убирается скилл "потянулся за кружкой с кофем" :redlol:
Я смотрю ты тоже встал на грешный путь уебашивателя_в_хлам.

Morty
08.06.2012, 20:47
cnacu6a (:
He3a4To :D


Я смотрю ты тоже встал на грешный путь уебашивателя_в_хлам.
Да я барба до 56 вкачал и понял, что в д3 мили мне не очень нравятся. Из трех кастеров(точнее двух, так как сорка сразу мимо выбора был) почему-то выбрался дх. Очень доволен персонажем в целом.

Dremora
08.06.2012, 20:53
Еще бы ты не был доволен персонажем, он же имба :redlol:

Morty
08.06.2012, 21:01
Имба он бы был, если бы было большое количество контролей и выживаемость, при таком дпсе. А так у ДХ есть свои плюсы, есть свои минусы.

Люцифер
08.06.2012, 21:10
Ну да ну да, босы за 3 сек-не имба. Я конечно не играл и сужу по форумам всяким, но по аналогии с д2, где я, пожалуй, самым оп-классом, ну или одним из них, убивал боссов через кил-рес или выдавая там какой та нихуевый контроль/кайт, а тут хуяк бутчер? Не не слышал, в экран не смотрю@3 секунды на кил трачу.

Morty
08.06.2012, 21:27
Бутчер щас всеми убивается без проблем, не аргумент.

Люцифер
08.06.2012, 21:39
Да ща и диабло на инферне вроде как фармится, было бы желание. Показатель-секунды. Пока топ за дх. Для меня это показатель. Это как до нерфа фиалы рог с хм фиалом и легендарками уносил пацанов 4к реса за два-три гкд. Все уносят так или иначе, верно? Но кто-то гейски аоешит двадцать минут, а кто-то ваншотит за три секунды. Я имел ввиду это, а не то что все уже давно и что то там.

Morty
08.06.2012, 21:42
А ты где статистику интересно смотришь ?

Люцифер
08.06.2012, 21:48
И да, ты не подумай что я по холивару тут развожу или еще че, мне похуй вообщем та. Просто сужу по источникам, комментам, видяшкам, и понимаю, что в свое время мой хаммердинер на сингле в почти фул-бис шмоте был унылым куском гавна по сравнению с текущими дх:)

---------- Добавлено в 22:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:42 ----------

В смысле статистику? Помоему ток ленивый еще не видел, если я, далекий от д3 смог понять че куда
prestige-gaming.ru/witch_doctor_8_sec_butcher_pfff-t31315.html

Morty
08.06.2012, 22:17
А, ты про это

VIX
08.06.2012, 23:17
например не знаю покупать или не покупать :eh:

Morty
08.06.2012, 23:28
покупать например!

Nightly
09.06.2012, 13:04
например не знаю покупать или не покупать

Купи например, к тому же примерна 1кр не такая сумма например.

Люцифер
09.06.2012, 18:04
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Bq9Sl7qVpRs#!
ниразу не имба, никакого лефтклик-спама, онли отличный кайт в совокупности с таймингами, смотрение в монитор, да и вообще арт оф джукин

Morty
09.06.2012, 20:04
в таком гире эти боссы будут каждым (ну или почти каждым классом) разлетаться на ура.

Люцифер
09.06.2012, 20:12
в таком гире эти боссы будут каждым (ну или почти каждым классом) разлетаться на ура.
ну да ну да, наверное именно поэтому инет пестрит роликами о фасткилах дх различных конфигураций, а не соркобарбов всяких. Да не, ты не подумай, я бы сам начал за ДХ - изивэйность по мне.

Morty
09.06.2012, 20:16
хз, у меня нет такого гира, чтобы ваншотить так мобов, поэтому мне не так легко наверное играть за дх, как это показывается на роликах, мне приходится и кайтить и контролить. беда 8(

Nightly
09.06.2012, 22:05
Как то можно сбросить таланты петам? И еще вопрос после 20 у храмовника не будет скилов?
Чот посмотрел у магички все начиная с 15 и до 30 а у бабладина 20 последние =\

---------- Добавлено в 23:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:03 ----------

Блин начал качать бх чисто из за готишного внешнего вида (ну и рдд нра) а он имба шожеделать >.<

Morty
09.06.2012, 22:49
Как то можно сбросить таланты петам? И еще вопрос после 20 у храмовника не будет скилов?
Чот посмотрел у магички все начиная с 15 и до 30 а у бабладина 20 последние =\[COLOR="gray"]

Правой кнопкой мыши по портрету - "переучить" или как-то так.
http://eu.battle.net/d3/ru/calculator/follower

Graftys
09.06.2012, 23:26
купил, 26 лвл, оч приятая игра, и нет КТ ))))

Nightly
10.06.2012, 13:24
Правой кнопкой мыши по портрету - "переучить" или как-то так.
http://eu.battle.net/d3/ru/calculator/follower

IШпасиба <3

Aenor
11.06.2012, 12:13
Сошла с дистанции: пришлось уехать по семейным обстоятельствам (до 19-го, если все будет нормально).

hizelen
12.06.2012, 15:42
в таком гире эти боссы будут каждым (ну или почти каждым классом) разлетаться на ура.

Cогласен, и при всем при етом у него почти фулл хп уходит от одной лужи диабло. То есть чтобы норм проходить игру и убивать пачки элиток с мобами он рескилится тока в путь.
Спросите вон у телза) мы тоже с ним белиала убиваем быстро, ну наверное раза в 2-3 всего медленнее чем в видео. Тока он, что то пока мы доходим до босса клеится с каждого ваншота. Такова она имбовость :) зазевалсо ты или зазевалсо танк отгоняющий от тебя мобов и ты сдох с 1-3 подач.

ЗЫ Зато барб могет спокойно у мясника бегать по огню и бить его, не обращая почти никакого внимания на то что он тама кастит :D

ЗЗЫ И вообще, как не прискорбно, но основная трудность в этой игре это не убить актового босса, а убить элиток находящихся на пути к нему, и близзы это поддерживают, в 1.03 патче они даже дроп уровняют с элиток и боссов. Потому убийство боссов - слабый показатель, видео, где человек проходит акт не умирая ни разу (или там 2-3 раза) гораздо больше свидетельствует о "скиле" и "имбовости". Ну или ачивка за прохождение игры на хардкоре.

Nightly
12.06.2012, 23:08
а убить элиток находящихся на пути к нему, и близзы
Истинно так... мы пока нубики только вылезли на хелл но нас (шаму и дх) рескилили 4 синих "собаки" с бешеной скоростью блинком и рефлектом =\ просто ТТ какоета :(

Кстати, я вот про скилы монка почитал, он что действительно в пати хилит и нужен в пати как и барб? Или 1 барб и 3 дд достаточно?

hizelen
13.06.2012, 09:53
Кстати, я вот про скилы монка почитал, он что действительно в пати хилит и нужен в пати как и барб? Или 1 барб и 3 дд достаточно?

Лично мне в пати с монком нравится играть куда больше, выживаемость повышается, и вроде проходится гораздо быстрее (я опять же про элиток) на боссах конечно, чем больше дд тем лучше, не на всех боссах (строго говоря) даже барб то нужен. Наиболее комфортно мне игралось в пати монк барб сорк и ДХ, жалко что монков мало качают.

Nightly
13.06.2012, 10:23
Дружище просто тоже загарелся поиграть и что то вот ему монк приглянулся о.О Я его хотел на барба изначально сманить, а он вот монк да монк, типа для пати ок о.О

Fiora
13.06.2012, 10:36
А в чем принципиальная разница в танковании монком и барбом? У барба больше контроля или дефа, что его считают больше танком?

hizelen
13.06.2012, 12:31
А в чем принципиальная разница в танковании монком и барбом? У барба больше контроля или дефа, что его считают больше танком?

Скажу сразу, с монком знаком по стримам и статьям (смотрел какие скилы и как работают), сам за него не играл. Играю за барба. Знаю, что монк более ДПСный. Насколько
я понимаю монк может быть более резистным чем барб и уж точно у него больше доджа (увертливый). Но у него нет агра, нет нескольких важных бафов на пати, и нет такого количества как у варвара стязивающих и стянящих скилов. Плюс у монка отхил (на сколько я понимаю) только аурой (примерно 1к в секунду) и прямым хилом (с откатом), барб же хилится от ударов по противнику (5% хп за 1 удар по 1 мобу массухой), потому барб почти неубиваем если есть толпа мобов (очена люблю иллюзионистов).

То есть монк он лучше для полноценного кайта, он немного сдерживает все летит в него и доджится им же, барб же может на несколько секунд заставить противника стоять в 1 точке и не двигаться, обычно за ети несколько секунд в торпу ДД вливают весь свой неипический дамаг.

ЗЫ А вообще оба нужны, барб ето +50% к резистам, агр и дебаф противника (на 20% входящего дамага) и 65% урезание урона на 5 секунд (это для пати), + 1-2 стана и 1-2 скила физически стягивающих притивников к барбу (один из них со станом). Монк это хил, экстренная неуязвимость на 3 сек, ну и пожалуй лучшее чем барб безконтактное (или малоконтактное) танкование.

Tellz
13.06.2012, 12:59
Танковал не много, но при соответствующем билде за монка не будет проблемой безоткатно стягивать к себе мобов с довольно большого радиуса, держа их в замедлении или периодическом шансовом стане. Выживание при этом в основном будет идти за счет доджа, и пассивного отхила от потраченного спирита (пусть и очень не высокого). Как таковой хил сам по себе к 60 уровню практически бесполезен, т.к. хилит крайне мало и имеет большой откат. Резисты действительно набрать проще, если удастся подобрать весь шмот, повышающий один из них, в отношении остальных пассивка свое дело сделает.

P.S. Пока писал возникло желание вернуться к монку в танкоспеке, надо будет побегать.

Fiora
13.06.2012, 14:13
Спасибо за подробные ответы) А для танка важно быть хорошим дпсером?

Nightly
13.06.2012, 14:23
Тематично, интересный класс получается, жаль что мало ими бегают =\

SoftEx
13.06.2012, 14:57
я как раз почему-то монка начал) правда редко удается поиграть.

Tellz
13.06.2012, 16:21
Раз уж заговорили про монахов - вот вам ДД билд Монка вплоть до второго акта инферно. Для первого акта это идеальный билд был, все на ура крошилось.

Пассивки: Ловкость > Дефенс, Двепушкимастери, Сердечко.

Активные: Целестил с руной на 4сек, Хилка на +15% дмг, Ослепление с последней руной, Конвикшн мантра с первой руной (та, что +24% к урону), Семерной удар с последней руной на аое.

ЛКМ: Дедли Рич с руной на +18% дпс.

Смысл билда в том, чтобы постоянно держать на себе бафф от хилки и долбить с зажатым шифтом дидли ричем, бесконтактно, кайтя мобов (у него очень большая дистанция для мили), от него же постоянно висит бафф на +дпс. Спирит сливается на постоянный спам конвикшн мантры. На элиток или толпу мобов по кд юзается Севенсайдед Страйк, причем обязательно под 3х секундным баффом от активированной мантры (+еще 24% дпс) и ослепления (руна на +30% дпс на 3 сек). Серенити прожимаем по необходимости, в основном под всякую бяку вроде заморозки и ловушек.

Для низких левелов можно заменить пассивку ловкость > броня на отхил от слива спирита.

hizelen
14.06.2012, 16:20
Если кому в этом топе станет интересен варвар-ногебатель, вот ссылка:
http://eu.battle.net/d3/ru/forum/topic/4551991120

eXeLe
15.06.2012, 16:03
бегаю за ДХ не особо пока напрягаюсь, сегодня думаю нормал допройти и пойти куда повыше =)
eXeLe#2756

//в далеком будущем планирую суровое ачивдрочерство =)

Morty
15.06.2012, 20:30
бегаю за ДХ не особо пока напрягаюсь, сегодня думаю нормал допройти и пойти куда повыше =)
eXeLe#2756

//в далеком будущем планирую суровое ачивдрочерство =)
Там из сложных ачив только инферно хардкор и убийство хел-инферно боссов софткора без шмота. Остальные делаются чуть ли не автоматом)

Slay
16.06.2012, 10:38
Ребят хочу вот купить сегодня Дияблу, есть те кто еще не купил, а жаждит этого?, могли бы вместе начать =)

Dremora
16.06.2012, 11:42
Хотел обкатать другие классы, можно будет вместе погонять.

Slay
16.06.2012, 12:17
Я готов )

kataeva
17.06.2012, 12:28
Ребят хочу вот купить сегодня Дияблу, есть те кто еще не купил, а жаждит этого?, могли бы вместе начать =)
да вот сижу и думаю, надо оно мне или нет =)

з.ы. играть все равно не во что. качаю.

Graftys
17.06.2012, 13:52
прально )

Люцифер
17.06.2012, 22:20
Кто-то кроме гимбы гриндит хардкор инферно? И да, гимба, в асе ответь мне уже по сабжу той лудоманки, в которую ты меня ввязал, а то я так на микро на мазду буду копить:)

Sacrasys
17.06.2012, 22:37
сейчас на хелле на хк, временный перерыв (опять в лол тима утянула гамать)

LethalBlow
19.06.2012, 00:12
помер монком на хэле, сейчас 43лвл(найтмар 3 акт))) Играю исключительно на хардкоре. Rani#2353.

Sacrasys
19.06.2012, 14:20
взял 60 на хк, заодно и просто 60)
http://img38.imageshack.us/img38/3909/screenshot045hi.jpg

Solange
19.06.2012, 14:49
гц че)ищу танка для фарма инферно на хк.Сорк 14к дпс 30% критшанс 650 алл рез

---------- Добавлено в 15:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:44 ----------

Люц покупай мою маську я как раз продаю состояние хорошее на гарантии до марта 2013)

Люцифер
20.06.2012, 18:19
Подробнее и цену

Solange
20.06.2012, 20:43
куплена март 2010 по птс 2008. Цвет красный перломутр или как то так. Ручка 6 ступеней. Двигло 2 литра. Делал шумку полную.(без торпедо).пробег 29к. Комплектация туринг+(есть все кроме люка) диски 17. Если надо могу альбом открыть в контакте там фоток штук шесть или семь. По кузову есть косяки + мудило какой то ключом прокорябал пришлось бок перекрашивать в первый год по каске. Справки если надо все имеются но сам понимаешь наебывать тебя я точно не буду)))Из допа стоит парктроник штырь на коробку и всякая хунта по мелочи. Защита картера тож есть. Обслуживалась у оффа. Менял колодки передние в марте. Вроде как то так) Ток это машка а не матрешька если че.

Люцифер
20.06.2012, 23:28
Механика для мск скорее недостаток, хотя сам автомат не люблю, но с вашими пробками дрочить механику весьма плохо:) а по кузову какие еще проблемы? Цену так и не увидел:) ты весьма интересно пальцем попал, я как раз ща ищу что бы купить на колесах, но вот мск вариант рассматривать хочу примерно с той же охотой, что и тверскую область:)

Graftys
20.06.2012, 23:39
1 чар и просто 60 взял))))

Sacrasys
21.06.2012, 01:24
http://img844.imageshack.us/img844/3125/screenshot047f.jpg
:3

Solange
21.06.2012, 09:26
сколы есть,пороги тоже царапаны. передний бампер в самом низу тоже царапан. Вмятин нигде нет. Цена договорная(GOPLOL)

Люцифер
21.06.2012, 10:16
Ой я кстати так вот уточню) под машкой ты же мазда 6 имеешь ввиду?) а то мб ты мне шаху толкаешь а я интересуюсь)))

Solange
21.06.2012, 13:47
да мазду 6

Fiora
21.06.2012, 14:21
развели тут трейд-раздел...)

Solange
21.06.2012, 15:44
:goplol::goplol::goplol:

Люцифер
21.06.2012, 18:34
да лан у меня все равно бабла ща нету стока)

Morty
21.06.2012, 21:28
farmi gold :<

Solange
21.06.2012, 23:11
а я его куплю:D

Morty
21.06.2012, 23:47
к барбу в пати на хк кто лучше подойдет из: монк, вд

Dremora
22.06.2012, 00:02
Хочешь на хк начать, или уже есть чота?

eXeLe
22.06.2012, 00:22
у кого из персов меньше шансов ваншотнуться, при этом нормально фармя мобов? докачаю 60-й на выходных, задумаюсь о ХК =)

Dremora
22.06.2012, 00:25
У монка и барба, хотя второй может просто не успеть надамажить перед своей скорой кончиной :D

JetonZ
22.06.2012, 02:20
у кого из персов меньше шансов ваншотнуться, при этом нормально фармя мобов? докачаю 60-й на выходных, задумаюсь о ХК =)
если не хочешь быть ваншотным, то ХК не торт :D

Dremora
22.06.2012, 02:23
ХК это не ДХ :redlol:

JetonZ
22.06.2012, 02:30
ХК это не ДХ :redlol:
ок.. это все ночь и танки :D
я вот сидел играл и думал, что что-то не то.. :D
а ХК эт кто? xD

Dremora
22.06.2012, 02:36
ХК это ХардКор - игра до первой смерти, друк :redlol:

JetonZ
22.06.2012, 03:28
ХК это ХардКор - игра до первой смерти, друк :redlol:
ааа.. эт не для меня.. я вечно себя от пола отдираю... :D

Morty
22.06.2012, 08:15
Хочешь на хк начать, или уже есть чота?
хочу

Nightly
22.06.2012, 15:34
если не хочешь быть ваншотным, то ХК не торт :D

Нет ну с другой стороны смысл играть на хк если тебя с удара не выносят, где адреналин? :D

Nigatif
22.06.2012, 20:04
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=YaDA7GxAtXM#!

Gimba
24.06.2012, 11:40
Сдох в конце 3 акта инферно, 20 секунд лага. Осталось ~70kk голды, могу продать очень дешево если кого интересует.
Люц, зови в дотку.

Dremora
24.06.2012, 11:43
Ты голду печатал что ли? :goplol:

Gimba
24.06.2012, 12:02
Второй гоблин на 2 акте до патча

Dremora
24.06.2012, 12:49
Я походу все баги проспал QQ

GoSuDamage
25.06.2012, 07:19
а кто-то походу о них просто не знал)

Zotz
25.06.2012, 13:20
http://www.youtube.com/watch?v=mlQvVLP1KNE

Graftys
25.06.2012, 16:14
sps

Morty
25.06.2012, 19:43
Второй гоблин на 2 акте до патча
А что изменилось с ним после патча? Появляется он все так же. Ограничения на создания игр не сделали. Дроп порезали ему?

Dremora
25.06.2012, 20:00
Хммм, лф бабло на ремонт пуликов :redlol:

Gimba
25.06.2012, 21:23
http://www.youtube.com/watch?v=mlQvVLP1KNE
Как можно фармить без макрорекордера, у меня второе дыхание открылось когда его установил.

---------- Добавлено в 00:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:22 ----------


А что изменилось с ним после патча? Появляется он все так же. Ограничения на создания игр не сделали. Дроп порезали ему?
на ауке шмотки сложнее продать, слишком много народу на 2 акте фармит, да и с первого 62-63 теперь выбивается.

Dremora
25.06.2012, 21:24
Читеры багоюзеры кулхацкеры =(
Нахрена так в игры играть

Zotz
25.06.2012, 21:50
Как можно фармить без макрорекордера, у меня второе дыхание открылось когда его установил.
какой именно ты использовал ? а то их много
да и баны за макросы были ?)

Morty
25.06.2012, 22:01
Можно в пм подробнее про макрорекордер?:<

eXeLe
25.06.2012, 22:06
Райз и Кликеры. Часть вторая - "Новое начало".

Sacrasys
26.06.2012, 01:58
http://img269.imageshack.us/img269/1420/screenshot006tvd.jpg

Morty
26.06.2012, 07:36
:<

Dremora
26.06.2012, 07:41
А нехрен потому что :redlol:

Morondo
26.06.2012, 14:35
Читеры багоюзеры кулхацкеры =(
Нахрена так в игры играть

Задаюсь этим вопросом уже не один год... Поколение "П" наверное, я хз.

Zotz
26.06.2012, 15:59
я не получаю удовольствия от однообразного фарма мобцов, почему не облегчить этот процесс ? в играх интересует только пвп

Dremora
26.06.2012, 17:15
я не получаю удовольствия от однообразного фарма мобцов, почему не облегчить этот процесс ? в играх интересует только пвп
Дохрена в д3 напвпшил? :redlol:

Zotz
26.06.2012, 17:21
Дохрена в д3 напвпшил?
ну обещали (( пока можно нафармить голд на шмот

Dremora
26.06.2012, 17:30
Был бы смысл, инфляция растет, как на дрожжах.

VIX
26.06.2012, 17:32
так и не купил, не хочется тратить время на бесмысленное пве =\

Morty
26.06.2012, 18:13
процитирую Детона:
"Викс гей."

Dremora
26.06.2012, 18:15
Вообще так-то он прав.

Morty
26.06.2012, 18:31
Бесспорно.

---------- Добавлено в 20:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:26 ----------

http://www.d3rmt.com/guides/diablo-3-item-stat-maximum-values/

Может кому пригодится.

hizelen
27.06.2012, 10:46
http://www.d3rmt.com/guides/diablo-3-item-stat-maximum-values/

Может кому пригодится.

Стоит учесть, что в данной "базе" при подсчете максимально возможного значения того или иного параметра со шмота, учитывыется все на "сферического" героя, то есть нет учета всталенных камней и учета обмундирования под конкретный класс (простой пример, показано что % лайф стила может быть макс 6%, это работает для всех кроме барба, на барбавском поясе есть еще 3%).

PS Так же при подсчете "потолка" конкретного параметра не учитываются легендарки и сетовые вещи.

PSS Немного прослоупочил, там все эти фишки написаны текстом, отдельно, что в конкретном случае (барба, волшебника и.т.д.) будет столько то, так что внимательнее читайте коменты (а не только цифры с таблички, как я изначально)

Sacrasys
27.06.2012, 15:27
http://img585.imageshack.us/img585/5717/screenshot009ab.jpg
Прокачал чара, одел чара, убьил на инферно. Все правильно сделал!

з.ы. Arcane sentry - злейший враг мой

Morty
27.06.2012, 17:14
Это лучик который описывает окружность на земле? Если да, то не понимаю, как от него можно умереть рдд.

Gimba
27.06.2012, 21:27
какой именно ты использовал ? а то их много
да и баны за макросы были ?)
Который в гугле первый выдается, я только макросы на переодевание юзал. А еще пробовал баговый квест на куле делать, ну для него лучше другие проги, да и лень разбираться.

---------- Добавлено в 00:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:27 ----------


Это лучик который описывает окружность на земле? Если да, то не понимаю, как от него можно умереть рдд.
вортекс/волл :D

Morondo
28.06.2012, 15:27
я не получаю удовольствия от однообразного фарма мобцов, почему не облегчить этот процесс ? в играх интересует только пвп


так и не купил, не хочется тратить время на бесмысленное пве =\

Ребят, а вы точно игрой не ошиблись?! Ну там, может не в курсе истории создания серии, жанра и т.п.?! А то складывается такое ощущение, что Близы действительно ошиблись и выпустили какую-то недоММО назло всем, вместо того, чем в действительности должна была бы быть D3.

Morty
28.06.2012, 16:37
После уровня сложности hell все сводится к фарму шмота в итоге.
Эквип, который падает с мобов по мере прохождения квестовой линии, не достаточен для дальнейшего прохождения уровня сложности inferno.
Пройти ты не можешь дальше, даже имея nirialnij skill (офк если не скипать абсолютно все, кроме боссов). И что ты делаешь? Ты фармишь бутчера под 5 стаками нефилема, магду, сайджбрикера итд. Либо гоблин на 2м акте. Либо фармишь аукцион и покупаешь эквип там. Либо банальный донат.
Офк этого всего можно и не делать, если достаточно для тебя пройти просто квестовую линию и посмотреть ролики.

hizelen
29.06.2012, 09:53
После уровня сложности hell все сводится к фарму шмота в итоге.
Эквип, который падает с мобов по мере прохождения квестовой линии, не достаточен для дальнейшего прохождения уровня сложности inferno.
Пройти ты не можешь дальше, даже имея nirialnij skill (офк если не скипать абсолютно все, кроме боссов). И что ты делаешь? Ты фармишь бутчера под 5 стаками нефилема, магду, сайджбрикера итд. Либо гоблин на 2м акте. Либо фармишь аукцион и покупаешь эквип там. Либо банальный донат.
Офк этого всего можно и не делать, если достаточно для тебя пройти просто квестовую линию и посмотреть ролики.

Думал точно так жеж, но вчерась вечером мнение резко поменялось. Есть билд (во всяком случае для барба точно) который в шмоте совсем не по акту позволяет овнить все,
только надо "nirialnij skill".
http://eu.battle.net/d3/ru/forum/topic/4797341570
Вчерась чуток вечерком закупился шмотом на + крит шанс и +отжор от удара (потратил всего 3кк для поднятия крита с 5% до 50 и отжора с 400 до 1100),
дпс (видима из за критов) почти не поменялся, резисты и броня немного ниже, но это не важно. Потестил, третий акт, сначала помер раз 7-8, потом чуть чуть руки выправились, убил пак элиток меньше чем за 2 минуты. Правда при дальнейшем прохождении я понял, что руки еще выпрямлять и выпрямлять, но если за всем успевать следить (за прожимами) и бегать по правильным траекториям - это имба: входящий дамаг маленький, отжор офигенный.

Morty
29.06.2012, 17:12
Данный билд конечно крутой, но мне он не понравился с виду. Хотя потестить стоит. Сегодня попробую.

Dremora
29.06.2012, 19:07
Это лучик который описывает окружность на земле? Если да, то не понимаю, как от него можно умереть рдд.
В тюрьму не ставили? Под ноги не кидали? На луч не портали?

Хартли
29.06.2012, 20:18
Удалил игру, отдал аккаунт другу. Что-то совсем не интересно играть ради пве и тратить огромное кол-во времени впустую ;(

Morty
29.06.2012, 21:24
В тюрьму не ставили? Под ноги не кидали? На луч не портали?
smoke screen \0 \0 \0
a tak hz, ostal'nimi ne igral rdd :<
za barba - leap + charge and win

Dremora
29.06.2012, 21:27
smoke screen \0 \0 \0
a tak hz, ostal'nimi ne igral rdd :<
za barba - leap + charge and win
Да, дым тащит, но только если тебя не поставили прямо на луч)

deNoor
30.06.2012, 18:31
крит шанс
Нынче на ченнелинг скилы работает крит рейт? Как будто, это собирались фиксить только в следующих патчах. А основа этого билда как раз поддержание фьюри за счёт крит ударов.

Ах да, в гайде про это подумали :)

You should use Sprint again as soon as it's over, even if you are spinning (WW). Most of the fury come from it, you'll starve in a second if you stop spawning tornadoes. Make sure Battle Rage is always on too, or you'll stop gaining fury altogether.
Ну, если вдруг починят-таки работу крит рейта на ченнелинг скилах, должен получиться вообще невероятный билд ;)

---------- Добавлено в 18:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:58 ----------

Блин, посмотрел его мувики) очень забавный стиль боя :D Если жаба перестанет давить, попробую поискать что-то на крит рейт. Только вот нужно будет какую-то софтинку :( а то близзовые фильтры аука ни на что не годяцца >< А брать только крит рейт с игнором остального как-то бестолку, в то время как просмотр страниц вручную после 3-х фильтров занимает слишком много времени и очень бесит :(

Tellz
01.07.2012, 11:50
Начинаю стримить D3, по настроению. Кому интересно, посмотреть можно тут http://therise.ru/forum/content.php?98-%D0%A1%D0%A2%D0%A0%D0%98%D0%9C-Diablo-III-Inferno-Softcore-by-Tellz

hizelen
24.07.2012, 09:01
Для сорочек! Юзайте пока не пофиксиле!
http://goodgame.ru/news.php?ocd=view&id=13653#comments

Tellz
24.07.2012, 12:05
уже пофиксили)

Sacrasys
26.07.2012, 01:16
у меня удалили дьяблу с акка, я не платил годовую подписку)

deNoor
27.07.2012, 23:21
уху, ты в стриме говорил :D Фейл из фейлов.