PDA

Просмотр полной версии : Solo Daylight



Daylight
04.06.2012, 19:23
1. Ваши имя, возраст.
Дмитрий, 19

2. Страна и город в котором проживаете, часовой пояс.
В данный момент- Краснодар гмт+3.

3. Как мы можем с Вами связаться? (укажите конкретно).
Пм тут

4. Укажите конфигурацию Вашего компьютера.
i7 920@ 3900 mhz, gtx 285/ i5 2410, gtx 540m

5. Есть ли возможность использовать вентрило? Есть ли микрофон? (нахождение в VT обязательно при нахождении в игре).
да

6. Причины вступления в Райз? Что ожидаете от гильдии?
Вступить в лучшее ру гв2 коммьюнити, найти команду для спвп и покрорения ладдера.

7. Есть ли друзья в гильдии? Назовите их ники.
нет

8. Ваш опыт других он-лайн игр. Каких именно? Каких успехов добились в них?
в ла2 на руоффе был несколько раз героем за бп, долго играл в рагнарок, в вов месяц, айон, терру кр и еще много всего. последнее время много играю в доту (2), ск2 и лол.

9. Кем видите себя в гильдии?
гилд-мембером

10. Ник и профессия вашего будущего персонажа.
в бве1 очень хорошо изучил вора, в бве2 хочу дальше играть вором и попробовать элема и рейнджа.

11. Ваш прайм-тайм.
гибкий

12. Предзаказали ли вы игру?
да

13. Вопросы к гилдии и ГЛу, дополнительная информация о Вас или же вам есть что добавить.
Как я уже написал, хочу вступить или организовать спвп команду для покорения ладдера и турниров, ибо в спвп я вижу сильную киберспортивную дисциплину, если анет реализуют свои планы. Но в пве и ВвВ я тоже планирую играть в свободное от спвп времени, ибо оба режима вышли на славу.

Maksharah
04.06.2012, 19:39
1. Ваши имя, возраст.
Дитирий, 19

2. Страна и город в котором проживаете, часовой пояс.
В данный момент- Краснодар гмт+3.

3. Как мы можем с Вами связаться? (укажите конкретно).
Пм тут

4. Укажите конфигурацию Вашего компьютера.
i7 920@ 3900 mhz, gtx 285/ i5 2410, gtx 540m

5. Есть ли возможность использовать вентрило? Есть ли микрофон? (нахождение в VT обязательно при нахождении в игре).
да

6. Причины вступления в Райз? Что ожидаете от гильдии?
Вступить в лучшее ру гв2 коммьюнити, найти команду для спвп и покрорения ладдера.

7. Есть ли друзья в гильдии? Назовите их ники.
нет

8. Ваш опыт других он-лайн игр. Каких именно? Каких успехов добились в них?
в ла2 на руоффе был несколько раз героем за бп, долго играл в рагнарок, в вов месяц, айон, терру кр и еще много всего. последнее время много играю в доту (2), ск2 и лол.

9. Кем видите себя в гильдии?
гилд-мембером

10. Ник и профессия вашего будущего персонажа.
в бве1 очень хорошо изучил вора, в бве2 хочу дальше играть вором и попробовать элема и рейнджа.

11. Ваш прайм-тайм.
гибкий

12. Предзаказали ли вы игру?
да

13. Вопросы к гилдии и ГЛу, дополнительная информация о Вас или же вам есть что добавить.
Как я уже написал, хочу вступить или организовать спвп команду для покорения ладдера и турниров, ибо в спвп я вижу сильную киберспортивную дисциплину, если анет реализуют свои планы. Но в пве и ВвВ я тоже планирую играть в свободное от спвп времени, ибо оба режима вышли на славу.
У меня были бы такие глаза О_О если бы он действительно ошибся )
Плюсую , цели хорошие , в унисон можешь спеться с Neitho )

Daylight
04.06.2012, 19:48
У меня были бы такие глаза О_О если бы он действительно ошибся )
Плюсую , цели хорошие , в унисон можешь спеться с Neitho )
Дмитрий, офк, опечатался)

Slay
04.06.2012, 20:18
Ты уже писал заявки в какие-любо гильдии до нас?

Neitho
04.06.2012, 20:38
Плюсую , цели хорошие , в унисон можешь спеться с Neitho )
Что ж, надо брать :)

Daylight
04.06.2012, 20:54
Ты уже писал заявки в какие-любо гильдии до нас?
создавал темку на англоязычном форуме, заявок не писал. Если ты кинслэер, я тебе на гохе писал.

Slay
04.06.2012, 21:07
Ага, понял. Просто мне не понятна была фраза "Вступить в лучшее ру гв2 коммьюнити". Мы себя лучшими не называли, позиционируем себя как опытных и хороших игроков, но к лучшему еще только стремимся. Это либо лесть, либо просто так выразился:rolleyes:

Daylight
04.06.2012, 21:54
Ага, понял. Просто мне не понятна была фраза "Вступить в лучшее ру гв2 коммьюнити". Мы себя лучшими не называли, позиционируем себя как опытных и хороших игроков, но к лучшему еще только стремимся. Это либо лесть, либо просто так выразился:rolleyes:

с ла2, естественно, знаю райзов, единственная (пока) на мой взгляд серъезная ру гильдия, идущая в гв2.

Durbat
05.06.2012, 10:19
с ла2, естественно, знаю райзов, единственная (пока) на мой взгляд серъезная ру гильдия, идущая в гв2.
а как же рускорм?

Peresvet
05.06.2012, 13:31
10. Ник и профессия вашего будущего персонажа.
в бве1 очень хорошо изучил вора, в бве2 хочу дальше играть вором и попробовать элема и рейнджа?

Вобщем воры повсюду:goplol:, какие то они попсовые стали теперь этим классом точно играть не начну

Slay
05.06.2012, 13:56
Принят. В тему за доступом теперь твоя дорога:yes: