PDA

Просмотр полной версии : Solo Lora Palmer



Lora Palmer
04.06.2012, 13:35
1. Ваши имя, возраст.
Ольга, 27
2. Страна и город в котором проживаете, часовой пояс.
Живу в Эстонии, от Москвы на час раньше.
3. Как мы можем с Вами связаться? (укажите конкретно).
skype nierst
4. Укажите конфигурацию Вашего компьютера.
Core i5-2467M, GeForce GT 540M,
5. Есть ли возможность использовать вентрило? Есть ли микрофон? (нахождение в VT обязательно при нахождении в игре).
Все есть
6. Причины вступления в Райз? Что ожидаете от гильдии?
О Райз знаю давно, еще когда на руоффе играла в ЛА хотела вступить, но как-то все не собралась, плюс там набирали уже качков, коим я в то время не являлась. (О самой ги узнала несколько ранее следующим образом: одна девушка в ЖЖ очень красочно описывала свои похождения в линейке, со скриншотами, описаниями и тд. Она, как выяснилось, играла в вашей гильдии. Я все это читала с интересом. Но это было еще на Еврооффе. Я в то время играла на Хиндемите, а вы то ли на Франце то ли на Теоне, если я не ошибаюсь, поэтому возможности вступить не было, оставалось лишь читать) Сегодня вот узрела тему на Гохе и решила написать заявку. Мне нравится спокойная, уверенная агитация на вступление, без ненужных перечислений титулов и успехов ГИ, т.к. я думаю ее достижения говорят сами за себя. Ожидаю общения, возможности делать в игре что-либо вместе, я командный игрок, люблю играть в коллективе, а не бегать соло в попытке всех нагнуть. С удовольствием помогу,чем смогу, поучаствую в гильдейских мероприятих, как ПВП так и ПВЕ.
7. Есть ли друзья в гильдии? Назовите их ники.
Не имеется
8. Ваш опыт других он-лайн игр. Каких именно? Каких успехов добились в них? Играла в ЛА, фришка - ШЕ 60 вроде бы, Хиндемит - СХ+ШЕ 75 (было очень давно), на руоффе ББ - Был котовод при самом открытии сервера 75 вроде бы т.к. бросила играть, надоело задротство после Еврофоффа уже. Вов - играю периодически и сейчас, когда выходят новые аддоны, 3 чара 85 (Прист, Хант и Шаман), так бегала в свое удовольствие по подземельям, БГ. На Арену не ходила, только БГ, Тол-Барад итп
Это самое долгое, а так по чуть-чуть, "на-посмотреть" играла в разные игры. Жду АА вот в будущем.
9. Кем видите себя в гильдии?
Рядовой игрок, я думаю. Люблю помогать новичкам или организовывать какие-то интересные проекты, может быть напрямую не связаные с игрой, но для интереса. Еще могу поднять боевой дух агитационными речами.
10. Ник и профессия вашего будущего персонажа.
Пока не существует. В плане профессии колеблюсь между месмером и некром.
11. Ваш прайм-тайм.
Тк работаю, то играю преимущественно по вечерам с 5- и до упора или пока не надоест.
12. Предзаказали ли вы игру?
На данный момент нет, тк не хотелось себе портить ощущение от игры, хочется побыть новичком, побегать пооткрывать все. Но Гоху всю проштудировала плюс играет друг - от него все свежие сведения получаю. В принципе, если это необходимо, я ее предзакажу.
13. Вопросы к гилдии и ГЛу, дополнительная информация о Вас или же вам есть что добавить.
В игре люблю как пвп так и пве, с удовольствием присоеденюсь к какой -либо команде для всего этого.
Играю с другом (возможно позже присоединятся еще 2 человека), поэтому в принципе могу и свою пати сделать.

dilandau
04.06.2012, 13:45
привет.
омг, мой жж кто-то читал :D (если мой, конечно)

Lora Palmer
04.06.2012, 13:48
dilandau, да-да, именно ваш!) Я все не могла вспомнить какой же ник был в игре, а про ЖЖ помню там было что то про Правую (или левую) клешню Герхарда.

Durbat
04.06.2012, 14:12
привет.
омг, мой жж кто-то читал :D (если мой, конечно)

давай сцыль на ЖЖ, я ещё не читал :bounce1:

Slay
04.06.2012, 14:56
На данный момент нет, тк не хотелось себе портить ощущение от игры, хочется побыть новичком, побегать пооткрывать все.
Ну ощущение не портится абсолютно. От беты ты получаешь впечатление, благодаря которому ты понимаешь есть ли у тебя желание и появился ли интерес исследовать этот мир и достичь в игре чего либо.

Maksharah
04.06.2012, 16:05
О ГОСПОДИ , ОООО ГОСПОДИ , ОООООООООООО ГОСПОДИ . Еще одна тян ! Зеф , мы в раю , наконец-то эта адская какофония мужских голосов будет разбавлена тонкими и невероятно красивыми женскими бархатными голосами !
Конечно берем , поскольку играет до упора , есть желание играть в пвп и в пве , ну там и еще много плюсов я могу расписать , но самый важный пожалуй все уже заметили xD

SoftEx
04.06.2012, 16:37
оказывается от жж дили есть польза.

Zoyeebesh
04.06.2012, 16:43
Ну ну, Мак, слюнями все забрызгал:redlol:

Solange
04.06.2012, 17:10
А в какой гильдии на хинде играла если не секрет?)

Graftys
04.06.2012, 17:25
:goplol::goplol::goplol:
+ Оле, хорошая машина, онлаин, свои интересные цели (п. 9, подымать дух ) тоже кому-то надо)

Dremora
04.06.2012, 19:29
+ Оле, хорошая машина
Ах ты плохой танцор :goplol:

Graftys
04.06.2012, 19:37
:goplol:

Maksharah
04.06.2012, 19:41
:goplol::goplol::goplol:
+ Оле, хорошая машина, онлаин, свои интересные цели (п. 9, подымать дух ) тоже кому-то надо)
1390

Lora Palmer
04.06.2012, 19:42
О ГОСПОДИ , ОООО ГОСПОДИ , ОООООООООООО ГОСПОДИ . Еще одна тян ! Зеф , мы в раю , наконец-то эта адская какофония мужских голосов будет разбавлена тонкими и невероятно красивыми женскими бархатными голосами !
Конечно берем , поскольку играет до упора , есть желание играть в пвп и в пве , ну там и еще много плюсов я могу расписать , но самый важный пожалуй все уже заметили xD
Ну, сейчас уже не каменный век и тем, что ты девушка в игре уже никого не удивишь, вот когда я только начинала играть в линейку лет 7 назад - это было ого-го)

А в какой гильдии на хинде играла если не секрет?)
BHI
у тебя тоже ник знакомый, где то видела)


:goplol::goplol::goplol:
+ Оле, хорошая машина, онлаин, свои интересные цели (п. 9, подымать дух ) тоже кому-то надо)
Это ноут я давно играю только с ноутов тк часто переезжаю) По игровым меркам ноутов он в общем-то ничего, везде работало на ура, не знаю как будет на масс пвп правда, но там пока движок не оптимизирован у игры, даже и на мощных машинках лагает.

Maksharah
04.06.2012, 19:45
Ну, сейчас уже не каменный век и тем, что ты девушка в игре уже никого не удивишь, вот когда я только начинала играть в линейку лет 7 назад - это было ого-го)

Уважаемая , право слово , позволю себе заметить такую вещь , что в свторе на Старстроме практически не было ни одной представительницы прекрасного пола , что серьезно огорчало наше с Зефом положение , да и всего комьюнити в целом .

Graftys
04.06.2012, 19:47
Уважаемая , право слово , позволю себе заметить такую вещь , что в свторе на Старстроме практически не было ни одной представительницы прекрасного пола , что серьезно огорчало наше с Зефом положение , да и всего комьюнити в целом .

согласен с вышестоящим оратором, из 130 человек все мальчики..

Slay
04.06.2012, 20:02
Мне кажется эти павлины не остановятся :angel1: так что пора прикрывать контору.

Принята. Милости прошу на наш форум, осваивайся. Не забудь отписаться в теме о доступе, чтоб быть полноправным членом гильдии. И ждем 8-го на БВЕ.

Dremora
04.06.2012, 20:10
Бтв, какое там время старта по общечеловеческому, а то мне -7 CEST слишком страшным выражением кажется.

Slay
04.06.2012, 20:19
23-00 мск

Dremora
04.06.2012, 20:21
Оу, веселая выдастся ночка перед рабочим днем :redlol:

InsAneR
05.06.2012, 00:38
Читал жж Делондай!

Lora Palmer
05.06.2012, 08:51
я тут выграла ключик на Бету, так что в выходные присоединюсь к вам =)

Solange
05.06.2012, 09:37
Я клом Милениума был потом мы все в РД перешли, но до этого помогали вам их на осаде гонять)Вроде бы Глудио если не ошибаюсь)С нами тогда еще ваша бдшка xharax бегала)

Morondo
05.06.2012, 09:40
Уважаемая , право слово , позволю себе заметить такую вещь , что в свторе на Старстроме практически не было ни одной представительницы прекрасного пола , что серьезно огорчало наше с Зефом положение , да и всего комьюнити в целом .

Да весь СВТОР одно сплошное недоразумение, так что было бы чему удивляться


Читал жж Делондай!

Уверен, все равно о чем бы она там писала о линейке или о рыбалке, эффект был бы один - :pandaredlol: (в хорошем смысле этого смайла конечно)

dilandau
05.06.2012, 17:22
давай сцыль на ЖЖ, я ещё не читал :bounce1:

да он сгнил уже от времени.
http://gerhards-claw.livejournal.com/

Durbat
05.06.2012, 17:46
:flowers:

Lora Palmer
06.06.2012, 09:49
А когда мне дадут доступ? 2 дня назад отметилась в теме) Ну, я не тороплю, просто, вдруг забыли%)

Graftys
06.06.2012, 10:34
правильное замечание :) , думаю как человек посмотрит тему так сразу и дадут доступ ) , я его сегодня попрошу )

Tellz
06.06.2012, 10:42
человек посмотрел, можешь не просить)

Graftys
06.06.2012, 10:50
)

eXeLe
06.06.2012, 11:41
ну вы прям Игру Престолов устроили...
"Девочка не говорит человеку, когда ему давать доступ. Девочка называет только имя."

Durbat
06.06.2012, 11:45
narkomani

Dremora
06.06.2012, 19:00
ну вы прям Игру Престолов устроили...
"Девочка не говорит человеку, когда ему давать доступ. Девочка называет только имя."
Хорош :pandaredlol:

---------- Добавлено в 20:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:56 ----------


BlacBird
http://www.netlore.ru/upload/files/1307/2_70.jpg