PDA

Просмотр полной версии : Sacrasys



Sacrasys
04.06.2012, 02:57
1. Ваши имя, возраст.
Илья, 20

2. Страна и город в котором проживаете, часовой пояс.
Нижний Новгород, GMT+4 (или сколько там нынче московское время с этими отменами переходов)

3. Как мы можем с Вами связаться? (укажите конкретно).
skype - sacrasys (только при добавлении нужно написать зачем добавляетесь)

4. Укажите конфигурацию Вашего компьютера.
в данный момент комп весьма старый, готовлюсь обновить его в ближайший месяц

5. Есть ли возможность использовать вентрило? Есть ли микрофон? (нахождение в VT обязательно при нахождении в игре).
имеется

6. Причины вступления в Райз? Что ожидаете от гильдии?
Не ожидал появления Райз в гв2, причина "потому что тянет". Ожидаю, в первую очередь, адекватного сообщества для реализации своих планов (по завхвату мира, ага).

7. Есть ли друзья в гильдии? Назовите их ники.
Был опыт знакомства и общения с Теллзом (ссылка (http://www.grind.fm/node/691)), а также некоторыми другими членами гильдии (Люц уже вернулся с армии?)

8. Ваш опыт других он-лайн игр. Каких именно? Каких успехов добились в них?

EVE - примерно год скитания по петам, затем вступилв Ред Алли, но так ничего серьезно не достиг, забив по давно забытым причинам, хотя наверно оттого что пошел играться в вов. Могу лишь добавить что мне тогда было 14-15 лет.
WoW, поигрался с неделю на пиратке, куда завлек школьный друг, выход патча 2.3 - начал качаться "на офе", ибо пиратка не торт. К выходу патча 2.4 уже осваивал БТ, потом прогресс замедилися и остановился на первом боссе санвела, где меня понесло меняться акками (в ту пору было модно). С выходом лича немного подзабил, вернулся весьма близко к выходу 3.2 (или когда там рейд на дристалище добавили), прошел часть хардов ульдуара (леви+4, сердцеед, совет, ходир, торим, фрея, осьминог-не-помню-как-зовут) ршамой + 4/5 25 хм дристалища в актуальное для них время. Потом снова подзабил и примерно с 15% бафа весьма серьезно вернулся в игру будучи энханс шамом, прошел 12/12 хм цлк (лича уже после патча, но он все равно нелегко дался), затем в катаклизме закрыли с гильдие нормал контент в 5-ке первых гильдий, но во время освоения хардов гильдия развалилась и я забил на игру, продав аккаунт (все время с начала катаклизма, занимал 3-5 место в рейтинге энх шамов сервера Свежеватель душ по версии wowheroes, уступая шамам из Экзорсуса, одному знакомому и непонятно как попавшему туда пвпшнику).
Далее вернулся в EVE, прошел через всю Северную войну в составе Ред Альянса, через месяц после начала Южного конфликта снова забил.
В данный момент играю с друзьями в League of Legends.
Также поигрываю дьяблу на хардкоре.

9. Кем видите себя в гильдии?
Если и не рядовым мембером, то мог бы помогать с организацией или/и планированием каких-либо евентов, хотя лучше скажите кто вам нужен и я отвечу смогу ли я с этим помочь.

10. Ник и профессия вашего будущего персонажа.
Cats Do Purr - Charr Thief
это на 90% станет окончательным вариантом моего персонажа

11. Ваш прайм-тайм.
1900 - 0300 по московскому времени

12. Предзаказали ли вы игру?
10го же числа!

13. Вопросы к гилдии и ГЛу, дополнительная информация о Вас или же вам есть что добавить.
Кто возглавляет гильдию в этой игре?

Slay
04.06.2012, 12:43
Возглавляю гильдию, как минимум пока, Я. Если есть личные вопросы - пиши в личку. Помогать с организацией это хорошо. Каким игроком ты себя видишь, пвп, пве, или же любитель взять от игры все? У тебя больше достижений в пве, может ли это значить что ты готов осваивать пве контент на благо гильдии? Ты о Райз узнал по радио как я понимаю, или же встречался в играх именно?

kataeva
04.06.2012, 14:06
у тебя на гохе в подписи указано, что ты будешь играть в гв2 в гильде SoT. хотелось бы каких то пояснений на этот счет. передумал идити в райз, пошел в сот, передумал идти в сот, намылился в райз. какие то еще варианты? =)

Sacrasys
05.06.2012, 12:51
Прошу прощения за запоздалый ответ, попал в аварию, мотаюсь по больничкам, вот только выбился домой.


Помогать с организацией это хорошо. Каким игроком ты себя видишь, пвп, пве, или же любитель взять от игры все? У тебя больше достижений в пве, может ли это значить что ты готов осваивать пве контент на благо гильдии?

Хотелось бы отхватить от игры все, кроме разве что серьезного турнирного cPVP, поскольку сколько не старался им заняться, не видел для себя стимула заниматься подобными вещами, хотя погонять всяких на бг и аренках с друзьями или даже один никогда не был против, да и недостатка в скиле особо не было. Больше готов себя отдавать PVE и WvWvW составляющим.


Ты о Райз узнал по радио как я понимаю, или же встречался в играх именно?

Я организовал и частично (ну не один же я там был) провел тот эфир по ссылке.


у тебя на гохе в подписи указано, что ты будешь играть в гв2 в гильде SoT. хотелось бы каких то пояснений на этот счет. передумал идити в райз, пошел в сот, передумал идти в сот, намылился в райз. какие то еще варианты? =)

Когда подавал заявку в сот, еще не было открыто набора в райз, вернее даже не представлял что он будет. Я бы не хотел описывать все причины по которым я желал бы перейти, к тому же игра сама позволяет быть в нескольких гильдиях сразу, но если все же интересуют конкретные причины, я могу их описать.

Durbat
05.06.2012, 13:05
Выздоравливай :sq_cool:

Люцифер
05.06.2012, 13:44
Ты кто и что ты делаешь в моем скупе? Нет ну правда откуда я тебя знаю?

Slay
05.06.2012, 14:05
Прошу прощения за запоздалый ответ, попал в аварию, мотаюсь по больничкам, вот только выбился домой.
Надеюсь все обошлось? Все нормально?

к тому же игра сама позволяет быть в нескольких гильдиях сразу
Мы позиционируем себя как единая гильдия и если ты с нами, то с нами. Я вообще считаю что Ареновцы налажали тут с этой системой гильдий, ведь гильдия имеет свой прогресс и чтоб его накапливать нужны играющие мемберы под Гильдейским Тегом.

Sacrasys
05.06.2012, 14:45
Ты кто и что ты делаешь в моем скупе? Нет ну правда откуда я тебя знаю?
Как-то давно, слчайно нашлась на гохе в разделе л2 темка о том, что Райзы поигрывают в вовчик, там то я тебя и подцепил (ну заодно и теллза через тебя для эфирчика на гринде), но потом кто-то в армию сбежал и видать там все и забылось :)


Надеюсь все обошлось? Все нормально?
Да, пара царапин, да немного возбудились старые болячки, в целом неприятно, но жить можно. Меня каждый год в начале лета что-нибудь пытается угробить, так что не страшно.



Мы позиционируем себя как единая гильдия и если ты с нами, то с нами. Я вообще считаю что Ареновцы налажали тут с этой системой гильдий, ведь гильдия имеет свой прогресс и чтоб его накапливать нужны играющие мемберы под Гильдейским Тегом.

Да, я с вами, имей я сомнения, я бы не подавал заявку.

Durbat
05.06.2012, 14:51
Меня каждый год в начале лета что-нибудь пытается угробить, так что не страшно.
+1 в прошлом году всё лето и осень чинил ахил, в этом грудную клетку и палец на ноге, ох уж этот коварный баскетбол :stretcher:

Люцифер
05.06.2012, 15:26
А все вспомнил меня уговаривали дать вью на гринде но я послал на это дело телза.

Slay
05.06.2012, 17:27
Принят. В тему за Доступом.