PDA

Просмотр полной версии : Solo Neitho



Neitho
02.06.2012, 14:51
1. Ваши имя, возраст.
Stepan, 19

2. Страна и город в котором проживаете, часовой пояс.
Moscow [GMT +3]

3. Как мы можем с Вами связаться? (укажите конкретно).
ЛС на этом форуме; готов поделиться любыми иными способами связи тет-а-тет

4. Укажите конфигурацию Вашего компьютера.
i5-2400 плавно переходящий в i7-3930K, очень скоростной интернет.

5. Есть ли возможность использовать вентрило? Есть ли микрофон? (нахождение в VT обязательно при нахождении в игре).
Даблплюс.

6. Причины вступления в Райз? Что ожидаете от гильдии?
Есть уверенность в коллективе, т.к. данный проект не первый. Удобный и довольно презентабельный сайт.
В целом, более чем впечатляющая "база" для уверенного старта под крылом данного гильд-комьюнити & достижения определенных целей.

7. Есть ли друзья в гильдии? Назовите их ники.
К сожалению, нет.

8. Ваш опыт других он-лайн игр. Каких именно? Каких успехов добились в них?
В основном - киберспорт (CS, Quake, TF2, LoL, BLC). Конечно, знаю механику игр вроде L2, Aion, WoW, но просто физически не выдерживаю гринда сутками и прочего повторяющегося PvE вроде данжей и так далее. Серьезных достижений как таковых - нет, но есть некая база опыта за плечами в компьютерном спорте, которой я могу всегда поделиться.
На данный момент моей целью является закрепление в топе GW2 как игрока, так и стримера. Надеюсь, что игра сможет развиться до полноценной дисциплины в киберспорте.

9. Кем видите себя в гильдии?
Представителем чисто соревновательного (CPvP) контента. Активного стримера гильд-комьюнити. Список может быть дополнен.

10. Ник и профессия вашего будущего персонажа.
Neitho - Thief, но скорее всего режим CPvP добавит еще несколько персонажей для активной игры.

11. Ваш прайм-тайм.
Будни - 15-20, выходные - по обстоятельствам.
Но под своих ребят (CPvP), уверен, подстроиться смогу без проблем :)

12. Предзаказали ли вы игру?
Да, предзаказ оформлен.

13. Вопросы к гилдии и ГЛу, дополнительная информация о Вас или же вам есть
что добавить.
Как руководство относится к режиму CPvP? Видите ли вы перспективы в развитии CPvP Rise и вообще данного режима?

Best regards.

eXeLe
02.06.2012, 15:15
в гильдии желающих в sPVP создать чоткую тиму - достаточно. либо же у тебя есть друзья, с кем хочешь ворваться в ГВ2?
стриммер - это всегда хорошо, а то я лично на своем калькуляторе, боюсь запускать даже фрапс, параллельно с играми =)

kataeva
02.06.2012, 15:18
sPVP
Competitive PvP :p

eXeLe
02.06.2012, 15:20
Competitive PvP :p
хм, а я Теллза в соседнем топике осопорил, но может и я не прав?
http://wiki.guildwars2.com/wiki/Structured_PvP

kataeva
02.06.2012, 15:22
ну вообще принято сокращение CPvP, так уж сложилось в gw1, многие могут просто не понять о чем речь, если писать spvp, но вообще как хотите =)

Neitho
02.06.2012, 15:29
в гильдии желающих в sPVP создать чоткую тиму - достаточно.
И это радует.


либо же у тебя есть друзья, с кем хочешь ворваться в ГВ2?
Надеюсь этими друзьями станут Rise :)

eXeLe
02.06.2012, 16:12
ну вообще принято сокращение CPvP, так уж сложилось в gw1, многие могут просто не понять о чем речь, если писать spvp, но вообще как хотите =)
ну я нуб и в первую часть не играл, так что хз =) теперь буду знать
на том же Реддите и в роликах на ютубе ко второй части, народ все же чаще пишет spvp

Slay
02.06.2012, 16:44
Первым что меня привлекло в этой игре было сПвП. Тут много желающих скооперироваться в добротную 5-ку, так что думаю при желании собраться легко.

Я так понял ты не собираешься брать 80-й, а с самого старта будешь бегать по сПвП? Или мы можем рассчитывать на тебя в ВвВ?

Neitho
02.06.2012, 17:35
Я так понял ты не собираешься брать 80-й, а с самого старта будешь бегать по сПвП? Или мы можем рассчитывать на тебя в ВвВ?
Однозначно, CPvP only.

kataeva
02.06.2012, 17:51
недавно стало известно, что в релизе будет только 4 карты для cpvp, 2 из которых уже видели. если ограничиваться только ими тебе уже через месяц надоест игра. :hmm1:

We plan to ship with 4 maps for competitive PvP. We’ve shown two maps at this time and are very close to completing work on the remaining two. (с) Eric Flannum game designer

Neitho
02.06.2012, 18:14
недавно стало известно, что в релизе будет только 4 карты для cpvp, 2 из которых уже видели. если ограничиваться только ими тебе уже через месяц надоест игра. :hmm1:

We plan to ship with 4 maps for competitive PvP. We’ve shown two maps at this time and are very close to completing work on the remaining two. (с) Eric Flannum game designer
Слышал об этом. И это не есть плохо в плане киберспортивной составляющей.
Малый набор карт - отличная возможность на начальных этапах отточить мастерство позиционирования и стратегии, например.

Вообще цель самого действия немного иная. Ведь это не данж со стандартным набором одинаковых шагов со стороны NPC, а каждый раз новые сюрпризы от противника и его умения использовать "фишки" той или иной карты.

Кто касается меня, то я вырос на подобных "отработках совершенства", так что малое количество карт - хороший шанс набрать форму перед эвентами.

Хотя мне кажется, что в будущем новых карт, очевидно, не избежать.

kataeva
02.06.2012, 18:21
в будущем то понятно. но если сравнивать с той же гв1, в ее первоначальном виде в 2005 году еще без дополнений, то даже тогда карт было в разы больше.

iRock
02.06.2012, 18:25
в доте 1 карта, и это никого не смущает :)
4 даже много, здесь главное не количество, а качество

Neitho
02.06.2012, 18:30
в будущем то понятно. но если сравнивать с той же гв1, в ее первоначальном виде в 2005 году еще без дополнений, то даже тогда карт было в разы больше.
Судя по тому, что каждое интервью с разработчиками в буквальном смысле кипит от слова "киберспорт" - это не удивляет. Скорее всего эти четыре карты и будут составлять некий "map pool" на ближайших эвентах после релиза.

Slay
02.06.2012, 19:45
Это конечно хорошо, нам нужны люди которые будут стремиться к высотам в Спвп и прославлять гильдию там, но все же в крупных гильдейский ивентах на ВвВ я бы хотел видеть всех членов гильдии, пусть даже если это не часто будет.

Ты участвовал в первой бете или же стресс тесте?

Zeph
02.06.2012, 20:44
Смущает прайм-тайм, основной костяк игроков появляется онлайн после 19-20:00 по мск.

Maksharah
02.06.2012, 21:00
Эй , налетело то сколько экзотики ! Ну-ка кыш все от парня , коршуны ! Ставлю ему 100500 плюсов хотя бы за то , что целеустремленный и упрямый болван , который может гнуть свою линию хоть до потери пульса ) Да и какая разница , что он не хочет ввв ? Если в гильдии есть стример , да еще и человек , который хочет оттачивать мастерство на Cpvp , то огромный плюс для престижа . В конечном счете , опытных игроков , тем более , киберспорстменов , никогда не стоит загонять в какие-то определенные рамки в гильдии и уж точно никогда их нельзя обижать и скидывать со счетов . Их потенциал реализуется всегда тогда и только тогда , когда им удобно и нужно . Конечно , здесь на меня сейчас налетят ( BUBBLE TIME ! ) . Но я считаю , что парень в конечном итоге привнесет в гильдию очень много плюсов . Возможно , в последствии его и заинтересуют другие аспекты игры , это очевидно . Пускай пока сварится в своем соку , а уж с приправой и ингредиентами мы разберемся :dance1:

iRock
02.06.2012, 21:23
ВВВ и пве для казуалов!!!1111

kataeva
02.06.2012, 21:40
gw2 целиком для казуалов :Р

в плане стратегии с GvG GW1 оно не сравнимо

http://www.youtube.com/watch?v=EFWvdyCk1Uo

Durbat
02.06.2012, 21:54
narkomani xD

Zeph
02.06.2012, 21:56
Согласен про пост 17:biggrin:

Maksharah
03.06.2012, 00:10
Согласен про пост 17:biggrin: Еще бы ты не согласился с основным саппортом . У меня то всегда весомые аргументы и методы манипуляций над G8 :yes:

Neitho
03.06.2012, 05:48
Это конечно хорошо, нам нужны люди которые будут стремиться к высотам в Спвп и прославлять гильдию там, но все же в крупных гильдейский ивентах на ВвВ я бы хотел видеть всех членов гильдии, пусть даже если это не часто будет.

Ты участвовал в первой бете или же стресс тесте?
Понимаю. Но CPvP - моя игра.
Я уверен, что смогу принести конкретные результаты в общую копилку гильдии, чего я не могу сказать про PvE-режим.

В тестах не участвовал - планирую начать осваивать контент с июля.


Смущает прайм-тайм, основной костяк игроков появляется онлайн после 19-20:00 по мск.
Значит ждут бессонные ночи - будем высыпаться утром.

not a problem

Zeph
03.06.2012, 06:34
За.

---------- Добавлено в 07:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:24 ----------


Еще бы ты не согласился с основным саппортом . У меня то всегда весомые аргументы и методы манипуляций над G8 :yes:
Я согласился, но процитировал пост 20:grin1:

Slay
03.06.2012, 15:30
Ну меня терзают смутные сомнения по поводу ММО и киберспорта, очень хочу чтоб эти понятия сошлись в ГВ-2, но пока еще ничего не ясно. ВоВ пару лет тоже был киберспортивной дисциплиной, но Близам это было не выгодно. В общем посмотри как оно будет, время все меняет.

Принят.