PDA

Просмотр полной версии : Sawik



Sawik
29.05.2012, 18:38
1. Ваши имя, возраст.
Саша, 21
2. Страна и город в котором проживаете, часовой пояс.
Украина, Луцк, gmt +2
3. Как мы можем с Вами связаться? (укажите конкретно).
skype sawik_ost
4. Укажите конфигурацию Вашего компьютера.
core2 E8400 3GHz, ram 4 gb, 9800 gtx+ ; осенью планируется покупка нвого
5. Есть ли возможность использовать вентрило? Есть ли микрофон? (нахождение в VT обязательно при нахождении в игре).
да
6. Причины вступления в Райз? Что ожидаете от гильдии?
воевал против, видел в действии. ожидаю грамотного руководства и найти друзей :smile:
7. Есть ли друзья в гильдии? Назовите их ники.
когда то давно вроде и были, сей час не знаю, может кто признает
8. Ваш опыт других он-лайн игр. Каких именно? Каких успехов добились в них?
вов где то перед или на старте бк 60 лвл; PlanetSide; старт АоС вроде 72; la2 Blackbird Salvia кошковод вроде 78 и саб 77, потом еще арбу покупал Ch1dori 81 но поиграл около 2х месяцев, все время в First , Atlant Sawik SE 80 UR потом EGO
9. Кем видите себя в гильдии?
рядовым, так же люблю помогать новичкам
10. Ник и профессия вашего будущего персонажа.
Sawik или производные от, рейнджер или елементалист для wvw так же возможен другой персонаж для рейтингового пвп ( выбор профы под команду)
11. Ваш прайм-тайм.
20-02 по мск
12. Предзаказали ли вы игру?
да
13. Вопросы к гилдии и ГЛу, дополнительная информация о Вас или же вам есть что добавить.

Slay
29.05.2012, 19:57
Кот на аватарке похож на меня с фотографии в профайле:redlol:

---------- Добавлено в 19:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:42 ----------

Саш, смотрю ты давно тут на форуме зареган, и вообще я твой ник тут наблюдаю уже месяц, признаться думал ты из Райзов. Ты уже участвовал в Бете или стресс тесте?

Sawik
29.05.2012, 20:19
давно заглядываю, я за АА давно слежу и к вам думаю, но заявки еще не катал так как пока сроков и времени самого збт нет. ну и гв2 заинтересовался но набор только для своих был.
регался так как подумывал вступить в клан еще на старте ру ла2.
на прошлом викенде играл, в стресс тесте не участвовал, защита диплома была. есть вор где то 16 и рейнджер 9, сидел в основном на войне серверов.

iRock
29.05.2012, 20:44
пацаны с Волыни всегда пригодятся имхо

Slay
29.05.2012, 20:47
Ну меня все устраивает, присоединяйся к нам на след БВЕ.

Принят.