PDA

Просмотр полной версии : Manitu the Nogebator of Universe



Manitu
16.05.2012, 11:54
1. Ваши имя, возраст.
Генри, 33 (((((

2. Страна и город в котором проживаете, часовой пояс.
Россия,Москва

3. Как мы можем с Вами связаться? (укажите конкретно).
скайп everybodydie

4. Укажите конфигурацию Вашего компьютера.

ntel core2 6400 2.13 ghz
ram 6gb
video nvidia 5900

5. Есть ли возможность использовать вентрило? Есть ли микрофон? (нахождение в VT обязательно при нахождении в игре).
да, да

6. Причины вступления в Райз? Что ожидаете от гильдии?
воля небес!
ожидаю уважения, трепетного отношения, нежных разговоров в вентриле и назначения бухгалтером гильдбанка!

7. Есть ли друзья в гильдии? Назовите их ники.
ну ZHEP, Ez,Arc, Rock, Arm и другие с кем рубились в СВОТР

8. Ваш опыт других он-лайн игр. Каких именно? Каких успехов добились в них? (копипаст с первой анкеты)
пять лет играл в ВоВ. гильдия День Гнева, был офицером и КЛом друидов. Если успехи это достижения то на мой взгляд были средние, потому как есть еще и реальная жизнь к сожалению). Аренился на 1900 примерно, пве контент пройден был почти весь, на момент Лича. Десяткой почти все хардмоды вроде бы. Но главным успехом считаю, что был создан сплоченный коллектив и дружелюбная атмосфера. Со многими общаемся до сих пор, не смотря на то, что давно не играю.

В СВОТРЕ был главным поставщиком оружия со слотами под аугументы!

9. Кем видите себя в гильдии?
гильдмембером!


10. Ник и профессия вашего будущего персонажа.
Manitu
пока не определился
но могу выбрать того кто нужен больше для пати

11. Ваш прайм-тайм.
21-00 и до упора

12. Предзаказали ли вы игру?
ога

13. Вопросы к гилдии и ГЛу, дополнительная информация о Вас или же вам есть что добавить.
первая анкета
http://therise.ru/forum/showthread.php?12626-Manitu-Commando-medic&p=374340&highlight=#post374340

Slay
16.05.2012, 12:14
По поводу нежных разговоров и Бухгалтером гилд банка по-подробнее пожалуйста:redlol:

Manitu
16.05.2012, 12:26
По поводу нежных разговоров и Бухгалтером гилд банка по-подробнее пожалуйста:redlol:
блин а я это написал?!!!!
замечтался когда анкету заполнял и мне казалось, что я об этом только подумал!!!!

Slay
16.05.2012, 12:43
Профу выбирай себе сам, какая на дущу ляжет. А уже кем ты будешь более полезен в определнное время ( сапортом или дд, танк) это мы потом будем смотреть

Zeph
16.05.2012, 13:17
Namuti жжет.

Manitu
16.05.2012, 13:29
Phez, хватит дразниться!

Namuti жжет.


я таки не понял меня приняли или еще будет экзамен, собеседование и спортивная эстафета?!

Slay
16.05.2012, 13:40
Просто в личку я еще не увидел суммы которую ты мне должен предложить...:goplol:

Manitu
16.05.2012, 13:43
Просто в личку я еще не увидел суммы которую ты мне должен предложить...:goplol:
Hpze сказал, что передаст тебе и я ему перевел круглую сумму!
спрашивай с него теперь!!!

Zeph
16.05.2012, 13:45
Попахивает МММ)

Slay
16.05.2012, 13:58
Переделай заявку, для Райзов и ес разов там она другая.

Принят.

Peresvet
16.05.2012, 16:43
ну что Manitu и тут будеш нам бластеры, пушки, катапульты крафтить, а то как замки то брать ), а из гилд банка будеш ссуды, будешь торговцем оружия ))

---------- Добавлено в 17:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:42 ----------

ну что Manitu и тут будеш нам бластеры, пушки, катапульты крафтить, а то как замки то брать ), а из гилд банка будеш ссуды брать, будешь торговцем оружия ))

Rocksheyn
16.05.2012, 20:46
Генри ещё не догадывается что его заставят хилить))