PDA

Просмотр полной версии : Заявка



Touber
12.05.2012, 11:08
1. Планируемый Класс (ветки умений), причины такого выбора. Как пл скажет так и будит.
2. Наличие ключа к CBT5, VPN при необходимости. Пока нет, но при нормальной цене куплю
3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве. будни 21 - 02 в выходные возможно больше
4. Ваши цели на CBT5 и в ArcheAge в целом. Играть в хорошей команде
5. Причины вступления в Rise, максимально развернуто. Всегда испытывал чувство уважение к Rise за скил игры на Bleckbird надеюсь что в АА будит нечто похожее
6. Кем видите себя в команде, готовность к организаторской деятельности. Могу брать ответственность на себя если ПЛ офлайн
7. Наличие друзей в клане, их ники. Не знаю играют ли они сейчас, Sakelika. Много стрелялись с Павнедом без особого негатива D

8. Опыт в ArcheAge. Ваше участие в прошедших этапах CBT, степень знания механики игры. В АА еще не успел поиграть.
9. Опыт в ММО. Подробно о проектах, проведенном в них времени, личных достижениях. L2 Blackbird хз что можно считать успехом) заливным хиро не был, но второе место за сырка на оли брал. Год играл в EVE был в PVP альянсе уничтожил достаточно много вражеских кораблей, в целом игра хорошая и интересная местами, но скучная. http://eve.battleclinic.com/killboard/combat_record.php?type=player&name=Karnium
10. Опыт игры в консте/группе/статике. Ваша в них роль, направленность (PvP, PvE), командные достижения. После бкф все время был в консте у Narn, исключительно дд, иногда сапорт на клик ставил :) PVP единственное из за чего можно играть в ММО.
11. Опыт игры в клане/гильдии/сообществе. Ваша в них роль, названия, глобальные достижения. Поставленные задачи Плом в l2 выполнялись всегда, скил консты я считаю всегда был на высоте, конста Narn

12. Ваше имя и возраст. Денис 26
13. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой. Спб
14. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет. 30 мб инет стабильный. i5 8гб озу в целом комп не плохой.
15. Возможность использовать Ventrilo, наличие микрофона. А что можно играть без микрафона?) ++
16. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vkontakte (опционально). 470881032 ICQ или тут в личку, скайп на память не скажу (пишу с работы)