PDA

Просмотр полной версии : ЛФ 2 чел в что то типа КП D3 веропейка



hizelen
08.05.2012, 21:56
Ищем 2 человека желающих играть в диабло 3 европейскую версию (старт 15/05/2012).

Хотим сделать что то типа консты (конста тут, конечно, не так важна как в ЛА2 к примеру, но так гораздо интереснее и веселее).

Время игры 20-01 МСК (можно подстроить по ситуации)

Цели:
подробное освоение контента Д3 (ставить целью мега быстрое прохождение, или очень быстрый кач не будем,
поскольку это не имеет никакого смысла кроме ачивки о которой все забудут через месяц)

Создание команды которая сможет в будующем неплохо чувствовать себя в том числе и на арене.

Просто приятное времяприпровождение с адекватными людьми.

На данный момент нас 2е:
Я - hizelen - на 90% буду барбом играть
Forger - скорее всего магом.

Требуются адекватные люди, понимающие чего стоит время (просто приходящие, когда обещали). Класс нам не так важен, на своем опыте уже поймем, что и как в деталях нужно делать.

Желающие пишите в ПМ на форуме.

PS сори за ошибку в названии темы.

Tellz
09.05.2012, 14:18
Буду играть с 15, в каком режиме правда пока затрудняюсь сказать.

Solange
22.05.2012, 10:04
В режиме ноулайф=)))

Varra
22.05.2012, 12:08
Посоны, мама дала денег на Диблао 3! Буду иргать за визадра! Примите в кантсу! Где заплоянть акнету? Я вас непавдеду!

Solange
22.05.2012, 12:36
Не,не возьмем, тебе мама на ебай не даст( а мы ебаить будем чтобы стать топ констой этого мира!

Varra
22.05.2012, 12:54
Я могу папрасить и на ебай! Но мне пака толька 12 лет! Не думаю, што мама согласицца чтобы я в таком возрасте уже ебаил!
Я сматрел в интернете фильмы где дяди ебаили теть, и я нипонемаю как это можит зделать меня хорошим визордам!!!?
Обьяснити как ебай поможит вам стать самай лудшей канстой?????
Я готов учидса!!!

Morty
23.05.2012, 04:13
:redlol:

s3lla
31.05.2012, 13:31
Если еще актуально, то играю в режиме хардкора, уже был 51 дх, но близы его убили 74ой ошибкой вчера.
Продолжу играть снова на хардкоре, благо коннект и комп позволяют.
Добавляйте в игре Sella#2728
Хочу играть снова дх, но в зависимости от группы и её размера могу выбрать другого персонажа.
Только хардкор, софткор не интересует вообще. Ищу пати для продолжения хелла, благо найтмар при случае можно и соло пробежать, и в дальнейшем фарма гоблина и первого акта.