PDA

Просмотр полной версии : Раскалов-Рыцарь смерти



Раскалов
04.05.2012, 17:30
Личные данные:




1. Ваши имя, возраст: Владислав, 19
2. Готовы ли Вы задерживаться по истечении рейдового времени в период освоения контента?: Да
3. Страна и город в котором проживаете, часовой пояс: Россия, Ставрополь, +3 (МСК)
4. Есть ли что-либо, что может повлиять на Вашу посещаемость рейдов в ближайшее время/в долговременной перспективе? Думаю, нет
5. Как мы можем с Вами связаться?: Скайп - vladislavchik1992




Технические данные:




1. Вставьте результат трассировки Вашего интернет соединения до Амстердама (используйте ресурс www.speedtest.net): Вот (http://www.speedtest.net/result/1931833612.png)
2. Укажите конфигурацию Вашего компьютера:
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА:
Windows 2.6.1.7601 (Service Pack 1)
ТИП ПРОЦЕССОРА:
AMD Phenom(tm) II X6 1055T Processor
СКОРОСТЬ ПРОЦЕССОРА:
2,86 ГГц
ОБЪЕМ ОПЕРАТИВНОЙ ПАМЯТИ:
8 ГБ
ВИДЕОКАРТА:
NVIDIA GeForce GTX 560
ПАМЯТЬ ВИДЕОКАРТЫ:
3,97 ГБ
ДРАЙВЕР ВИДЕОКАРТЫ:
nvd3dum.dll
РАЗРЕШЕНИЕ ЭКРАНА:
1920x1080
ОБЪЕМ ЖЕСТКОГО ДИСКА:
600,01 ГБ
СВОБОДНОЕ МЕСТО НА ЖЕСТКОМ ДИСКЕ:
567,88 ГБ (95%)
3. Есть ли возможность использовать вентрило? Будете ли использовать микрофон?: Есть, буду






Игровые данные:




1. Ссылка на армори Вашего персонажа (http://eu.battle.net/wow). Персонаж должен быть в ПвЕ эквипе: Предпочитаю wowheroes (http://www.wow-heroes.com/character/eu/%D0%93%D0%BE%D1%80%D0%B4%D1%83%D0%BD%D0%BD%D0%B8/%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B2/)
Но вот батлнет (http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B4%D1%83%D0%BD%D0%BD%D0%B8/%D0%A0%D0%B0%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B2/advanced)
2. Укажите Ваш ПвЕ опыт в текущем и предыдущих контентах: Ну вообще рейдить начал только в 4.2 и то в казуальном режиме, а полноценно только в 4.3, 5 хм до нерфа (Вы очевидно в недоумении насчет прогресса, но об этом позже)
3. Укажите ники всех Ваших персонажей и время, проведенное за них (команда /played в игре): Роскалов (Жрец), Рраскалов (Паладин), Расколов (Охотник), Росколов (Маг) - в целом 135 дней (у всех пятерых)
4. В каких гильдиях Вы до этого состояли? Почему ушли?: Аваллон (Галакронд) - ушел из-за низкого прогресса. ДВ онлайн (Галакронд) - у РЛа был завал с учебой и он распустил статик. На Галакронде больше не осталось подходящий по РТ гильдий (19+), поэтому решил трансфернуться на Гордунни, в гильдию Рыцари темного ордена, рейдил там около 2х месяцев, ушел из-за перехода на 25ппл брекет, слабое освоение, оказуаливание. Далее перешел в Антарес, где находился примерно месяца 3, но возникли неполатнки с ГМом, вступил в статик гильдии Ноксис, где и состою по сей день (об этом тоже позже, все поймете)
5. Причины вступления в Райз? Что ожидаете от гильдии?: Отличный РТ, изумительный прогресс, готов на ноулайферство в период освоения для врывов
6. Есть ли друзья в гильдии? Назовите их ники: Нет
7. Ваш опыт других он-лайн игр. Каких именно? Каких успехов добились в них?: Играл только в трилогию Warcraft, в онлайн игры ранее не играл




Рейдовые данные:




1. Что Вам нравится (или не нравится) в классе, которым Вы играете?: Очень нравится механика Анхоли дк и секундное ГКД, интересны ДоТ классы, также он мобилен, имеет пета, КоЕ, отличное АоЕ как на несколько, так и на много целей.
Не менее нравится танкоспек, которым я владею также прекрасно (на wowheroes все четко написано во вкладке WoL), нравится механика самохила, которая сейчас делает ДК МТ во всех 10ках, не менее важен его большой, можно даже сказать огромный ДПС по сравнению с другbми танками, также имеет множество сейвов на все случаи жизни
2. Какую роль в рейде Вы хотели бы выполнять?: ДПС/танк
3. Будете ли Вы менять билд под нужды рейда и по просьбе Рейд Лидера?: Конечно
4. Скриншот Вашего UI в рейде: Вот (http://saveimg.ru/show-image.php?id=d9a3a68e30181c65245b7865083989ad)
5. Предоставьте логи рейдов с Вашим участием: Вот лог Ультраксион + Хагара (http://www.worldoflogs.com/reports/xh9mgn8iv053ea62/sum/damageDone/?s=1594&e=1836), а это Воевода (http://www.worldoflogs.com/reports/su9r4i07pngtew4q/sum/damageDone/?s=58&e=415)

6. Какие ресурсы по теорикрафту Вы используете?: Только это, ничего более (http://elitistjerks.com/f72/t129905-advanced_unholy_dps_unholy_relaxation_4_3_a/) :cool:
7. Если есть еще информация, которую Вы бы хотели нам предоставить, пожалуйста укажите: Теперь скажу все как есть, постараюсь как можно более развернуто. Как уже все поняли, ДК является альтом, альтом весьма одетым и его урон весьма адекватный для его гира, что показано в логах, но что я заметил... Играя всегда пристом, он мне, так сказать, поднадоел и я понял, что дк это мой класс, особенно анхоли спек. Так как сейчас контент уже закрытый и находится на стадии фарма, можно просто учесть опыт мейна, а уже в МоРе основой игры будет ДК из-за, как я уже говорил, очень интересной механики его и танко-, и дпс-спеке, поэтому прошу не смотреть на килы и прогресс дк в целом, а на данный момент взять на осметрение его логи + опыт мейна

Большое спасибо за чтение этой стены текста. Надеюсь на положительный ответ, как только - так сразу трансферюсь

indiomind
04.05.2012, 19:16
мне не понравился =(

Morty
04.05.2012, 19:55
мне тоже

Раскалов
04.05.2012, 20:11
Мне бы хотелось увидеть аргументированную критику, а не

мне не понравился =(

мне тоже

Morty
04.05.2012, 21:17
Нам и так можно, сова и паладин же.

Kuperoc
04.05.2012, 21:29
и мне

Раскалов
04.05.2012, 21:50
Все таки жду ответа от РЛа/ГМа или ответственных за рекрутинг офицеров

Эльфиийка
05.05.2012, 08:48
И так:
1) в 410 шмотки можно все-таки вставить эпик гемы
2) Кузнечку бы докачать нужно.
3) Опыт ну мягко говоря - так себе

А в остальном мне понравился :)

Еще бы хотелось узнать о причинах лива из Ноксиса?


Не менее нравится танкоспек, которым я владею также прекрасно
И да,если я не ошибаюсь то на вовхироус во вкладке вол логи с нормалов и лфра. Так что это не супер.

Раскалов
05.05.2012, 15:12
1) в 410 шмотки можно все-таки вставить эпик гемы
Как я уже говорил, в этом контенте ДК является альтом и не думаю, что на фарме имеет смысл вставлять эпиг гемы. В принцепи я не "бомж", я могу, но думаю, что целесообразно оставить валюту на топ камни и чанты в пандах, не говоря уже о бое вещах 476 уровня

2) Кузнечку бы докачать нужно.
Это будет сделано в течение пары-тройки дней, руки никак не дотянутся :)

3) Опыт ну мягко говоря - так себе
Если вы имеете ввиду опыт приста, то тогда ответить могу одно - не я один зарабатываю прогресс;) Но поэтому я и пиши заявку в Райз, чтобы оценка была не лукавой

Эльфиийка
05.05.2012, 16:09
Еще бы хотелось узнать о причинах лива из Ноксиса?
Могу еще раз процитировать свой вопрос,ответ на который я хочу получить. По какой причине вы хотите ливнуть из гильдии,в которой на данный момент состоите?

ЗЫ И да раз вы планируете рейдить с нами за дк,значит он автоматически становится вашим основным персонажем. А следовательно у вас должны быть топ чанты,топ гемы и т.д. и т.п.

Раскалов
05.05.2012, 16:36
Еще бы хотелось узнать о причинах лива из Ноксиса?
Обстановка не очень радует, прогресс, конечно же, оставляет желать лучшего

ЗЫ И да раз вы планируете рейдить с нами за дк,значит он автоматически становится вашим основным персонажем. А следовательно у вас должны быть топ чанты,топ гемы и т.д. и т.п.
Если я получу согласие, я сразу повставляю камни (чанты и так топ)

askold
06.05.2012, 07:01
Обстановка не очень радует, прогресс, конечно же, оставляет желать лучшего
Вы надеетесь на дружелюбную компанию и распростертые объятия в команде? Разочарую Вас, свое право на это нужно доказывать.
Насколько мне известно, на Гордунни собирают пугорейды "на 6 хмов + траи спины", так что найти достойные статитики также возможно

Если я получу
Если бы да кабы, да во рту росли грибы - был бы не рот, а целый огород

не думаю, что на фарме имеет смысл
Думать полезно

Предпочитаю wowheroes
Врывы в лфр и нормале доставляют и показывают нереальный уровень. Дальше по логам: траить спину хм в анхоли и вливать в сухожилие по 2млн за пул...

Не проникся. Против.

Раскалов
06.05.2012, 10:28
Врывы в лфр и нормале доставляют и показывают нереальный уровень. Дальше по логам: траить спину хм в анхоли и вливать в сухожилие по 2млн за пул...
Сами понимаете, что анхоли на спине в плане бурста - никто
Я мог пойти и спекнуться во фроста, но РЛу нужно было КоЕ и он сопротивился, поэтому не вижу смысла судить по логам в анхоли спеке

Вы надеетесь на дружелюбную компанию и распростертые объятия в команде? Разочарую Вас, свое право на это нужно доказывать.
Насколько мне известно, на Гордунни собирают пугорейды "на 6 хмов + траи спины", так что найти достойные статитики также возможно
Я просто-напросто не упомянул о многих мелочах, о которых упомянать и не хотелось бы, и я не жду распростертых объятий, нет

Думать полезно
Да вы остряк!

askold
06.05.2012, 10:38
Я мог пойти и спекнуться во фроста, но РЛу нужно было КоЕ
2 ДК, рога, хант, ферал vs аркан. Куда же без КоЕ то :disgust:

Раскалов
06.05.2012, 13:18
2 ДК, рога, хант, ферал vs аркан. Куда же без КоЕ то
мага там было 2, а перечить РЛам я не привык

InsAneR
06.05.2012, 13:29
дедовщина!

Раскалов
06.05.2012, 13:41
Да там если посмотреть с математической точки зрения: первый маг дамажил 2кк за поднятие, второй - 1.5кк = 3.5кк/100*8=около 300к + маг. дамаг от ханта, дц и другие мелочи.
Даже если бы я спекнулся во фроста и сделал 1кк+, я бы все равно не перевесил общую чашу ДПСа

Раскалов
07.05.2012, 20:44
Все еще актуально

Morty
08.05.2012, 23:40
дедовщина!
диктатура отдельно взятых лиц ящетаю!1
кстати уважаемый Инсанер, я продолжаю твое дело по требованию фото в бикини к вступающим в нашу гильдию самочек в нашем уютненьком рекрутинге, но ах и увы пока дело идет печально, о великий гуру, скажи, как улучшить сей процесс?

Nikolay
12.05.2012, 14:55
"готов на ноулайферство в период освоения для врывов"

я за тест, задроты нам нужны+ 5 хм до нерфа это достаточно неплохо.
Готовы рейдить, если это потребует прогресс, за другого из вышеперечисленных твинков?

Раскалов
13.05.2012, 17:19
Готовы рейдить, если это потребует прогресс, за другого из вышеперечисленных твинков?
Ну я не олигарх, не думаю, что смогу сделать более 2х трансферов, учитывая наличие сразу обеих услуг

InsAneR
13.05.2012, 23:51
диктатура отдельно взятых лиц ящетаю!1
кстати уважаемый Инсанер, я продолжаю твое дело по требованию фото в бикини к вступающим в нашу гильдию самочек в нашем уютненьком рекрутинге, но ах и увы пока дело идет печально, о великий гуру, скажи, как улучшить сей процесс?
все гениальное просто, мой юный падаван: "стучите и вам откроют"!

Morty
15.05.2012, 22:03
Я так и думал! Ну что же, продолжим-с.

Intalex
16.05.2012, 10:07
Отказано.