PDA

Просмотр полной версии : анкета



Varrtek
30.04.2012, 12:41
1. Планируемый Класс (ветки умений), причины такого выбора. Хилл и только хилл.
2. Наличие ключа к CBT5, VPN при необходимости. Пока что нету.
3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве. Любое время.

4. Ваши цели на CBT5 и в ArcheAge в целом. Как хиллера - цель быть лучшим, гильдия - цель доминировать.
5. Причины вступления в Rise, максимально развернуто. Читал про АА по сайтам/форумам, сложилось мнение что вы серьезнее всех готовитесь к игре.
6. Кем видите себя в команде, готовность к организаторской деятельности. В организацию лезть не буду, разве что в лс написать если ошибку какую увидел, дабы флуд ввенике не разводить.
7. Наличие друзей в клане, их ники. Общался в асе с игроком Дремора.

8. Опыт в ArcheAge. Ваше участие в прошедших этапах CBT, степень знания механики игры. Нету.
9. Опыт в ММО. Подробно о проектах, проведенном в них времени, личных достижениях.

1) Сфера. Добился максимально всего, играл разными классами. Игра свое изжила и уже давно.
2) EQ2 играл с ОБТ паладинам. С 1го дня релиза играл фурией. Играл много и усердно. За годы игры переиграл почти всеми классами, но лучше всего канечно хилом играл. ФК Аватара на ПвП сервере с Эльвенти. В конце своего игрового пути играл Осквером, так же постиг игру им в совершенстве. В принципе в ек2 я и понял что мое призвание быть хилом. Ибо кнопки надо тыкать быстро, иногда надо предугадывать событие секунды за 2-3, дабы начать каст хила и закончить его как раз когда игрок получил дамаг. Вобщем соображалка нужна быстрая.
3) Age of Conan . Поиграл месяц При оф митрой. Игра скушная. Забил быстро.
4) Аллоды онлайн. Играл Жрецом. Кто не в курсе это хил) Перса покупал, немного улучшил. Поиграл пол года. Понял что игра сводится к нон стоп новым обновам, которыми админы постоянно переделывали классы. 1 рейд инст + 1 раз в неделю война за острова. Вобщем стало так же скушно, не хватало разнообразия.
10. Опыт игры в консте/группе/статике. Ваша в них роль, направленность (PvP, PvE), командные достижения. В группе могу и покапитанить иногда, если в этом есть необходимость. Ну а так главная роль чтобы не сдох никто)
11. Опыт игры в клане/гильдии/сообществе. Ваша в них роль, названия, глобальные достижения. Опыт есть. Все умею)
12. Ваше имя и возраст. Андрей, 25 лет.
13. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой. Ростов-на-Дону. Часовой пояс одинаковый.
14. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет. С этим все норм)
15. Возможность использовать Ventrilo, наличие микрофона. Есть.
16. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vkontakte (опционально). 417-599-702. скайп - vartek-ika ; в соц сетях замечен не был.

17. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.

Без суеты, со стратегией. Внутри клана без мата и уважение друг к другу. Не зацикливаться на мелких обидах или касяках. Тогда гильда будет топ-1. )

Tembl4
30.04.2012, 13:48
Внутри клана без мата
Ну не без этого :)

Распишите с точностью до часов по Москве. Любое время.
а как же там работа и тд, хотя всякое бывает О_о

Varrtek
30.04.2012, 15:18
Работаю в снабжении, так что к креслу не привязан) Постараюсь заранее до начала теста дела сделать чтобы было 3-4 дня полностью свободных,а дальше посмотрим)

Tembl4
30.04.2012, 15:26
Ну тогда вроде все норм.


Сфера.
о. помню игруху. ВРоде там когда кто-то торговал, можно подойти и стащить с земли шмотку и бежать :D

Dremora
30.04.2012, 18:04
Confirmed.
От себя: Эльвенти была одной из сильнейших гильдий сервера в EQ2.

Soika
02.05.2012, 18:15
Внутри клана без мата и уважение друг к другу Это, к сожалению, в большом коллективе не всегда достижимо, у нас то точно есть экземпляры, которые "на ём говорят" А в остальном мне понравилось)

Tellz
02.05.2012, 18:19
Принят.

Varrtek
25.05.2012, 22:15
Если я принят, то доступ какой то должен быть или нет?

Aenor
25.05.2012, 22:28
Добрый Темыч все упростил. Смотри пост ниже)

Tembl4
25.05.2012, 22:33
http://therise.ru/forum/showthread.php?12806-%D0%94%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%83%D0%BF-%D0%90%D0%90