PDA

Просмотр полной версии : Ponch



Ponch
26.04.2012, 04:21
1. Планируемый Класс (ветки умений), причины такого выбора.
Саппорт (хил\контроль\с третьей веткой не определился пока), либо некое подобие роги (кто-то сказал ТыХа? Не, послышалось:biggrin:). Причины выбора просты: мне это нравится. В обоих случаях получаются довольно динамичные ПвП, да и кач не такой скучный.

2. Наличие ключа к CBT5, VPN при необходимости.
Ключа пока нет, впн имеется.

3.Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве
6-7 часов в день, с 20.00 и до 3-4 часов ночи. В выходные, соответственно, побольше.

4.Ваши цели на CBT5 и в ArcheAge в целом.
Новые впечатления, новые ощущения в грамотной команде, зарекомендовавшей себя ранее в качестве достойных соперников. Разобраться в механике игры. ПвП группа на группу (не путать с лагодромом зерг на зерг) Ну и, конечно... признание со стороны друзей и врагов, куда ж без этого :angel1:

5. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
О вашем коммьюнити узнал благодаря Lineage II на руофф сервере Blackbird. Что мне всегда нравилось в Rise, так это серьезный подход к делу, и высокий командный скилл. Практически с любым вашим паком было интересно и трудно сражаться, даже если до приобретения красного тага личный скилл некоторых игроков оставлял желать лучшего. Помимо всего прочего, у вас много знакомых лиц, и даже пара друзей.

6. Кем видите себя в команде, готовность к организаторской деятельности.
Несмотря на опыт создания и руководством конст (небольшой, правда), вижу себя рядовым игроком, поскольку знаю, какую ответственность и временные затраты подразумевает под собой руководство даже небольшой группой.

7. Наличие друзей в клане, их ники.
Если кто играл на ББ пару лет назад, то возможно помнит ЕЕ из пака PEPS'а с ником Ponch. Вообще парадокс заключается в том, что когда ты долгое время сражаешься против одной и той же команды игроков, то среди них неизбежно появляются если не друзья, то хорошие знакомые. Я помню довольно многих, а вот из друзьяшек мог бы назвать Крематора, Йенну и Бузотера, народ еще из HOT'а. Не в курсе, правда, играют они еще или нет.

8.Опыт в ArcheAge. Ваше участие в прошедших этапах CBT, степень знания механики игры
Абсолютно ни-че-го. Но разобраться, я думаю, не проблема.

9.Опыт в ММО. Подробно о проектах, проведенном в них времени, личных достижениях.
В хронологическом порядке:
Lineage II, ЕЕ на фришарде Народный х1. Был в клане TroeIzLesa, основанный писателем Юрием Никитиным. Кстати, позднее он написал по своему опыта игры в La2 книгу "Творцы миров". Мой ник, к сожалению там не упоминается, поскольку писатель уже забил на игру, когда я пришел в клан. Позже был в различных кланах, пока не оказался в топ клане HOT, который держал все, что держится. В составе этого клана я и перешел на руофф. - 2 года ЕЕ на офф. сервере BlackBird. Сначала был в клане HOT, где состоял в консте клан лидера DeNS'а, затем перешел в First в мили-пак PEPS'а, где и был до того, как ушел из La2 - около 2х лет Aion, сервер Гардарика. Играл за ассассина (55 лвл) основную часть времени. Ничего особо там не добился, в основном соло игра. В общей сложности уделил проекту чуть меньше года. Star Wars: the Old Republic, сервер The Ravager, тень 50 уровня. Что касается достижений, то это фулл БМ (топ ПвП гир) шмот. Ну и сам себя я считаю одним из лучших инфильтрейшн теней. Не знаю, правда, как считают другие, но МВП стандартно за каждую варзону

10. Опыт игры в консте/группе/статике. Ваша в них роль, направленность (PvP, PvE), командные достижения.
В Lineage II практически всегда играл только со своей констой. Состоял в топ пвп констах клана. Основное время был ЕЕ в пати PEPS'а. До сих пор считаю это время лучшим из проведенных мной в онлайн-проектах. Для нашего мили пака всегда были сложные соперники (как правило из Rise), но не было совсем уж непобедимых. У нас практически всегда были герои. А еще у нас был Killmen, голоса которого я за всё это время так ни разу и не услышал, хотя он каждую неделю клялся купить микрофон :redlol:

11. Опыт игры в клане/гильдии/сообществе. Ваша в них роль, названия, глобальные достижения.
В составе First, некоторое время, владели замками, дрались за эпиков, и какое-то время были единственными соперниками Rise. Хорошими или плохими сейчас уже не скажу, но мы старались, особенно когда открыли ХБ. Сам я участвовал практически во всех глобальных событиях в составе своей консты. И хотя я, если честно, не большой поклонник глобальных масс-замесов, типа осады замков, не пропускал их. Ну... старался, по крайней мере. =)

12. Ваше имя и возраст
Андрей, 25 лет

13. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
Санкт-Петербург, часовой пояс один с Москвой.

14. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
AMD Phenom II X4, Radeon HD 5770, 4 гб оперативки, мышь Razer Naga. Оптоволоконная линия со скоростью примерно 40 Мбит/сек с высокой стабильностью, практически никогда не ложится.

15. Возможность использовать Ventrilo, наличие микрофона.
Всё в наличии.

16. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vkontakte (опционально).
474021288 аська

17. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.
Вообще, покинув просторы Адена, и поскитавшись по некоторым игровым проектам, пришел для себя к следующему выводу, касающемуся онлайн игр: неважно что и как, важно с кем. Поэтому не столько важен проект, сколько коммьюнити. Здорово работать вместе, и вместе чего-то добиваться с нуля, когда тебя никто не знает, и все, в общем, в твоих руках.
К сожалению, не могу играть днем. Поэтому заявку оставляю на случай, если что-либо переменится, или найдется конста с вечерним онлайном.
Ну и, конечно... привет dilandau:happy:

Kpuctof
26.04.2012, 07:45
А еще у нас был Killmen, голоса которого я за всё это время так ни разу и не услышал, хотя он каждую неделю клялся купить микрофон
:redlol:

Intalex
26.04.2012, 10:33
Вообще, покинув просторы Адена, и поскитавшись по некоторым игровым проектам, пришел для себя к следующему выводу, касающемуся онлайн игр: неважно что и как, важно с кем.Это справедливо почти для всех вещей.

Fiora
26.04.2012, 10:51
Прям не заявка, а мемуары))

Ris
26.04.2012, 11:27
прям читать не могу слезы наворачиваются, до чего душевно...:emolol:

MsMagenta
26.04.2012, 12:08
я, наверное, тебя разочарую, но вряд ли получится быть хилом и тыха одновременно..) кстати, хил там будет своих лечить, а чужих дамажить.. главное, случайно не заПКшить :D
и все конечно очень здорово, но как ты собираешься играть на ЗБТ с таким онлайном?

- barakuda -
26.04.2012, 12:20
магента, отставить ! Парень серьезо к делу подошел, значит пусть с работы\учебы отпрашивается чтобы потестить :)

Nigatif
26.04.2012, 13:52
Помню такого, вроде адекватный даже. Заявка оформлена хорошо, но вот онлайн немного не подходит конечно. По сути, думаю +.

Dremora
26.04.2012, 16:47
Мы еще не знаем онлайна серверов, так что за основу берите "6-7 в день" и это достаточно хорошо.
P.s. учитывая, что это будет совместный тест Кореи и Китая, рассчитываю на 24/7.

Soika
26.04.2012, 17:00
Скорее + чем минус, если решит вопрос с подменой на онлайн в будни, то вопрос решаем. Один фик на ЗБТ каждому своего чара прокачивать не за чем

Ponch
26.04.2012, 18:18
Ух ты, даже умудрился набрать пару плюсов. Вы уж не обижайтесь, что и правда получилось как некие мемуары, просто когда писал заявку, то ностальгия по былым временам накатила сама собой. Ну... а кто этому не подвержен? =)


я, наверное, тебя разочарую, но вряд ли получится быть хилом и тыха одновременно..) кстати, хил там будет своих лечить, а чужих дамажить.. главное, случайно не заПКшить :D
и все конечно очень здорово, но как ты собираешься играть на ЗБТ с таким онлайном?
Да это я понял =) Я имел в виду, что мне интересны в качестве игровых либо саппорт, либо мили дд классы. Одно из двух.
Вот что насчет третьей ветки, то тут как бы сам собой напрашивается бафф, но для ПвП саппорта лучшими вариантами, имхо, будут Танк ветка (агр тут, правда, мягко говоря, лишний:briggin:), либо Will (это там где маг.защита и создание порталов). Я пока что не очень разбираюсь в механике игры и вот поэтому тоже очень хочется самому всё пощупать и попробовать.


P.s. учитывая, что это будет совместный тест Кореи и Китая.
Ох, ё... Это ж сколько задротов там будет играть? О_О

И да, я прекрасно понимаю, какой нужен онлайн для серьезной игры. К сожалению (или счастью) столько же дротить, как на ББ уже не получится: жизнь накладывает кое-какие обязательства =) Но, тем не менее, я уверен, что всё решаемо.

Tellz
27.04.2012, 10:12
Принят.