PDA

Просмотр полной версии : очки нннада?



Viz
24.04.2012, 14:53
Анкета:

1. Планируемый Класс (ветки умений), причины такого выбора. Не определился, пока изучаю гайды.

2. Наличие ключа к CBT5, VPN при необходимости. Отсутствует, в режиме изучения текстовых материалов игры, пока не требовалось)

3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве. Думаю часа 3 в вечернее время, ближе к старту игры будет яснее.

4. Ваши цели на CBT5 и в ArcheAge в целом. Получить удовольствие как от командной так и от соло игры. Хотелось бы получить еще большие впечатления, чем в первые месяцы игры в Lineage2. Ну и разумеется личные достижения в игре, без них никуда.

5. Причины вступления в Rise, максимально развернуто. Есть желание играть в команде под четким руководством опытных игроков, уже добившихся успехов в одном из проектов и желающих добиться не меньших в новом проекте. (Именно в одном, а не в нескольких, так как перспективы на постоянные смены проектов меня не радуют). Слышал о вас, как о доминирующем сайде на сервере, видел видео ролики с вашим участием, хотелось бы попробовать и себя в большой организованной "Машине".

6. Кем видите себя в команде, готовность к организаторской деятельности. Вижу себя полезным=) В любом случае я всегда останусь тем, на кого можно положиться в сложной ситуации

7. Наличие друзей в клане, их ники. НЕ имеется.

8. Опыт в ArcheAge. Ваше участие в прошедших этапах CBT, степень знания механики игры. Полный "Ноль", лишь второй день посвящаю себя изучению данного проекта.

9. Опыт в ММО. Подробно о проектах, проведенном в них времени, личных достижениях. Опыт имею только в L2:
- с 2006 года Мелкософт х1, через пол года ушел на х10 Liona, создал клан, добился общеизвестности клана на сервере.
- открытие Руоффа, старт на ЗБТ, планировал стартовать с Mix на Кадмусе, но... читаем след пункт===>
- Армия =))
- по возвращению игра на последнем открытом на то время сервере Десперион (со старта уже прошло 8 месяцев), с подключившимся кланом с Мелка. Основание одноименного клана, развитие, КВ с Топ кланами сервера, Хиро х1, на клан же, делал(и) несколько Хиро, Залив на ТВ, достаточно известен в свое время как Продавец/Скупщик Сертификатов^^

10. Опыт игры в консте/группе/статике. Ваша в них роль, направленность (PvP, PvE), командные достижения.
Своя Маг конста, направленность ПВП, но так как всегда находились в погоне за лидерами, разумеется скилл в мободроче приходилось точить не меньше). Констой не добились особых успехов, разве что Держали в страхе ФОГ=) (когда оттуда уже ушли Топ пачки) поэтому особым достижением это не считаю.

11. Опыт игры в клане/гильдии/сообществе. Ваша в них роль, названия, глобальные достижения.
КЛ клана NWT, хорошая организация и дисциплина в клане, захват замков на Мелкософте; КЛ клана NWT на Десперионе, захват замков, постоянные поддержание варов с предТОП кланами сервера, залив Геройства, залив на ТВ, участие в жизни и политике сервера.

12. Ваше имя и возраст. Антон, 26 лет.
13. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой. Сыктывкар, время Московское
14. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет. Компьютер слабый, не было необходимости в его апгрейде в течении 2 лет. Интернет - переживет суровую зиму.
15. Возможность использовать Ventrilo, наличие микрофона. +
16. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vkontakte (опционально). При одобрении заявки, либо при возникновении вопросов, я оставлю свои контакты руководству.

17. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.

1) Обязательные требования и условия вступления:
- Стабильный высокий онлайн. высокий онлайн для всех является разным, могу ли я обозначить свой онлайн "3 часа" нахождения в игре и считать его высоким?
2) работаю, отдыхаю, играю в мини футбол, а еще сплю=) Играть в АА собираюсь только в удовольствие, не превращая для себя игру в вторую работу. (может поэтому и никогда не видел себя в доминирующем сайде, хотя на деле получалось так, что игре уделял не меньше времени, чем некоторые из задротов=) но..... что мешает мне все таки попробовать?)
3) много бы чего понаписал, но думаю основную информацию для вас я уже оставил в заявке).

Tembl4
24.04.2012, 17:49
Тест скорее всего будет проходить в дневное время. Сможешь поддерживать?
Ключик готов приобрести? То же самое с компьютером. Апгрейд будет? :)

Viz
24.04.2012, 20:21
С 8.00 до 17.00 я работаю, плюс время на транспортировку своей пятой точки до дому, поэтому мой онлайн только вечером. В дневное время.... разве что в выходные, когда нету игр (я про футбол).

Что же про материальную составляющую, всегда считал, что за удовольствие нужно платить. Ключик куплю. Обновление компьютера будет (хочу не хочу, приходится апгрейдить своего старичка, так устроен современный мир.)

Soika
25.04.2012, 08:24
Старт на ЗБТ предполагает задрорежим в онлайн время серверов. Подумайте еще раз, справитесь ли Вы, или просто займете ключик? пока от меня минус.

Viz
25.04.2012, 10:01
На данный момент могу только пообещать играть в свободное время, больших обещаний дать не могу.

Fiora
25.04.2012, 10:48
Онлайн весьма низок. Но очень подробная, аккуратно оформленная анкета, человек старался) Так что воздержусь:smile:

InsAneR
25.04.2012, 14:13
+

Viz
26.04.2012, 13:44
Ап от 26.04.2012. Всем привет)

Tellz
26.04.2012, 14:12
Для игры на ЗБТ "3 часа в вечернее время" будет достаточно разве что для сбора цветочков по выходным дням. Если подобная роль не смущает, я, в принципе, не против. Но стоит понимать, что это лишь закрытая бета и критериев для отбора фактически нет никаких. Попасть же на релиз с такими данными в составе нашей команды будет если не невозможно, то очень проблематично и маловероятно.

Viz
27.04.2012, 15:07
Тоесть, если я правильно понял, то мне всетаки стоит идти покупать новую машину и начать зарабатывать свое место в команде?^^

---------- Добавлено в 16:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:05 ----------

Ну и отдельное спасибо всем, кто не поленился прочитать и оставить свое мнение в данной теме)

Tellz
27.04.2012, 16:12
Дело в онлайне в первую очередь. За 3 часа ничего не успеешь. На бету еще пойдет, но только при условии, что эти три часа хоть несколько раз в неделю ты сумеешь проводить в игре, а не у окна апдейтера, извещающего о том, что на сегодня тестирование окончено (т.е. решение по заявке будет только после анонса о временных рамках проведения ЗБТ). На релиз же попасть в клан с трехчасовым оналайном можно будет только при наличии каких-то эксклюзивных и незаменимых качеств, выявить которые мы врядли сумеем, не будучи знакомыми.

Relanium
27.04.2012, 19:19
я за пасана

Viz
02.05.2012, 21:29
Напомню о себе) в любом случае буду Стартовать в АА, надеюсь нас сведут дороги и укажут путь в одном направлении. На данный момент уже начинаю списываться с бывалыми вояками, с кем прошел когда то огонь и воду. Надеюсь их тоже заинтересует игра и я буду начинать не в одиночку^^
Чувствую моя заявочка, если не будет закрыта, то превратится в мини блог)

Tellz
02.05.2012, 22:06
Не пропадай, дождемся анонса старта ЗБТ. А если есть знакомые вояки-задроты с подходящим онлайном, то привлечения их к нам будет достаточным для того чтобы взять и тебя, пусть и в онлайн серверов не попадешь.

Viz
03.05.2012, 12:33
А на данный момент збт 5 еще не начался, или про какой збт идет речь?

MsMagenta
03.05.2012, 12:50
всё верно, 4 закончился, 5 не начался еще.. вот ждем новостей..

Viz
12.05.2012, 14:05
На одном из сайтов видел список кланов, сайдов, коалиций желающих стартовать в АА. Команда Райз пока не испытывает нужды, пополнить данный список?

Solange
12.05.2012, 14:58
Пока нет необходимости=)До релиза еще ой как далеко(

Viz
24.05.2012, 15:09
http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t760261

радостная новость)

Tembl4
24.05.2012, 15:31
Ну уже все знают :)

Tellz
24.05.2012, 16:10
Пиши за доступом, все равно висишь тут. Чего уж там.

Dremora
24.05.2012, 17:34
Я походу детей раньше заведу, чем корейцы релизнутся.

Viz
25.05.2012, 11:53
Отписал, спасибо)

Viz
23.08.2012, 13:49
Добрый день, появился вопрос. Не нашел технического ответвления в разделе АА и не стал создавать новой темы, отпишусь в своей заявке, одновременно упомянув о своем существовании)
В заявке указано, что мой ПК слабоват (атлон ам2 4000, GTS 8600, 2 гига оперативки, БП 450 Вт) и мне в любом случае понадобится его апгрейд, но так как до релиза игры еще пройдет не один месяц, я решил отложить покупку настольного монстра. Но поиграть все же хочется - может на ОБТ, может в будущем в командировках или отпусках, хотя бы при средних настройках, поэтому я решил приобрести новенький ноутбук/ультрабук. В тех.раздел Гохи меня просьба не посылать, так как данные разделы для выбора ноута мной уже изучены, там идет тема в основном о покупке "ноут - как замена настольного игрового ПК", меня же интересует вопрос со стороны "ноут - как временная/резервная замена настольного ПК", поэтому ноут должен быть еще и более не менее бюджетный)
Заинтересовал меня модельный ряд ультрабуков Асер М3. Процессоры и5 с тактовой частотой 1.6ГГц или и7 с т.ч. 1.7ГГц (разница в 5 тыс.руб), видео карта 640м, оперативная память 4 или 6. Есть и другие более достойные модели, но этот цепляет такими характеристиками как: достойный видео адаптер, цена, да еще к тому же и ультрабук. Минусы конечно для игры тоже существенные: ССД лишь системный 20Гб; в обзорах пишут о приличном нагреве ноута при высоких нагрузках; максимальный кап оперативной памяти 6 Гиг; про видео карту молчу, так как в пределах 30 тыс. руб найти бук с видео картой намного лучше я и не надеюсь.
подошли с того, с чего я начал) вопрос: смогу ли я комфортно, на средних настройках играть в АА на данном ноутбуке. Понимаю, что искать обладателей таких ноутов в нашем (если я могу его так называть) комьюнити, как иголку в сене, но все же может есть люди которые играют на машинах с похожими характеристиками, либо чуть слабей и могут дать примерную оценку моей идее)
всем ответам буду благодарен)

Solange
23.08.2012, 14:36
В качестве ноута для аа рассматриваю только варианты alienware, да и то пока жаба душит=( но хочется жуть как=)

Viz
23.08.2012, 14:44
поэтому я и хочу выбрать такую модель ноутбука, после покупки которой меня никто не задушит)

Jinhae
23.08.2012, 17:45
я на средних играю i3 +ssd120(na nem win8+klient)+4gb+g330m(xyunavideo)

Viz
25.08.2012, 14:56
А сколько весит сам клиент? я думаю, что на релиз, не должно быть сверх увеличение обьема.

Yanusika
30.08.2012, 19:40
А сколько весит сам клиент? я думаю, что на релиз, не должно быть сверх увеличение обьема.
21 гиг вроде как

SoulHunter
30.08.2012, 21:26
На релиз наверное побольше 21 гига весить будет, так как на ЗБТ обрезанный и недоделанный клиент. Больше половины континента не открыто, запланированных плюшек не реализовано

Viz
31.08.2012, 10:51
Спасибо.
Заказал я бук, плюнул на ультратонкость и купил стандартную по толщине 15-ку - MSI GE60. Видео карта 650м жддр5, процессор и5, памяти 6 гиг. Остался вопрос про ССД, какой же все-таки объем взять? хватит ли под систему+игру 60 Гб? или придется тратится на 120?
Доп. разъем там только msata, всякие махинации с саласками, выдергиванием стандартного 750 ХДД или ДВД, чтоб воткнуть обычный САТА ССД я проделывать не хочу. Поэтому выбирать придется из более дорогих вариантов msata (в отличии от сата) и покупка ССД 120Гб уже начинает кусаться.
Вывод: если система будет занимать примерно 30 гиг, остальных 30 Гигов должно хватить для игры!?!?

Tellz
31.08.2012, 11:29
Думаю, не хватит. Кроме 60 и 120 есть еще 90, это оптимально для одной игрушки помимо системы.

Nightly
31.08.2012, 12:00
На збт хватало...

Viz
31.08.2012, 12:16
спасибо, подожду еще коментов, если никто не опровергнет, придется покупать 120... (на моем стареньком буке стоит виндовс ХП, Линейдж, куча прог, фильмов и все это умещается в 80 Гб с запасом, а сегодня получается под современный виндовс с одной игрушкой не достаточно даже 60 Гб, прогресс блин^^
яндекс маркет выдает только 60 и 120 для msata, без промежутков. видел еще интел 80, но за такую цену я и 120 возьму у другого производителя)

Yanusika
31.08.2012, 12:35
смотря что будет в системных папках, мне с фотошопом/плагинами/лайтрумом/и прочими прогами еле еле хватило 120 ссдшки, + как часто ты будешь чистить папку со скринами, тоже вопрос))

Nightly
31.08.2012, 14:34
Линейдж, куча прог, фильмов и все это умещается в 80 Гб с запасом, а сегодня получается под современный виндовс с одной игрушкой не достаточно даже 60 Гб, прогресс блин^^

Блин ты чо несешь? видна 10, разрастется до 15 максимум.
Игрушка 20-25 гигов, 60 хватает ок, если все левые файлы перекинешь на хдд.
Фишка в том что месте небудет никогда хватать если самому себя не ограничивать.
Да сам я буду покупать 120 как минимум ибо хдд брал на потестить, но 60 хватает.

---------- Добавлено в 15:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:33 ----------


без промежутков. видел еще интел 80

Ни в коем случае не бери интел, гавнище редкостное.

Viz
31.08.2012, 15:55
учту, спасибо.
но поспорил бы про утверждение, что вин7 разрастается до 15 Гб максимум, даже если экономно относиться к дисковому пространству)
если вас конечно заинтересует данный спор)

Nightly
31.08.2012, 16:10
Ну я основываюсь только на своем годовом опыте владения ссд =)
Могу спорить могу нет, но на данный момент с 10 разросся до 14 с копеечкой и уже долго держится так :)

Люцифер
31.08.2012, 20:10
Лол винда 30 гб недавно удивился чо моя семерка весит аж 23. Потер файлы справки, убрал гибернацию нахуй, уменьшил подкачку. Как результат-8 гб.

Viz
03.09.2012, 15:07
ну "системой" я называю не только виндовс. Пример: при подключении того же телефона к компьютеру мне требуется более 4 гигов системного пространства.
В любом случае, все что я хотел узнать, я узнал. спасибо.

Viz
06.09.2012, 12:10
Ноут на руках, вчера попользовался, порадовался, на форуме посвященному этой модели (74 стр) пишут, что играют на нем например в БФ3 на ультра, не знаю, потянет ли он масс замесы в АА хотя бы на средних с комфортным фпс, хочется верить)

Jinhae
06.09.2012, 13:00
пишут, что играют на нем например в БФ3 на ультра
facepalm// pizdyat. za4em togda ludi dlya ULTRA Sli pokupaut?

Viz
10.09.2012, 10:50
улучшению наверно почти нигде нет предела.

Snejniy
10.09.2012, 16:47
ноут ультра? аленваре? если нет, то это сон

Viz
20.09.2012, 15:56
отмечусь. в л2 на максималках работает отлично. небольшие тормоза в городах, лишь следствие отсутствия ССД.

Durbat
20.09.2012, 16:03
la2 и на калькуляторе нормально работет (год =\= ла2)

Viz
24.09.2012, 08:48
что там в скобках?_)
Если вопрос о хрониках, то Грация Финал. на ГОД, пока желания возвращаться нет.

---------- Добавлено в 09:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:47 ----------

Кстати автор сообщения выше, грац вас с 4 годами регистрации на форуме^^

Durbat
24.09.2012, 09:55
в скобках выражение, сообщающее о неравенстве.

InZar
25.09.2012, 11:44
http://youtu.be/Xtg9i6Ib3KU

Viz
08.11.2012, 09:32
Апну, проект все так же интересен и именно в вашей команде.

---------- Добавлено в 10:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:31 ----------

Пользуясь случаем хотел бы поинтересоваться, Райз не заинтересован открытием нового фришарда РПГ-Клаб? который на базе HF. Или все кто хотел, стартанул на ГФ?

Pycmuk
08.11.2012, 09:51
Это не просто фришард, а говно фришард на котором по моему мнению была проведена отличная реклама этого никому не известного говна, двумя всем известными сообществами, а точнее их лидерами, не более (одни собрали со всех серверов все говно какое только можно, другие всю школоту кричащую "МАМА Я В РОА", по итогу одни в скором времени будут довольствоваться болотом, а вторые уже посланы нахуй) за которую получили свой кусок пирога и кто-то свалил сразу, а кто-то остался далее доить сервер.
Это мое мнение, не Теллза, ни кого-то другого, и именно исходя из этого я бы сказал - нехуй Райзу там делать.

Viz
08.11.2012, 12:31
Интересное мнение) даже никогда такое в голову не приходило. Но думаю имеет право жить. Просто мы с друзьями ПВЕшим на мелке без онлайна, с редкими боями на ТВ и олли, а хотелось бы получать заряд адреналина не раз в неделю) неужели до АА так и придется только крабить старый уже безлюдный мелк)

Viz
22.11.2012, 12:39
Ап темке, скоро ОБТ, а за ним Корейский релиз. Хотелось бы внести чуть больше ясности с вашей стороны в отношении моей персоны)
Если вы не против, я бы уже начал изучение внутренних разделов форума, а также начал знакомство в вентриле)

п.с. как и обещал в анкете, указываю время онлайна: играть буду в промежутке с 18 до 01 в среднем по 4 часа.

Jinhae
22.11.2012, 15:42
виз поверь в скрытых разделах ниче интереснава

Viz
23.11.2012, 07:34
те же настройки Ventrilo доступны только через скрытый раздел?
да и почитать в свободное от работы время я люблю.

Tellz
23.11.2012, 10:03
Да нечего там изучать сейчас, а в вентриле разве что в доту играть. До момента анонса точной даты ОБТ ничего серьезного не предвидится, но права выдал. Настойчивость надо поощрять)

Durbat
23.11.2012, 13:28
Это не просто фришард, а говно фришард на котором по моему мнению была проведена отличная реклама этого никому не известного говна, двумя всем известными сообществами, а точнее их лидерами, не более (одни собрали со всех серверов все говно какое только можно, другие всю школоту кричащую "МАМА Я В РОА", по итогу одни в скором времени будут довольствоваться болотом, а вторые уже посланы нахуй) за которую получили свой кусок пирога и кто-то свалил сразу, а кто-то остался далее доить сервер.
Это мое мнение, не Теллза, ни кого-то другого, и именно исходя из этого я бы сказал - нехуй Райзу там делать.
играл на этом "говне" 2 года назад, да и в общем-то был одним из тех, по чьей настойчивости топик на гохе в ГТ кричайщий о фришарде был-таки оставлен и до сих пор жив, так что реклама со стороны каких-то там лидеров была ни к чему, известен он был давно, зарекомендовал себя вполне нормально, жадноваты и мелочны админы правда, но в целом нормально.

Kelss
23.11.2012, 14:22
Админы там реально жадноваты, разбан персов (из-за ренджеров) 0,5к-1,5к руб ( это при том что бот-трейнов там вАлом), гео - провалы в дыры где-как-сколько-угодно, кривое АИ мобов и прочие "радости", но суть не в этом - народ рванулся туда просто за фаном, ибо многим реально негде играть, подозреваю что с выходом АА - онлайн РПГ значительно упадет.

Viz
27.11.2012, 12:19
Спасипа за доверие Шэф=)

Про жадность, в одной из веток форума обсуждаемого фришарда, увидел пост админа или модератора, не помню, о том что с ПА количество окон увеличено (бесплатных 2, а третье и выше только с ПА). А интересность в том, что приподнесено это в качестве подарка "радуйтесь что 2 бесплатно". Якобы на всех фришках окна, начиная со второго, уже платные, а у нас 2 бесплатных. Это про какие они фришки имели ввиду? или они себя приравняли к офф. локализатору L2, называя ее равноценной фришкой? "Нипанятна", ясно лишь, что очень зазнавшиеся ребята там работают, деньги дерут, а проблемы судя из топиков не решают.
В общем как мне показалось, доната там куда больше, чем на оффе. Привсем при этом, не знаю как на том сервере, а на ру оффе первые 2 года игры почти каждый мог себе позволить приобретать ПА за игровую валюту, не тратя при этом РУБ. Система сертификатов была очень удобной.