PDA

Просмотр полной версии : DSmile



DSmile
13.04.2012, 11:42
1. Планируемый Класс (ветки умений), причины такого выбора.
Названия веток в голове не держу, если проводить аналогию скорее всего это будет или хилер или танк, хотя возможно и лучник/дагер, зависит от конкретных необходимостей партии\клана, лично я могу получать удовольствие от игры любым чаром, просто какими то больше, какими то меньше, ну я как понимаю там все поменять можно будет и все упирается лишь в шмотки.
2. Наличие ключа к CBT5, VPN при необходимости.
Ключа на данный момент нету.
3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
я работающий человек, последнее время привык к прайму 20(21)-02(03). хотя к моменту старта будет возможность взять отпуск и играть побольше.
4. Ваши цели на CBT5 и в ArcheAge в целом.
Я слишком мало представляю что будет творится в целом после релиза, но в моем понимании эта игра - надежда всего ру коммюнити из любых игр, все ее ждут, и очень надеятся что она оправдает их ожидания. Не посредственно на збт5 я бы хотел познакомится с игрой, пофапать на графику и подучить корейский язык.
5. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
Так случилось что я познакомился с Димой aka barakuda, он собственно и позвал меня к вам. играя на кадмусе я довольно много слышал о вашем клане, и подумал, а почему бы и нет?
6. Кем видите себя в команде, готовность к организаторской деятельности.
Устал я от организаторской деятельности если честно за ххх лет игры в разных проетах, даже сейчас когда вернулся в л2 на НА серваке пошел простым мембером в партию, но необходимый опыт и харизма имеются, при необходимости могу в чем-либо помогать.
7. Наличие друзей в клане, их ники.
barakuda, возможно те кадмусята что ушли на бб и вступили в райз.(вроде такие были)
8. Опыт в ArcheAge. Ваше участие в прошедших этапах CBT, степень знания механики игры.
Приблизительно 1-2% от общего контента )) смотрел видива читал статьи, но в збт не участвовал, сейчас ближе к релизу игры(я как понимаю он осенью +-) решил проявить интерес.
9. Опыт в ММО. Подробно о проектах, проведенном в них времени, личных достижениях.
Играл много во что начиная уже не помню с чего, наиболее запомнились РО(Chaos) WoW(noClan) RF(Chaos) PW(Chaos) L2(Chaos) на протяжении всего этого времени изредка поигрывал в EVE-Online (45kk sp чар 2006 года), пробовал еще SWTOR(шляпа полная), так же играл в браузерку DestinySphere на водолее под ником Nakanno, входя в топ 1-3 по миру, везде кроме линейки достигал топ лвл контента, но особо долго не задерживался, в линейке же более 2.5 лет был АЛ алли Chaos, Тараса шатал, флаги имел, Аден грабил, только вот сместить РоА с лидирующих позиций не получилось, в свете оттока с сервера релаьно топовых игроков опозиции, общей деморализации и тотального превосходства роа, потерял интерес к управлению кланом, и перешел сначала из кла в просто плы(передал клан на Ноэлля, кстати там у них все вроде норм до сих пор, я считаю что это хороший показатель, когда кл который долго был уходит, а клан продолжает жить), а в последствии передал свою партию на кадмусе другому патилидеру, которая продолжает существовать в том же составе, что я считаю тоже хорошим показателем...активно интересуюсь ммо более 8и лет
10. Опыт игры в консте/группе/статике. Ваша в них роль, направленность (PvP, PvE), командные достижения.
Только пвп, но к сожалению без пве в пвп никуда... в аа еще не играл, о преведещих играх написано выше. странный вопрос... или я его не так понял
11. Опыт игры в клане/гильдии/сообществе. Ваша в них роль, названия, глобальные достижения.
аналогично с преведущим вопросом)
12. Ваше имя и возраст.
Илья 25
13. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
Зеленоград, 0
14. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
i5 750, gtx 250, 4gb ddr3, asus MB p7 или 8... дальше не помню, SSD intel, Naga, inet onlime 50 MBt\s стабильный. комп собираюсь менять летом на более новый.
15. Возможность использовать Ventrilo, наличие микрофона.
имеется.
16. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vkontakte (опционально).
17593восемь531, ff_nakanno, id=TrueDSmile
17. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.

Да вроде уже все сказал, разве что дивиз) Смерть, это не повод нарушать приказ.

- barakuda -
13.04.2012, 11:50
Маё ! Брать обеими руками, выдать аккаунт на халяву, выдать пачку гандонов, дать попкорна,колы и чипсов (истинная да геймеров). Полцарства за DSmile'a ;) !

SoftEx
13.04.2012, 13:50
http://img.playground.ru/images/8/4/i-see-what-you-did-there.png

Tellz
13.04.2012, 14:01
Если это тот Chaos, о котором я подумал, то почему играя во многих проектах с ними, в АА ты предпочитаешь вступить к нам? Макс тоже туда собирается и уже давно активно обсуждает варианты сотрудничества и развития. Друг barakuda это все понятно, но ведь с Хаосами ты, получается, прошел не меньше четырех проектов, не поверю, что там друзей меньше.

Dremora
13.04.2012, 14:50
Шпивон.

Lotta
13.04.2012, 16:00
ого, вот это да ! :D

---------- Добавлено в 17:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:55 ----------


RF(Chaos)
а какой ник был в этом проекте ?)

DSmile
14.04.2012, 21:19
Lotta, Nakanno, на самом первом сервере играл ))) плохо помню то время, да и саму игру)) но после того как я сломал какой то очень крутой стр инт арбалет, с +5 на +6, у мя опустились руки, тогда их вообще было почти не достать и этот бг мог убивать тока чаос))) забавное было время, это еще до того как они там на 3 рассы сделали филиалы, я если че играл за белок.

2 Tellz:
Я очень разочаровался в Максе, после того как он полностью забил на л2, он реально мог бы выправить ситуацию на сервере, особенно перед годом(по сути это был вайп всех, и в годе кач 0-85 занимал ну где то пару дней при должном подходе который можно было огранизвать и я собственно это предлагал, куча чаров 85.1 по 1-2к рублей и тп) у хаоса очень большое коммюнити, если бы двинул всех людей в игру... но слова остались словами, и никакой помощи в привлечении новых людей от него не было... лично мне было обидно, везде где хаос играл он добивался лидирующих позиций, я делал все возможное и не возможное, зависящее от меня и не очень, что бы вывести хаос в лидеры, но к сожалению выше топ2 у меня не получилось, мне не хватало как раз тех топ задротов, которые в принципе есть в хаосе, но играли по всяким бомж проектам, (единственный достойный я считаю Айка, я в нее тоже играл, но совсем немного, меньше месяца в целом норм игра но явно не лучше л2) вместо того что бы сделать то что надо - а именно нагнуть л2, вернуть назад винта и других супер донаторов в игру, собрать задротов и нагнуть ебаных роа и доказать что Хаос пвнз, Макс посчитал лучшим свалить еще куда то там... перед серьёзными трудностями как показала практика Макс пасует. Я не перестал его уважать, он отличный лидер, но в хаос я после этого не хочу.

Ну собственно я особо настаивать не буду, бить там кулаками в грудь, что хочу только в Райз, по-моему у вас все неплохо организованно и почему бы и не попробовать, в общем мое дело предложить, а вы уже сами там решайте.... есть вопросы - задавайте, отвечу =)

Tellz
14.04.2012, 23:31
Нет, никаких претензий нет по этому поводу, целеустремленные люди всегда очень востребованы. Просто было интересно узнать причины смены "компании".

Узнал, спасибо за пояснение. Принят.