PDA

Просмотр полной версии : Кошки, портал, ЭДО



Soika
03.04.2012, 07:08
Прошло столько лет с тех пор как обычный клан вырос в огромное сообщество. Многие засранцы и школота за эти годы выросли и превратились во взрослых людей с семьями, детьми. К чему такое вступление? Я хочу знать кто из нас чем занимается в реальной жизни, хочу чтобы знали о том, чем занимаюсь я. Потому что считаю, что у нас с Вами намного больше связывающего чем вы думаете идя констой на рейд.
Начну с себя:
1. На основной работе я продвигаю проект Диадок - это юридически значимый электронный документооборот между организациями. Для тех, кто работает в бухгалтерии или в ИТ службах такое понятие знакомо не понаслышке. Если будет интересно для своей организации что-то подобное привнести (скоро ФНС утвердит формат электронного счета-фактуры), пишите, всё расскажу и вышлю информацию. Возможно - это реальный способ увидеться))))
2. За время декретного отпуска я запустила новостной портал мира Игр и Сериалов. К сожалению с декабря проект был заморожен по техническим причинам, но АХ! - проблемы решены и работы продолжаются полным ходом, надеюсь в скором времени представлю на Ваш суд полноценный завершенный проект.
3. Дома профессионально занимаюсь разведением так называемых - "кошек-вискас"). На самом деле это порода шотландская вислоухая, особенностью которой является два типа - с лежащими ушками и стоящими. Сейчас у меня основная производительница - Вислоушка черный мрамор на серебре с белым - ждет котят, примерно в середине апреля должны родиться. А её доча, которую мы оставили для развития породы - готовится к выставке. Фотки моих любимиц выложу попозже, хочу сделать что-нибудь художественное))

Пишите кто чем занимается, деловые связи - неплохое продолжение игровых взаимоотношений)

ExtenZ
03.04.2012, 08:57
Второй пост тут
Буду краток, ибо писать длинные посты = фейл (не русский образ мышления, имхо)
Работаю бухгалтером-кассиром аж с 2005 года, не женат но двигаемся в процессе.
До ЛоДва и Айон интересовался военной-морской истории (1980-1939) 90% русской.
Коплю денежку на поездку в Японию, если после декабря 2012 будет все окай, будет свадебный месяц там.
/енд пост

Мика
03.04.2012, 21:33
должны родиться
лф котенка почтой!!1

Soika
04.04.2012, 06:22
Как родятся и подрастут чуток, чтобы было понятно кто из них кто, я выложу фотки - выберешь) Доставка возможна спокойно)