PDA

Просмотр полной версии : Заявка опыт ЗБТ 4 есть



iRukia
21.03.2012, 03:47
Анкета:

1. Планируемый Класс (ветки умений), причины такого выбора.
Wild + Combat + Calling, причина очень простая играл этой веткой на 4ЗБТ в масс пвп очень полезный класс, и соло в пвп хорошо себя чувствует
http://www.youtube.com/watch?v=ofb5ie1sgNo вот видео снимал правда не я а серп ) мой ник rukia
2. Наличие ключа к CBT5, VPN при необходимости.
ключа еще нет, но к началу ЗБТ точно сделаю.
3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
зависет от работы. но на 4м ЗБТ когда играл не одного дня не пропускал, только под конец акк заблокировали :(
4. Ваши цели на CBT5 и в ArcheAge в целом.
Найти друзей, хорошую команду, возможно констпати если такие будут вообще организовываться в АА. проверить по максимуму возможности АА.
5. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
Играл на Blackbird'e ник был VislaPusla состоял в клане Rise конста, состоял в консте джинформазынраша (точно ник не помню) потом в пати которая была с сибирским онлайном ) но потом пришлось выйти по личным причинам.
6. Кем видите себя в команде, готовность к организаторской деятельности.
могу собрать группу на поливку деревьев, организовать пати на кач, пвп )
7. Наличие друзей в клане, их ники.
Garro, Serpantin и если все остальные тестеры с ЗБТ4 будут в райз то я их всех знаю :)
8. Опыт в ArcheAge. Ваше участие в прошедших этапах CBT, степень знания механики игры.
Я думаю вы с garro хорошо общаетесь можете у него спросить.
9. Опыт в ММО. Подробно о проектах, проведенном в них времени, личных достижениях.
Играл на lineage2.su клан Intacto, HB были топ кланом сервера, Потом играл на BB в Rise не чего столь выдающегося не добился был как я считаю хорошим мембером клана не пропускал баюмы, тарасы, осады не спал:D потом в Aion играл но тут я даже не знаю чего добиться надо? и что будет означать круто? количество АП у меня было не очень много :)
10. Опыт игры в консте/группе/статике. Ваша в них роль, направленность (PvP, PvE), командные достижения.
всегда был DD частенько меня ставили за МА
11. Опыт игры в клане/гильдии/сообществе. Ваша в них роль, названия, глобальные достижения.
я думаю это уже выше описал
12. Ваше имя и возраст.
Максим 22 года
13. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
Хабаровск +7 мск ) но мне и хорошо ) ЗБТ 5 будет опять Китай - Корея, вечером после моей работы.
14. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
i5 660, geforce gtx 460, 4 гига оперативки, SSD. интернет 20мб/сек хороший стабильный.
15. Возможность использовать Ventrilo, наличие микрофона.
+
16. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vkontakte (опционально).
Skype - hado12341
17. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.
надеюсь что у меня есть шанс вернутся в Rise ^_^

Люцифер
21.03.2012, 09:09
Поглядел видео - грустная грусть, методичное нажатие двух-трех кнопок 8( Грустьпичальтоска.

---------- Добавлено в 10:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:08 ----------

Ну это офк не по заявке, а так..)

ExtenZ
21.03.2012, 11:55
*off top
Ставь 2 планки по 4 гиг памяти (идеально 4*4)

iRukia
21.03.2012, 12:30
*off top
Ставь 2 планки по 4 гиг памяти (идеально 4*4)
я думаю на этот счет ) скорее всего к 5му збт поставлю хотя и так было нормально даже на осадах...
а к релизу комп поменяю ^_^

ExtenZ
21.03.2012, 15:38
Наш чува-ак :)
И что планируем брать? Я вот от Корпуса все начал-то все менять, щас доволен как слон

iRukia
21.03.2012, 17:00
Наш чува-ак :)
И что планируем брать? Я вот от Корпуса все начал-то все менять, щас доволен как слон
Видеокарта PCI-E GigaByte GeForce GTX 580 1536MB 384bit GDDR5 [GV-N580UD-15I] DVI miniHDMI
коре i7
SSD уже есть )
кулер подумаю какой пока не вдавался в подробности
ну 8гб оперативки тоже считаю за глаза ) 16 имхо дохера :)
в общем я спать zzzZZZ у меня ведь ДВ уже час ночи )))
всем хорошего вечера ) байбай

Tellz
22.03.2012, 10:24
Принят.