PDA

Просмотр полной версии : Заявка, SkaCat



SkaCat
15.03.2012, 20:09
1. Планируемый Класс (ветки умений), причины такого выбора.

Не определился, возможно нажму на рандом при создании, т.к. есть возможность смены веток развития и в будущем я в любом случае смогу изменить умения персонажа так как захочу.
Так же могу взять (если будет необходимость) саппорт класс

2. Наличие ключа к CBT5, VPN при необходимости.

до 5 збт еще долго, и регистрации на него еще нету, насчет ключей на 4 збт еще не до конца известно, когда будет регистрация соответственно зарегистрирую сразу несколько заявок.

3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.

Зависит от работы, в свободное время могу уделять до 12+ часов

4. Ваши цели на CBT5 и в ArcheAge в целом.

Разобраться в игре, и соответственно убивать мое драгоценное время в ней хD
А еще напридумывать наполеоновских амбиций и по возможности их выполнить хD

5. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.

Ла2 моя первая и последняя ММОРПГ)) с хардкорными линейщиками будет гораздо комфортнее

6. Кем видите себя в команде, готовность к организаторской деятельности.

Чем угодно кроме лидера. Лидерских способностей у меня 0, но организовать или придумать что-либо мозг имеется хD

7. Наличие друзей в клане, их ники.

Не знаю есть ли у меня друзья в этом клане))

8. Опыт в ArcheAge. Ваше участие в прошедших этапах CBT, степень знания механики игры.

Опыта игры нету, но слежу за игрой уже чуть больше года с первых заметок ромтима на гохе о 2м ЗБТ

9. Опыт в ММО. Подробно о проектах, проведенном в них времени, личных достижениях.

Соответственно Ла2 с мелкософта и др фришек до руоффа, на руоффе в связи с тем что ла2 к тому времени поднадоела так и не добился хиро, забросил к выходу ГОД, играл около года на сервере Вайтрел в клане WoE и Ромашки.
За время игры в Ла2 изучил все профессии кроме куриц, но основным персонажем был всегда котовод, первый и последний персонаж))
3 месяца полетал в EVE, понял что игра не для меня, так же примерно по 3-6 месяцев в разных шлаковых проэктах название которых уже и не помню.

10. Опыт игры в консте/группе/статике. Ваша в них роль, направленность (PvP, PvE), командные достижения.

Играл 9 месяцев в консте, саппорт\дд, так же заменял на окнах. Направленность пвп\пве, мили пак с высоким ДПСом, были лидерами кк(3 пачки) одно время.

11. Опыт игры в клане/гильдии/сообществе. Ваша в них роль, названия, глобальные достижения.


Был всегда одним из топовых игроков(скажем средним среди топовых) в основном обычный мембер клана.

12. Ваше имя и возраст.

Константин 21 год.

13. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.

Пушкино МО

14. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.

проц E4600/ 2Gb RAM / 1Gb видео

к началу 5го теста закуплюсь новым железом

15. Возможность использовать Ventrilo, наличие микрофона.

есть

16. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vkontakte (опционально).

скайп ktyjlxyjloid

17. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.

даже не знаю что о себе сказать... Не представляю игру без клана и кооператива! хочеца немного хардкора и хеви метала в новом онлайновом мире! хD

LoKKu
16.03.2012, 15:49
Корейский знаешь? :redlol:

Solange
16.03.2012, 17:46
А ты?:goplol:

SkaCat
16.03.2012, 20:07
я и английского не знаю, но как то общался и с англоговорящими(аля моя твоя убивать если тебя будет не давать мне плюшке) и на английских клиентах комфортно чуствовал себя.

LoKKu
16.03.2012, 20:35
А ты?:goplol:
надеялся может пару уроков дадут) пригодится же, не?:goplol:

SkaCat
16.03.2012, 20:41
надеялся может пару уроков дадут) пригодится же, не?:goplol:
у них "хэй" значит привет. ну или типа того, они по крайней мере так здоровались на конференции с гарро хDDD

Relanium
16.03.2012, 20:49
당신이 저에게 롤빵을주지 않을 경우 사냥보기 как то так я хз:goplol:

Garro
16.03.2012, 20:53
Это не совсем так...они часто используют "hey" для привлечения внимания или для начала беседы, в независимости от того общались ли вы день назад или 2 минуты. То есть за час диалога этот хей можно было услышать более десяти-двадцати раз. Судя по нашему опыту и знанию особенностей их языка они воспринимают этот хей как некий аналог собственной вежливой формы начала общения. В реальности у корейцев с этим все строго, перед началом беседы они обязательно узнают возраст человека, если собеседник старше хотя бы на год они используют специальную вежливую форму обращения, обратится к человеку без этих эээ форм это все равно что у нас начать диалог с фразы "Слыш ты", мягко говоря очень невежливо и непринято. В интернатах, при общении с иностранцами, этот нюанс вылился вот в такой постоянно повторяющийся "хей", хотя мы и пытались им объяснить что повторять это после каждого предложения не стоит.
Мы в итоге начали повторять этот хей за ними, хотя и без него они вполне нормально шли на контакт, вообще про общение с ними много всего узнали...мало кто из них знает английский хотя бы настолько чтобы общаться письменно а уж устно через пень колоду 1-2 встречали (мы не все переговоры выкладывали на обозрение, были и посиделки в ихних тсах) на слух они наш английский воспринимали замечательно, видимо особенности фонетики, тяжело им с английским, другие звуки совсем. В большинстве своем они не понимают вроде бы уже ставшие стандартом ммо абреавиатуры (lol , wtt, wts , lfp). Вместо привычного лола у них распространено ㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋ (пофиг сколько таких символов, при игре или общении с ними часто будете видеть), читается как кекеке. Нюансы есть но в принципе все точно так же, любят шутки про геев очень, да и вообще посмеятся)))

Dremora
16.03.2012, 21:00
Хэй ты :D

SkaCat
16.03.2012, 21:04
Давайте совместно учить корейский, организуем в тсе вкладку "курсы переводчиков" хD

Vate
17.03.2012, 16:29
ㅋㅋㅋ

LoKKu
17.03.2012, 21:34
Вместо привычного лола у них распространено ㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋ
Это барч вывел их рассу и научил смеяться... :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

deNoor
17.03.2012, 23:44
любят шутки про геев очень

оО

Relanium
18.03.2012, 08:38
Для начала все изучат Eng алфавит
http://www.youtube.com/watch?v=U_2r_3W6ZXs:taz:

---------- Добавлено в 09:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:36 ----------

а затем приступим к корейскому
http://www.youtube.com/watch?v=ILFlNtjoA2g:goplol:

Tellz
18.03.2012, 11:16
Принят по просьбе тигра из видео постом выше.

SkaCat
18.03.2012, 11:46
Принят по просьбе тигра из видео постом выше.
А вот и нашелся знаток корейского! хD
Даеш образование в массы!