PDA

Просмотр полной версии : Заявка.



TonoTyH(Ljok)
15.03.2012, 17:10
Анкета:

1. Планируемый Класс (ветки умений), причины такого выбора.
Еще не выбран.
2. Наличие ключа к CBT5, VPN при необходимости.
Ключа в данный момент нет, работаю над этим, готов покупать.\

3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
По вечерам в будни 20.00 – 02.00, при необходимости до 04.00. в Выходные – если только на важные игровые события, дели игра в выходные у меня редко получается.

4. Ваши цели на CBT5 и в ArcheAge в целом.
Цель на СВТ5 – максимально-возможно изучить игру с точки зрения гильдийного контента.

5. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
Личное знакомство с Лидером и некоторыми членами клана, цели в игре полностью совпадают с моими желаниями.
6. Кем видите себя в команде, готовность к организаторской деятельности.
Как ответственным КМом, так и РЛом любого уровня и направленности, кроме разве что экономического.
7. Наличие друзей в клане, их ники.
Ванд, ПаверБат, Мазилка, Диполь (кто активен, а кто нет – не знаю)

8. Опыт в ArcheAge. Ваше участие в прошедших этапах CBT, степень знания механики игры.
Опыта игры в АА нет.
9. Опыт в ММО. Подробно о проектах, проведенном в них времени, личных достижениях.
На следующие 3 вопроса отвечу одним, т к для меня они все пересекаются.
Ла2 – Фри сервер Dark Side, лидер клана, первый захват адена, фарм всех эпиков(зная как ру сообщество относится к фришкам и достижениям на них подробнее описывать не буду).
ВоВ – EU – зачистка всего ПВЕ контента до Катаклизма включае ХМ в актуальное время.
Арена 2х2 – 2200 в сетапе р.шам+ферал
ВоВ – Ру – создание РБГ статика в катаклизме с 0(в качестве лидера) в первый сезон рбг максимальный рейтинг команды – 2200, сервер ЧШ.
СВТОР – Пройден весь ПВЕ-нормал контент*(в качестве лидера гильдии и РЛа).

Любимая роль в игре – та которая больше востребована, последнее время, если это ВоВо-подобная игра то танк. В Пвп играх – саппорт\хил.
Опыт игры в клане\команде уже больше 6ти лет.
10. Опыт игры в консте/группе/статике. Ваша в них роль, направленность (PvP, PvE), командные достижения.
11. Опыт игры в клане/гильдии/сообществе. Ваша в них роль, названия, глобальные достижения.

12. Ваше имя и возраст.
Михаил, 27
13. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
Москва
14. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
Конфу компа писать не вижу смысла ибо в апреле планирую ее поменять на более актуальную, доступ в интернет стабильный с запасным каналом.
15. Возможность использовать Ventrilo, наличие микрофона.
Да все есть, все настроено.
16. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vkontakte (опционально).
аська - 357494497
17. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.
Я являюсь лидером сообщества Mountain Rain (www.mountainrain.org).
Заявку пишу на данный момент строго на бета тест, дальнейшее мое присутствие в клане(в случае одобрения заявки) будет обсуждаться непосредственно перед релизом.

Wanderer
15.03.2012, 17:16
:whaa1:
Во, нашел смайлик =)

TonoTyH(Ljok)
15.03.2012, 19:01
Забыл добавить -есть возможность так или иначе играть с работы (т е с 10 и до 18 где то)

Tellz
16.03.2012, 09:04
Принят.