PDA

Просмотр полной версии : Заявка



SEISMOLOG
14.03.2012, 22:06
1. Планируемый Класс (ветки умений), причины такого выбора.
Adamant-по веткам пока сложно сказать , из прочитанного наверное либо Fortification+Fight+Will, то есть стандартный "танк", либо Fortification+Magik+Death похоже, что эта ветка больше подойдёт для пвп-направленного пака, на СВТ хотелось бы потестить эти ветки;в Л2 неплохо получалось танковать, жалоб не было;
2. Наличие ключа к CBT5, VPN при необходимости.
Пока ничего нет, но готов приобрести, в этом процессе надеюсь на консультативную помощь коллектива;
3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
Будни 20.30-01.00, выходные больше, после появления инфы о временных рамках СВТ буду прикидывать, но постараюсь по максимуму;
4. Ваши цели на CBT5 и в ArcheAge в целом.
СВТ-разобраться в механике игры, протестить класс, релиз-быть среди первых;
5. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
На ББ играл против вас в First,ХТ-видел на что способен райз и его лидеры, увидев, что вы участвуете в АА решил попроситься в умелую и сплочённую команду;
6. Кем видите себя в команде, готовность к организаторской деятельности.
Активный член команды, по организаторской деятельности пока сказать ничего не могу надо смотреть игру;
7. Наличие друзей в клане, их ники.
Нет.

8. Опыт в ArcheAge. Ваше участие в прошедших этапах CBT, степень знания механики игры.
Только форумы,стримы,дневники тестеров(
9. Опыт в ММО. Подробно о проектах, проведенном в них времени, личных достижениях.
Л2 с 2006 по 2011год, начинал с фришек, о которых и упоминать не стоит в 2007 году пришёл на ШОК 4 клан merchants( кл skalpel) ШТ 78/,БИШ 78/БД 78/НЕКР 78, затем клан CoL( лидер Jagged);в 2009 году ушли на руоф сервер ББ играл в кланах First( Пл Gerek),ХТ ( пл Allez) -Хавк 85/БД 75/ПАЛ 75/ТИР 72 шмот и цацки по левлу, осенью 2011 понял, что Л2 окончательно меня достала, пока играю в WoT вкачал несколько топовых и предтоповых танков, особых личных достижений не имею, игровой ник везде SEISMOLOG;
10. Опыт игры в консте/группе/статике. Ваша в них роль, направленность (PvP, PvE), командные достижения.
С руофа играл в различных констах, роль-рядовой, направленность конст как обычно и ПВЕ и ПВП;
11. Опыт игры в клане/гильдии/сообществе. Ваша в них роль, названия, глобальные достижения.
На Шоке 4 в merchants был замом Кла по кадрам, из клана в 8 игроков по моему приходу мы сделали вполне боеспособный клан из 40 вкачанных бойцов, в чём есть, наверное, и толика моих трудов по пиару и привлечению людей;
12. Ваше имя и возраст.
Дмитрий, 35
13. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
Архангельская область, Космодром Плесецк, время Московское;
14. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
Процеcсор Intel(R) Core( TM) i7-2600 CPU@ 3.40GHz
8Гб ОЗУ
Видеокарта Radeon HD 6900
Интернет "Архтелеком",4 метра, стабилен на "пять"
15. Возможность использовать Ventrilo, наличие микрофона.
++
16. Как с вами связаться, ICQ, , Vkontakte (опционально).
Skype- seismolog2
17. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.
Во всех коллективах нахожу общий язык с людьми, надеюсь и тут найти новых друзей.Спасибо за внимание.

Relanium
15.03.2012, 08:02
3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
Будни 20.30-01.00, выходные больше, после появления инфы о временных рамках СВТ буду прикидывать, но постараюсь по максимуму
как и у многих с онлайном беда

SEISMOLOG
15.03.2012, 09:58
3.
как и у многих с онлайном беда
Ну, есть надежда, что корейцы всё же расширят временные рамки збт, это раз, ну и ориентир всё же на релиз, а как стартовать ничего не зная о механике игры, на тесте хоть чуть чуть , хоть что то узнаю))

Fiora
15.03.2012, 11:24
Онлайн даже для релиза не очень:disgust:

Tellz
15.03.2012, 11:30
Уже не первый раз повторяю, рекрутинг идет на ЗБТ, а не на релиз. Активная игра нам нужна именно сейчас. Временные рамки, указанные в заявке пока что никуда не годятся. Тему не закрываю, пусть повисит. Когда подробности по диапазону доступности серверов будут известны, прошу еще раз обновить информацию о том насколько вы, Дмитрий, в них попадаете.

SEISMOLOG
15.03.2012, 13:29
Ок жду инфы от Кореи)

---------- Добавлено в 14:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:24 ----------


Онлайн даже для релиза не очень:disgust:
Ну, глядя на остальные заявки я что то не видел никого 24/7, я расписал стопроцентное время нахождения в игре, которое могу гарантировать, понятно, что при любом удобном случае оно будет расширяться, по ЗБТ -буду выкраивать время для игры ЛЮБЫМИ доступными способами, просто находясь в сообществе имеешь больше возможностей узнать об игре даже в плане подготовки к участию в ЗБТ.Как то так.