PDA

Просмотр полной версии : Заявка :)



Uki
13.03.2012, 23:38
Анкета:

1. Название игры, ники и уровени, ваших игровых персонажей, состоявших в Rise.
la2 Ukitsu 95
2. Ссылка на вашу анкету, заполненную при первом втуплении в Rise.
к сожелению тему найти не могу :(
3. Назовите ники нескольких ваших друзей, состоящих в клане.
Kelss, БухойСантехник, DeathBlade (хоть он и инактив :( ), Fastback and more
4. Причины, по которым вы покинули Rise. Временные рамки.
~декабрь 2011 отдался в пк в соа :)
5. Состояли ли вы в других кланах, после завершения активной игры в Rise. Их имена, названия проектов.
сейчас на BB клан дестени (клан друзей)
6. Причины вступления в Rise - AA.
компания :)
7. Ваше имя и возраст.
Андрей 26
8. Наличие ключа к CBT5 / Готовность его приобрести.
ключа нет, готов приобрести :)
9. Время по Москве, в которое вы готовы играть. Город, в котором вы проживаете и его часовой пояс.
Пенза, 21:00+, время московское
10. Подробно опишите конфигурацию вашего компьютера.
core 2 e8400 ghz3000
4gb
11. Добавьте то, что сочтете нужным.
да вы и так все знаете :)

Tellz
14.03.2012, 18:04
Принят.

Мика
18.03.2012, 01:21
Против.
Недавно пришлось выслушать от данного человека много интересной информации о себе,о руководстве и о клане
И как позже уже выяснилось не только мне.
Не знаю,возможно это была личная обида или же человек был не в себе т.к. вел себя крайне неадекватно и грубо,хотя изначально в разговоре не раз мною же намекалось, что мои персонаж продан и не вижу смысла в этом разговоре - не хотелось поддерживать эту беседу.
После всего удивляет желание играть вместе опять. Для чего?Что бы опять кикали с клана уже в новом проекте?Или для очередных его грязных вымыслов относительно сокланов?
Вроде бы нормальным раньше был...Впрочем,увы, многие бывшие сокланы становятся чрезмерно агрессивными и начинают агрессивно себя вести и винить всех подряд в своих неудачах.

Gilmor
18.03.2012, 19:22
Против.
Недавно пришлось выслушать от данного человека много интересной информации о себе,о руководстве и о клане
И как позже уже выяснилось не только мне.
Не знаю,возможно это была личная обида или же человек был не в себе т.к. вел себя крайне неадекватно и грубо,хотя изначально в разговоре не раз мною же намекалось, что мои персонаж продан и не вижу смысла в этом разговоре - не хотелось поддерживать эту беседу.
После всего удивляет желание играть вместе опять. Для чего?Что бы опять кикали с клана уже в новом проекте?Или для очередных его грязных вымыслов относительно сокланов?
Вроде бы нормальным раньше был...Впрочем,увы, многие бывшие сокланы становятся чрезмерно агрессивными и начинают агрессивно себя вести и винить всех подряд в своих неудачах.

Плюсану

Uki
18.03.2012, 19:37
2меланхолия
на хамство я буду отвечать только хамством

2all

gl in new game

Relanium
18.03.2012, 20:03
:starwars: