PDA

Просмотр полной версии : Заявка!



SoulDevil
13.03.2012, 17:56
1. Планируемый Класс (ветки умений), причины такого выбора.
Суппорт класс, возможно хил.
2. Наличие ключа к CBT5, VPN при необходимости.
готов приобрести все что угодно.
3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
С 17.00 по 22.00 МСК.
4. Ваши цели на CBT5 и в ArcheAge в целом.
ЗБТ позволит получить определенную информацию о игре: механика и стиль игры, основные направления и требования. В последующем получить много фана (питаю большие надежды на эту игру, как единственную достойную замену Л2) от клановой игры, осад, пвп и фарма.
5. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
Несколько месяцев состоял в RISE на ББ, если кто помнит лидер CP SoulDevil (Damage, Гектар и другие). В целом понравился адекватный коллектив и хорошая организация на масс эвентах. Был вынужден забить на игру, в связи с большим горем и проблемами в реальной жизни. После этого, в других кланах не состоял.
6. Кем видите себя в команде, готовность к организаторской деятельности.
Имею опыт организаторской деятельности, планирую создать CP.
7. Наличие друзей в клане, их ники.
Те кто были у меня в CP и оставались в RISE, когда забил. Может и другие, если помнят.
8. Опыт в ArcheAge. Ваше участие в прошедших этапах CBT, степень знания механики игры.
опыт пока чисто информационный. Практики пока нет.
9. Опыт в ММО. Подробно о проектах, проведенном в них времени, личных достижениях.
Более 8 лет. Из них лет 6 в Л2, остальные WoW, AoC Tera.
10. Опыт игры в консте/группе/статике. Ваша в них роль, направленность (PvP, PvE), командные достижения.
3 года лидер клана Л2, 1 год лидер CP. Активная роль в клане, избыток инициативы. PvE - необходимость. PvP - фан.
11. Опыт игры в клане/гильдии/сообществе. Ваша в них роль, названия, глобальные достижения.
Указано выше )
12. Ваше имя и возраст.
Артем, 25.
13. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
Екатеринбург +2
14. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
AMD Athlon 64х Dual core 5000+, 4 гб. ОЗУ, GeForce 8600 GTS. (к релизу игры возьму новый), Инет - оптика 32 мб/c.
15. Возможность использовать Ventrilo, наличие микрофона.
Да, Да
16. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vkontakte (опционально).
http://vk.com/id3770163. Skype и Ася есть, только надо найти от них пароли.
17. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.
Буду рад начать с нуля в новой игре и с хорошим коллективом!
Если необходимо, могу выложить много скринов, подтверждающих мое прибывание в RISE)

Solange
13.03.2012, 18:22
за... кажется даже помню

Relanium
13.03.2012, 18:44
3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
С 17.00 по 22.00 МСК.
с онлайном может быть аблом

SoulDevil
13.03.2012, 19:02
Ну в выходные онлайн выше + может быть отпуск! Да и я так понимаю RISE идут в АА (релизное), а не только в ЗБТ )

Tellz
13.03.2012, 19:07
Рекрутинг идет на ЗБТ в первую очередь, нам сейчас нужны активные игроки, а не через пол года - год на релизе. Так что подстраиваться стоит именно под временные рамки беты.

SoulDevil
13.03.2012, 19:20
Постараюсь сделать все что в моих силах )

Pycmuk
13.03.2012, 22:41
А что с аккаунтом SoulHunter ?

SoulDevil
14.03.2012, 09:52
От Аккаунта не могу вспомнить пароль! Указываю почту, пишут что отправлено письмо, а письма нет ) Данные телодвижения проделывал со всеми 3 своими почтовыми ящиками (

SoulHunter
14.03.2012, 09:55
надо же, письмо наконец-то пришло :) Это я!

Tellz
14.03.2012, 18:02
Принят.

Bunnu
15.03.2012, 13:06
очуметь =) мой ПЛ вернулся =))))