PDA

Просмотр полной версии : Заявка



ry3u
13.03.2012, 15:32
1. Планируемый Класс (ветки умений), причины такого выбора.
рендж ДД, планирую в условиях ЗБТ протестировать один из предполагаемых билдов на мага. Выбор обусловлен желанием участвовать во многих аспектах клановой игры (различные рейды, массовые пвп и прч.), а маги в них обычно наиболее востребованы.
2. Наличие ключа к CBT5, VPN при необходимости.
готов приобрести.
3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
работаю 2\2, исходя из этого 2 полных дня 2 отсутствия (на релизе игры, если буду принят в клан по итогам збт, буду менять график работы или саму работу)
4. Ваши цели на CBT5 и в ArcheAge в целом.
для збт получить определенное представление о механике игры и базовые навыки для старта. в целом получить море фана, драйва и новых знакомств (это личные цели) остальные как у комьюнити в целом
5. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
следил за вашей игрой на bb, во многом благодаря рассказам друга, очень понравился ваш стиль игры, организаторские способности кла и общая расстановка целей по игре (не вижу возможностей и мест где можно было бы получить более насыщенную игру).
6. Кем видите себя в команде, готовность к организаторской деятельности.
рядовым игроком, могу осуществлять помощь плу.
7. Наличие друзей в клане, их ники.
Tembl4, HellRain
8. Опыт в ArcheAge. Ваше участие в прошедших этапах CBT, степень знания механики игры.
только то, что можно было прочесть в интернете.
9. Опыт в ММО. Подробно о проектах, проведенном в них времени, личных достижениях.
в L2 начать играть вместе с темычем, точно не помню, толи с C1 толи с C2, он не даст соврать =) сейчас играю в AION f2p
10. Опыт игры в консте/группе/статике. Ваша в них роль, направленность (PvP, PvE), командные достижения.
играл в различных кп (к сожалению не только на оффе) роль зависела от класса, в основном был танком и роль была соответствующая, иногда выступал в кач-ве МА при ганках
11. Опыт игры в клане/гильдии/сообществе. Ваша в них роль, названия, глобальные достижения.
в большинстве случаев выступал в роли боевой единицы кп (из кланов ничего конкретного не запомнилось)
12. Ваше имя и возраст.
Никита, 21
13. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
Москва-0
14. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
Phenom II 3.1, 4 гб, Radeon HD 5700 1гб. (к релизу буду брать SSD диск и если понадобится менять видеокарту) интернет выделенный 20 мб\сек входящая, 8-10 исходящая.
15. Возможность использовать Ventrilo, наличие микрофона.
+,+
16. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vkontakte (опционально).
617-793-010, cockhunter1
17. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.
Всем привет =)

Tembl4
13.03.2012, 15:39
Плюсану

Tellz
14.03.2012, 18:04
Принят.