PDA

Просмотр полной версии : Заявка



Makstorz
12.03.2012, 20:30
1. Планируемый Класс (ветки умений), причины такого выбора.- предпочтение всем классам,что нужнее,но желательно не магом(просто уже приелся)
2. Наличие ключа к CBT5, VPN при необходимости.- VPN оплачивать готов,ключа нет,готов приобрести.
3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.ну все свободное время,могу днем и вечером,могу и днем и вечером)

4. Ваши цели на CBT5 и в ArcheAge в целом.- увидеть игру своими глазами,получить максимальное удовольствие от игры.
5. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.- серьезный подход к делу)
6. Кем видите себя в команде, готовность к организаторской деятельности.- стабильным,сильным играком,к организаторской деятельности думаю пока что нет,не зная хорошо игру.
7. Наличие друзей в клане, их ники.- нет

8. Опыт в ArcheAge. Ваше участие в прошедших этапах CBT, степень знания механики игры.- только по роликам,дневникам,ну и форумам.
9. Опыт в ММО. Подробно о проектах, проведенном в них времени, личных достижениях.-в основном ек2 с самого релиза и до марта этого года,все по максимум,рифт с отб и релиза пару месяцев,остальные так пробные конан, айон,World of Warcraft,
10. Опыт игры в консте/группе/статике. Ваша в них роль, направленность (PvP, PvE), командные достижения.- играл танком как в пве так и в пвп.потом уже магов как в пве так и в пвп макс дпс.все по максимум.
11. Опыт игры в клане/гильдии/сообществе. Ваша в них роль, названия, глобальные достижения.- всегда играл в гильдии,была как то своя рейдели в свое время,так же играл в тао дзен, как танком так и магом.

12. Ваше имя и возраст.- Руслан 32
13. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.- Москва
14. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.-i72700 3.50,GTX580,16 гигов аперативки,ну и ssd как положенно.
15. Возможность использовать Ventrilo, наличие микрофона.-да возможно
16. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vkontakte (опционально).- скайп dumoss1

17. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.- без коммментарий)

Tembl4
12.03.2012, 20:33
ну все свободное время,могу днем и вечером,могу и днем и вечером)
поточнее бы


в основном ек2 с самого релиза и до марта этого года,все по максимум,рифт с отб и релиза пару месяцев,остальные так пробные конан, айон,World of Warcraft,
Напиши хотя бы чего добился :) не все, но самое главное.

Makstorz
12.03.2012, 20:42
Работаю машинистом в метро) если граю днем то нет вечером , если нет днем то играю вечером,могу и днем и вечером но нет утором) могу и утром и днем но нет вечером) все зависит от смен)
Ну в ек2 в сф на харле дар первые открытие третьего крыла норы) первые закрытие третьего крыла) ну закрытие самой норы) первыми убили роена 4х рун,в следующей обнове шли первыми по мобам но там мелоч не столь так важно) потом сое вайп и тао окно)

Julia
12.03.2012, 21:58
В 11 пункте не указал названия гильдий/сервера.

Makstorz
12.03.2012, 22:05
В 11 пункте не указал названия гильдий/сервера.
Харла дар, гильдия Тао-Дзен.

Tellz
14.03.2012, 18:05
Принят.