PDA

Просмотр полной версии : Амахас/Воин/Прот



Амахас
09.03.2012, 17:03
Название заявки: Имя персонажа, класс, спеки (через "/").

Личные данные.
1. Ваши имя, возраст. Максим,30
2. Готовы ли Вы задерживаться по истечении рейдового времени в период освоения контента? Конечно
3. Страна и город в котором проживаете, часовой пояс. Молдова, Кишинёв, МСК -2 (с 21 марта по21 сентября -1)
4. Есть ли что-либо, что может повлиять на Вашу посещаемость рейдов в ближайшее время/в долговременной перспективе? Пока нет/ конкретнный форс мажор только
5. Как мы можем с Вами связаться? Скайп max_gmm или в вов ник Амахас

Технические данные.
1. Вставьте результат трассировки Вашего интернет соединения до Амстердама (используйте ресурс www.speedtest.net). http://www.speedtest.net/result/1823134086.png
2. Укажите конфигурацию Вашего компьютера. Intel(R) CoreTM) i5 @750 2.67Hz 2.67Hz, 4,00 RAM, NVIDIA GtForce GTX 260
3. Есть ли возможность использовать вентрило? Будете ли использовать микрофон? да конечно

Игровые данные.
1. Ссылка на армори Вашего персонажа (http://eu.battle.net/wow). Персонаж должен быть в ПвЕ эквипе. http://eu.battle.net/wow/ru/character/свежеватель-душ/Амахас/simple
2. Укажите Ваш ПвЕ опыт в текущем и предыдущих контентах. 6/7 ОП 5/8 ДД
3. Укажите ники всех Ваших персонажей и время, проведенное за них (команда /played в игре). Серафан 11дней 23 часа. Твинки в основном для проф.
4. В каких гильдиях Вы до этого состояли? Почему ушли? Приход. Развалилась 25. Хард кап. Хороший Рл устал от несерьёзного подхода некоторых игроков и расспустил статик.
5. Причины вступления в Райз? Что ожидаете от гильдии? Хочу рейдить с целеустремлёнными людьми понимающими процесс игры.
6. Есть ли друзья в гильдии? Назовите их ники. Волковер
7. Ваш опыт других он-лайн игр. Каких именно? Каких успехов добились в них? Сконцентрирован исключительно на вов.

Рейдовые данные.
1. Что Вам нравится (или не нравится) в классе, которым Вы играете? У прот варов классная мобильность и возможность выживать при экстремальном физ дамаге. Не нравится то что не так эффективен при большом магическом уроне (Близзы ето постепенно исправляют в пандах ещё поправят)
2. Какую роль в рейде Вы хотели бы выполнять? Танк
3. Будете ли Вы менять билд под нужды рейда и по просьбе Рейд Лидера? конечно
4. Скриншот Вашего UI в рейде.http://s001.radikal.ru/i196/1203/9d/f567ab17a1f7.jpg (http://www.radikal.ru) Стараюсь минимизировать использование аддонов (Танку дбм омен Рекаунт для быстрого анализа входящего хила и дамага пока логи не залиты)
5. Предоставьте логи рейдов с Вашим участием. http://worldoflogs.com/reports/qmdp0cgxxutsqysd/sum/damageDone/
6. Какие ресурсы по теорикрафту Вы используете? Различные гайды но в основном свой мозг. ( анализирую логи билды чанты и тд других прот варов)
7. Если есть еще информация, которую Вы бы хотели нам предоставить, пожалуйста укажите. По армори может показатся что нет анхита . Я алхимик пью на исскустность и маг резист ( кроме ультры там и без етого анхит постоянный из за вечного блока щитом) Отвечу на практически любой вопрос по прот варам.

Последний раз редактировалось Intalex; 20.02.2012 в 07:23.

волковер
09.03.2012, 17:40
Танк просто шикарный, если что-то незнает узнаёт очень быстро, рейдил с ним когда только начанал рейдить, когда на вов забивал вернулся из за 2 людей из за него и ещё 1 ханта, бешенной плюсую и как человек он просто отличный.Давай Макс=)

Morty
09.03.2012, 17:40
Ну с виду все хорошо, только есть пару вопросов.
1. На сколько актуально одет оффспек и как чуствуешь себя за него?
2. Действительно ли ты думаешь, что на данный момент актуально собирать антихит в укор стамине?

Амахас
09.03.2012, 19:16
1. Оффспек пока 392 армс. Уступал всё что мог для одевания дд. Армсом опыт небольшой но там ничего сложного. С каждым кд опыта всё больше и если в начале контента отставал сильно от чистых варов дд то на прошлом кд к примеру (нужно было дамажить на Йоррсардже) разница была около 5 к. 41 выдал армс у меня было 36 с копейками. Есть куда расти и из за того что в етом контетне особенно для 10 офф спек прот вару необходим расти буду.
2. Из за продолжительности инкаунтов практически на всех боссах анхит кап ( для прот варов ну и скорее всего для палов) стал необходимостью ( исключение Хагарра ). Я сам с превеликим удовольствием понавтыкал бы камней на стамину однако за бой не раз получалось получать по паре чистых ударов подряд от босса что делало отхил проблематичным а сам процесс напряжным. Поетому в ущерб хп вынужден бегать с анхитом. Разница в хп около 25к получается на данный момент однако хилам проще хилить стабильный урон по 230к хп чем скачащий и непредсказуемый по 250. С получением ботинок с хм ультры и топора с Морхока смогу засчёт смены триньки уменьшить разницу до около 15 к хп. Пьющий душ меч хороший однако из за статов на данный момент предпочту ему Топор с морхока так как хил с Пьющего на некоторых боссах до 94% уходил в оверхил.

Likvick
10.03.2012, 23:53
1) эпик гему ау?) есть топовые вещи которые сменяться не скоро или не сменяться вообще....
2)наручи крафтовые лучше не?!)
3)вару чант на скорость бега?) разве у вара мало чарджей/прыжков интервентов)? или я чёт не понимаю в мобильности танка?!)
4) .... пьющие души топ веп ... то что уходит в оверхил фигня а когда тебя поднимает с лоу хп мечь это круто... нужно ценить любые сейвы особенно такого плана хилки!! оверхил это всё фигня

Morty
11.03.2012, 00:10
медведь, не учи варов играть варами.
а про соулдринкер согласен с варом, его нада менять в обязательном порядке на топор с морхока.

Эльфиийка
11.03.2012, 08:11
Это я как понимаю в твинко статик?)

Likvick
11.03.2012, 09:09
медведь, не учи варов играть варами.
а про соулдринкер согласен с варом, его нада менять в обязательном порядке на топор с морхока.
Что вару даст с морхока веп!? меньше 1% эвойданса и увеличит чуток дпс?! что дают пьющие - хил каждые прок.... имхо много моментов где этот хил даёт + к выживаемости это как лишний раз выпить пот.. да уходит в оверхил часто но и спасает бывает!

Morty
11.03.2012, 10:43
Это я как понимаю в твинко статик?)
В твинкостатик нужен БДК из танков только поидее.


Что вару даст с морхока веп!? меньше 1% эвойданса и увеличит чуток дпс?! что дают пьющие - хил каждые прок.... имхо много моментов где этот хил даёт + к выживаемости это как лишний раз выпить пот.. да уходит в оверхил часто но и спасает бывает!
127 искусности + 62 уклонения это примерно 1.5% анбафф.
+стамины больше за счет илвла и гема.
теория хуйня Ликви, на практике соул дринкер не показывает себя должным образом.

Эльфиийка
11.03.2012, 11:07
В твинкостатик нужен БДК из танков только поидее.
хм.. тогда наверно вар пишет заявку в мейн статик. Если так,то я против.
Опыт печальный

Likvick
11.03.2012, 16:21
В твинкостатик нужен БДК из танков только поидее.


127 искусности + 62 уклонения это примерно 1.5% анбафф.
+стамины больше за счет илвла и гема.
теория хуйня Ликви, на практике соул дринкер не показывает себя должным образом.

Не буду отрицать , не буду соглашаться я просто скажу это моё личное мнение!) носил бы мечи юзал бы соул дринкер!)

Амахас
11.03.2012, 16:53
Отвечу по пунктам:
1. Епик гемы не проблемма меняются за 10 мин. Не было сделано до сих пор так как с кд перед которым расспасля статик все токены хм шли бы мне (шама вард д и хант получили своё приоритетно так как нужен был хил и дпс я им уступил так как выживал и без хм шмота) Могу дать ники если кому интерестно.
2. Наручи крафтовые при моих под баффами 16.17% уклона и 16.29%парри приведут к плюс 37 стамины и дизбалансу в пользу парри поетому я выбрал так. Выбор не случаен я кузнец и рец и реги есть я специально не менял.
3. Насчёт бега каждый решает сам. Я предрочитаю плюс 8% к скорости бега вместо 20 искустнсти. ето не для перемещения на длинные дистанции где есть чардж перехват и тд и тп а для мобильности на маленьком пространстве.
4. Насчёт Пьющего уважаемый Ликви для медведя может ето и топ был бы. Я бегаю с ним до сих пор и поменяю его без промедления на топор из за статов. На данный момент они позволят одеть вторую триньку на хп а с ней и дополнительный сейв. Хил который Пьющий даёт нужен не везде и он точно не поднимает с к малого хп. Надеятся на ето глупо что он прокнет и хильнёт на 10 к. При почти фул хм шмоте к нему можно вернутся а пока топор лучше. Теория теорией ето практика показала.

Likvick
11.03.2012, 17:14
А если шмотки не упадут до конца контента будешь так ходить?)

Morty
11.03.2012, 17:25
Короче от меня плюс.

---------- Добавлено в 19:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:22 ----------


А если шмотки не упадут до конца контента будешь так ходить?)
Он же в посте выше написал причину временного "невставления" эпик гемов.

Likvick
11.03.2012, 18:03
ох камон я про то что ниразу не видел плечи с морхока кожаные... тупо не падает ... то что ему пойдёт по приоритету не значит что оно вообще упадёт) рандром дроп в 10 бесящий.. и на фарт его пологаться не стоит... это я имел ввиду!)+с заноза в хме пояс не упал, с йорсаджа не упали боты...800+ г стоит эпик гем + вар не фул стаму гемить ещё дешевле) забавно!)

Амахас
11.03.2012, 18:14
Епик камни ето вообще не проблемма. Большая часть лежит в банке остальное докуплю ето даже нет смысла обсуждать. Хотелось и рыбку скушать и тд и тп но не судьба.

Morty
11.03.2012, 20:03
читать про эти гемы в каждой теме ликви
zabavno!) :redlol:

Likvick
11.03.2012, 21:15
будет друид писать буду задавать умные вопросы!)

волковер
11.03.2012, 21:43
как я ханта ждал, а у него только чанты/перековка не та =_= отация норм по логам, Ликви харошь придераться танк он ок.

Эльфиийка
11.03.2012, 21:55
Все же я считаю,что опыт не для мейн состава.

Morty
11.03.2012, 23:11
Все же я считаю,что опыт не для мейн состава.
У Ликви,Ботика и Тианики собственно был такой же опыт пару кд назад.
Но это уже решать Олегу, а не нам, я думаю.

kekepopa
12.03.2012, 02:01
В этом контенте вар танк не нужен, смысла брать нету. + учитывая что он друг Юрца.. я против :rolleyes:

волковер
12.03.2012, 11:16
бич ты попа

---------- Добавлено в 12:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:16 ----------

:blowup:

Intalex
12.03.2012, 16:41
На текущий момент нет надобности в варе танке.