PDA

Просмотр полной версии : Заявка



May
08.03.2012, 18:19
Анкета:

1. Название игры, ники и уровени, ваших игровых персонажей, состоявших в Rise: LA2, Chromagic (83 lvl) ---->2Xtrime (85 lvl)
2. Ссылка на вашу анкету, заполненную при первом втуплении в Rise: не нашел ее, вступали паком lBooMl
3. Назовите ники нескольких ваших друзей, состоящих в клане: друзья, только люди с которыми играл в паке до GoD (lbooml, elessar, sturmovik, Diskomen, SweetDreams, Амайя, Мия)
4. Причины, по которым вы покинули Rise. Временные рамки: реал (рождение дочери) и ввод GoD (не смог бы тянуть онлайн пака, поэтому решил не играть)
5. Состояли ли вы в других кланах, после завершения активной игры в Rise. Их имена, названия проектов: Не состоял
6. Причины вступления в Rise - AA: как бы и не покидал его:D доступ в ВТ до последнего был как у драйвера пачки Елесара, пока там драма какая то не приключилась, подробностей не знаю. На гохе узнал, что Райз прекратил существование в ЛА2, зашел на форум узнать подробности, тут увидел, что идет набор в АА, посмотрел пару видюшек - понравилось.

7. Ваше имя и возраст: Денис, 27 лет
8. Наличие ключа к CBT5 / Готовность его приобрести: готов
9. Время по Москве, в которое вы готовы играть. Город, в котором вы проживаете и его часовой пояс: Казань, Московское время. Онлайн от 2-х часов, обещал жене, что построю ей дом в АА и куплю пони:D
10. Подробно опишите конфигурацию вашего компьютера: Intel Core i7 950, ОЗУ 12 Гигов, Ati Radeon 5700 серии, SSD, игровая мышь+ностромо пылятся:D...в коробке валяются мамка и проц i7 2600К, брал под разгон для ЛА2, не довелось:D
интернет: http://www.speedtest.net/result/1821284313.png
11. Добавьте то, что сочтете нужным: игровую карьеру в ЛА2 начал на фришке Elmore в мае 2005г., ник Mayflower ЕЕ 78 лвл, потом общим потоком перешли на ББ, так был основан клан pwnz. С развалом консты, пересел на чара Chromagic- СХ в составе консты TryAgain, потом был раскол в пвнз, вместе с несколькими паками перешли в бкф, с распадом консты перешел в пачку lBooml, в составе которой вступил в Райз, позже мною был приобретен чар 2Xtrime, на нем собственно и карал до последнего, сейчас на нем гнет Елесарушка:D Про АА ничего не знаю, не могу сказать за кого буду играть, но готов всячески помогать (дровишки там перетащить, замок построить:D )

Elessar
08.03.2012, 20:26
братиш! семьянин! и просто скиловичек! :)

Tellz
09.03.2012, 10:51
Онлайн серверов на ЗБТ вероятнее всего будет дневным, упомянутые два часа в эти рамки впишутся?

May
09.03.2012, 15:22
Онлайн серверов на ЗБТ вероятнее всего будет дневным, упомянутые два часа в эти рамки впишутся?
нет:)

Tellz
09.03.2012, 15:32
комьюнити доступ дам за новостями следить, но в АА исходя из услышанного ты все равно пока не попадешь