PDA

Просмотр полной версии : Solo Лось одна штука



ЛосярО
07.03.2012, 02:38
1. Название игры, ники и уровени, ваших игровых персонажей, состоявших в Rise. Lineage II , ЛосярО уровень когда ушел с блэкбёрда 82
2. Ссылка на вашу анкету, заполненную при первом втуплении в Rise. Найти не смог даже через личный кабинет.
3. Назовите ники нескольких ваших друзей, состоящих в клане. Вот тут не понял =)) кто щас состоит в райз? Или состоял? Я думаю если они еще тут то они отпишутся
4. Причины, по которым вы покинули Rise. Временные рамки. Раздели чара. Ушел играть в айон.
5. Состояли ли вы в других кланах, после завершения активной игры в Rise. Их имена, названия проектов. Aion Касиель Skabio , lineage II - Airin ЛосярО, Van Holter Skabio, Erica Skabio ванхолтер и ерика просто заработок ничего более
6. Причины вступления в Rise - AA. За все время игры на других серверах, в других проектах, не встречал таких лидеров как Tellz. Прочитал что райз пойдет в AA понял что играть я хочу тока в райзах.

7. Ваше имя и возраст. Иван, 25 лет
8. Наличие ключа к CBT5 / Готовность его приобрести. Готов приобрести.
9. Время по Москве, в которое вы готовы играть. Город, в котором вы проживаете и его часовой пояс. 10.00 - 03.00 =) , Мурманская обл. Время московское.
10. Подробно опишите конфигурацию вашего компьютера. Часть железа буду менять по мере надобности для комфортной игры.
11. Добавьте то, что сочтете нужным. :angel1:

eXeLe
07.03.2012, 12:01
помню такого =) нагло вышел в окно с небольшой драммой =)

ЛосярО
07.03.2012, 12:26
помню такого =) нагло вышел в окно с небольшой драммой =)
WhatchYou =) ШОКОЛАД не виноват, пацан к успеху шел

Tellz
08.03.2012, 10:49
Принят.