PDA

Просмотр полной версии : Solo TANKin



TANKin
26.02.2012, 14:26
1. Название игры, ники и уровени, ваших игровых персонажей, состоявших в Rise.
L2, TANKin ШЕ 85
2. Ссылка на вашу анкету, заполненную при первом втуплении в Rise.
http://therise.ru/forum/showthread.php?5495-%D0%97%D0%B0%D1%8F%D0%B2%D0%BA%D0%B0-%D0%A1%D0%95
3. Назовите ники нескольких ваших друзей, состоящих в клане.
друзья сами отметятся....
4. Причины, по которым вы покинули Rise. Временные рамки.
после роспуска консты, год назад, ушел в Ascent.
5. Состояли ли вы в других кланах, после завершения активной игры в Rise. Их имена, названия проектов.
только в Ascent`e
6. Причины вступления в Rise - AA.
Интересен новый проект со старыми друзьями.
7. Ваше имя и возраст.
Александр 27
8. Наличие ключа к CBT5 / Готовность его приобрести.
готов приобрести
9. Время по Москве, в которое вы готовы играть. Город, в котором вы проживаете и его часовой пояс.
Играть могу почти в любое время (на работе / дома). Смоленск время по мск.
10. Подробно опишите конфигурацию вашего компьютера.
I7 / 32ГБ / GTX560Ti /пока собран рейд но в планах заменить на SSD.

AJIEKC
26.02.2012, 14:46
я хз.... мутный чел какой-то.....

Ratibot
26.02.2012, 14:48
норм чел ... я хз

Tay
26.02.2012, 14:59
Танкин классный)

dilandau
26.02.2012, 15:06
в конфликт с руководством не вдавалась, но чисто за человека +

OK
26.02.2012, 15:54
Танк классный

Alexa
26.02.2012, 18:21
Знаю очень давно, с момента прихода его в Райз и общаемся до сих пор. Что там у него в плане личных взаимоотношений с кем-то, не знаю. Но я человеку доверяю полностью. Как-то был разговор - почему бы ему не пойти в какой-нибудь клан, так он сказал, что никогда не будет играть в оппозиции к Райзу. Вот так-то.

Miedo
26.02.2012, 19:12
так он сказал, что никогда не будет играть в оппозиции к Райзу. Вот так-то.
:redlol:

Dremora
26.02.2012, 19:14
Да, забавно, ведь там он и играл.

Pycmuk
26.02.2012, 19:20
Еще одна шлюха, против.

Alexa
26.02.2012, 19:46
Да, забавно, ведь там он и играл.
Если ты про Асцент, то это несерьезно считать оппозицией. И тем более называть человека так, как его назвал Рустик.
Тогда и меня так можно назвать. Нельзя же по принципу "кто не с нами, тот против нас".

Pycmuk
26.02.2012, 19:58
Если ты про Асцент, то это несерьезно считать оппозицией. И тем более называть человека так, как его назвал Рустик.
Тогда и меня так можно назвать. Нельзя же по принципу "кто не с нами, тот против нас".

Ты видимо не видешь моих ПМов от этого человека, наверно это странно - да ? Ты видимо не видела того что было у нас под КХ и у всех мемберов клана в почте, т.к. не играла, я угадал ? Ты не читаешь гоху и поэтому не видешь того, что там они пишут ? Ты видимо и темы в разделе олд не видешь, посиму ты и не понимаешь, я угадал ?
И какая оппозиция с асцента ? Это более чем смешно, но некоторые люди, а в частности те кто этим кланом сейчас занимаются, а вы под их дудку делаете то что они говорят, во все горло орут "что райз говно", мне в ПМ изливают свою жопаболь т.к. я их когда-то кикнул, за то что они мешки, а тепреь, ОХ ТЫЖ ЕП ТВОЮ МАТЬ МЫ ХОТИМ С РАЙЗОМ В АА.

TANKin
26.02.2012, 20:39
т.к. я их когда-то кикнул, за то что они мешки.

странно, а я был уверен что сам ушел.
http://i007.radikal.ru/1202/32/c8b7d49b88b2t.jpg (http://radikal.ru/F/i007.radikal.ru/1202/32/c8b7d49b88b2.jpg.html)


а тепреь, ОХ ТЫЖ ЕП ТВОЮ МАТЬ МЫ ХОТИМ С РАЙЗОМ В АА.

6. Причины вступления в Rise - AA.
Интересен новый проект со старыми друзьями.

Pycmuk
26.02.2012, 20:45
странно, а я был уверен что сам ушел.
http://i007.radikal.ru/1202/32/c8b7d49b88b2t.jpg (http://radikal.ru/F/i007.radikal.ru/1202/32/c8b7d49b88b2.jpg.html)

Их, это не только ты - первое
Ты признал, что изливал свою жопаболь - второе
Нахуй иди от сюда, друзей у тебя тут меньше чем могло было быть, если бы не твой гнилой рот - это три. О каких друзьях ты говоришь, в то время, как данный комьюнити поливаешь говном ? Если кому-то что-то не нравится они высказались - ок это их право, но они не позволяют себе хуесосить тот клан и тех людей которые обеспечивает жизнь данному комьюнити. Или ты думаешь, что все те, кого видели твои похождения просто так закроют на все глаза и будут с тобой находиться в одном комьюнити ?

Miedo
26.02.2012, 20:58
Тогда и меня так можно назвать. Нельзя же по принципу "кто не с нами, тот против нас".
Ашен, ты поливала на гохе Райз говном? Ты поливала Райз говном в игре? Или может быть учавствовала в акции против Тирании Руста? Вот поэтому тебя шлюхой и не называют. А данного индивида как раз можно к данной категории отнести.
P.S. А вообще смешно смотреть на мемберов Асцента находящихся в одном алли с ФФ и яростно сосущихся с оппозицией Райза. Просто ФФ алли OldRise к успеху.

Elessar
26.02.2012, 21:01
пыщ пыщ ололо. других слов не нахожу :( не люблю атсцент

Julia
26.02.2012, 21:09
Про драмы с асцентом подробности не знаю, но на момент моего ухода, был вполне адекваьен. Обидно, если то, что руст написал правда.
П.с. Лф ссылки на драмы на гохе :)

finnik
26.02.2012, 21:11
жара :D

TANKin
26.02.2012, 21:16
P.S. А вообще смешно смотреть на мемберов Асцента находящихся в одном алли с ФФ и яростно сосущихся с оппозицией Райза. Просто ФФ алли OldRise к успеху.
согласен поэтому я не там

Люцифер
26.02.2012, 21:42
Ололо блять осценты которые писали и кричали "РАЙЗ ГАВНО" решили поиграть в том самом гавнорайзе в новом перспективном проекте.

Tellz
26.02.2012, 21:47
Не подначивайте безспедметно. Не надо всех под одну гребенку. В Асенте полно хороших людей, которые ничего не кричат и против райза ничего не имеют. В Райзе ситуация та же. Если есть конкретные претензии к конкретным людям, давайте их и обсудим, здесь вроде заявка а не топик ненависти.

Sakelika
26.02.2012, 22:15
эх... ничего не изменилось

Alexa
26.02.2012, 23:18
Ашен, ты поливала на гохе Райз говном? Ты поливала Райз говном в игре? Или может быть учавствовала в акции против Тирании Руста? Вот поэтому тебя шлюхой и не называют. А данного индивида как раз можно к данной категории отнести.
P.S. А вообще смешно смотреть на мемберов Асцента находящихся в одном алли с ФФ и яростно сосущихся с оппозицией Райза. Просто ФФ алли OldRise к успеху.
Я не состою в Асценте уже довольно давно. И клан в котором я состою в настоящее время, к Райзу лоялен, но в силу своей незначительности она никому нафиг не сдалась, та лояльность)
И мне всегда казалось, что несмотря на какие-то отдельные разногласия между Райзом и Асцентом, большая часть его мемберов тоже Райз говном не считает. Не слышала такого никогда.

My3a
26.02.2012, 23:28
Мде... видимо много воды утекло с тех пор, как я не играю... Даже и не знала что у Райз с Асцентом разногласия нынче Оо
Про Танкина со времен совместной игры отзывы очень даже положительные.
А чего Рустик такой злобный? Быт заел? Если честно, даже пожалела, что на форум зашла, так хочется оставить о любимом Райзе добрые и светлые воспоминания...

JetonZ
26.02.2012, 23:49
говно человек. на таких надежды никакой нет, сегодня мы классные, а завтра пошли все нах, вы все говно, а я супер классный и будет сдавать инфу варам.

Pycmuk
26.02.2012, 23:55
Кстати.., Жека.., а я то и забыл, Танкин, расскажи ка нам всем, как ты сливал инфу с форума райза твинком на гоху ? Или ты думал не найдется добрых людей которые мне скинут айпишники с гохи ?

---------- Добавлено в 00:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:52 ----------


Мде... видимо много воды утекло с тех пор, как я не играю... Даже и не знала что у Райз с Асцентом разногласия нынче Оо
Про Танкина со времен совместной игры отзывы очень даже положительные.
А чего Рустик такой злобный? Быт заел? Если честно, даже пожалела, что на форум зашла, так хочется оставить о любимом Райзе добрые и светлые воспоминания...

Дами, я не злобный, я исключительно по делу не хочу его видеть, вот ты говоришь ты даешь о нем отзывы положительные, тебя можно понять, ты не видела того, что видели мы и не знаешь того о чем знаем мы, а я к таким людям как он отношусь именно так...

Fiora
27.02.2012, 00:03
Поддержу травлю, грубость)) Считаю, что всяких Танкинов и Медиков надо посылать куда подальше. Вы не перепутали комьюнити, товарищи? Тут все теже мемберы райза, которых вы еще недавно на гохе гавном поливали, а теперь внезапно решили с ними поиграть.

TANKin
27.02.2012, 00:03
Кстати.., Жека.., а я то и забыл, Танкин, расскажи ка нам всем, как ты сливал инфу с форума райза твинком на гоху ? Или ты думал не найдется добрых людей которые мне скинут айпишники с гохи ?
это целые аж )))
http://s016.radikal.ru/i336/1108/60/24d90ac734e9.jpg
http://s003.radikal.ru/i202/1108/25/b1462ffe8f91.jpg
http://s002.radikal.ru/i199/1108/2f/1211c695d583.jpg

при том что получил я их от играющих на тот момент в Ферстах )))) ведь с чьейто легкой руки побанили все форумные мои учетки )))

Pycmuk
27.02.2012, 00:06
это целые аж )))
http://s016.radikal.ru/i336/1108/60/24d90ac734e9.jpg
http://s003.radikal.ru/i202/1108/25/b1462ffe8f91.jpg
http://s002.radikal.ru/i199/1108/2f/1211c695d583.jpg

при том что получил я их от играющих на тот момент в Ферстах )))) ведь с чьейто легкой руки побанили все форумные мои учетки )))

Ну и славно, что не отрицаешь и как я вижу даже хранишь скрины, было бы у тебя уважение к клану хоть от куда бы ты их получил ты бы их не выложил на гохе, но ты это сделал и сделал с твинка, думал не спалят, так что вали нахрен с нашего форума.

Miedo
27.02.2012, 00:14
это целые аж )))
http://s016.radikal.ru/i336/1108/60/24d90ac734e9.jpg
http://s003.radikal.ru/i202/1108/25/b1462ffe8f91.jpg
http://s002.radikal.ru/i199/1108/2f/1211c695d583.jpg

при том что получил я их от играющих на тот момент в Ферстах )))) ведь с чьейто легкой руки побанили все форумные мои учетки )))
Офигеть))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
И это все за что тебя обвиняют?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Надо поговорить с Рустом, ведь ты же не вынес на гоху посты из скрытых разделов, ладно бы их, а это фигня ваще!
А ваше норм поливать Райз говном на форуме и иг, стараться всячески подкрысить, а потом кричать что играл в Райз и хочешь снова играть с этими людьми только в другой игре.

TANKin
27.02.2012, 00:15
Ну и славно, что не отрицаешь и как я вижу даже хранишь скрины, было бы у тебя уважение к клану хоть от куда бы ты их получил ты бы их не выложил на гохе, но ты это сделал и сделал с твинка, думал не спалят, так что вали нахрен с нашего форума.
да я и не отрицал что твинк мой был )) хотел бы я это скрыть то скрыл бы. Ты цепляешься за все что сейчас поподает под руку. То что я говорил и делал я не отрицаю но и чужого на душу не возьму как бы этого не хотелось. Старое комьюнити райз для меня осталось таким же каким и было. Так что заявлять что ктото из нас орал во все горло "РАЙЗ говно" по меньше мере оскарбление для тех кто отдал этому клану не меньше других.

Miedo
27.02.2012, 00:18
Так что заявлять что ктото из нас орал во все горло "РАЙЗ говно" по меньше мере оскарбление для тех кто отдал этому клану не меньше других.
:redlol::redlol::redlol:
Ох жалко нет у меня привычки скринить, так бы кто-то сейчас себя раза 3-4 точно пооскорблял бы:D

TANKin
27.02.2012, 00:28
:redlol::redlol::redlol:
Ох жалко нет у меня привычки скринить, так бы кто-то сейчас себя раза 3-4 точно пооскорблял бы:D
ну опять же комьюнити > клана и собственно после моего ухода играющих друзей осталось не так уж и много со временем. Так что те скем играли раньше не особо то и агрились пока комуто не захотелось холивар затеять.

Kelss
27.02.2012, 07:04
много трэша

по теме - не одобряю

Relanium
27.02.2012, 08:11
Вчера был великий праздник прощенное воскресенье надо было попросить прошения да и помериться из за пикселей такой срач развели
P.S. По русскому в школе 2 запятые? не не слышал

REMover
27.02.2012, 08:33
танкин задрот еще тот, особенно, если игра новая
так что берите, пусть поднимает клан, а потом кикайте =)) или сам уйдет

з.ы. танкин, ты все же лошара :)

Fiora
27.02.2012, 10:57
Даже не вдоваясь в подробности срачика на гохе, конкретный вопрос к Танкину. После ваших требований "людей с регой на форуме райз от 2010 года и позже просьба не беспокоить", означающего по всей видимости, что они менее достойны быть в вашем клане, чем хрен пойми кто, какже ты будешь играть с такими людьми в новом проекте?

SoftEx
27.02.2012, 11:02
:goplol:

TANKin
27.02.2012, 11:18
Даже не вдоваясь в подробности срачика на гохе, конкретный вопрос к Танкину. После ваших требований "людей с регой на форуме райз от 2010 года и позже просьба не беспокоить", означающего по всей видимости, что они менее достойны быть в вашем клане, чем хрен пойми кто, какже ты будешь играть с такими людьми в новом проекте?
смысл того деления был в том что мемберов с регой 2010 и позже особо никто не знал (в асценте) да и они никого не знали. Ничего криминального в этом не было и нет. А играть для срача это одно, а для достижения общий цели клана другое.

Tunguska
27.02.2012, 11:29
Человек идет в новый проект, критиковать и обсуждать смысла не вижу. В новый проект пойдут многие, следовательно, в этой массе отловить надежных игроков будет не возможно. Тут по честному была написана заявка, никто не скрывается, человек играл и вкладывал душу в клан Rise.

Обсуждать старые обиды не интересно тем более за монитором все тут орлы, а вот в лицо половина даже слова бы не сказало.

JetonZ
27.02.2012, 12:42
Человек идет в новый проект, критиковать и обсуждать смысла не вижу. В новый проект пойдут многие, следовательно, в этой массе отловить надежных игроков будет не возможно. Тут по честному была написана заявка, никто не скрывается, человек играл и вкладывал душу в клан Rise.

Обсуждать старые обиды не интересно тем более за монитором все тут орлы, а вот в лицо половина даже слова бы не сказало.
как раз тут наоборот. если человек не надежен и уже 1 раз это доказал, что ему помешает сделать это снова?

Fiora
27.02.2012, 13:23
Человек идет в новый проект, критиковать и обсуждать смысла не вижу. В новый проект пойдут многие, следовательно, в этой массе отловить надежных игроков будет не возможно. Тут по честному была написана заявка, никто не скрывается, человек играл и вкладывал душу в клан Rise.

Обсуждать старые обиды не интересно тем более за монитором все тут орлы, а вот в лицо половина даже слова бы не сказало.

Если невозможно отловить всех, это еще не значит, что не нужно отлавливать вообще. И последний твой пост это вообще хз к чему... Если я считаю, что Танкин поступил мягко говоря некрасиво, то я ему это обязательно должна в лицо чтоли сказать? Что за бред.


смысл того деления был в том что мемберов с регой 2010 и позже особо никто не знал (в асценте) да и они никого не знали. Ничего криминального в этом не было и нет. А играть для срача это одно, а для достижения общий цели клана другое.

Это было бы так, если бы кроме олдрайза вы не набирали в клан никого. Однако ж это далеко не так и у вас вполне открытый рекрутинг.

TANKin
27.02.2012, 13:48
Однако ж это далеко не так и у вас вполне открытый рекрутинг.
это далеко не так )))

Fiora
27.02.2012, 15:16
это далеко не так )))

Чтобы убедиться в обратном достаточно пройти по твоей ссылке в подписи.
Лично я ничего против олдрайза в лице асента не имею. Просто мне не понятно почему ты сначала дискридитируешь наше сообщество, а потом хочешь стать его частью. То что ты повторно выложил эти скрины в этой теме еще раз подтверждает твое нетактичное поведение.

Tellz
27.02.2012, 16:51
Отказано.