PDA

Просмотр полной версии : Solo Akean Jedi Guardian (DD)



Akean
07.02.2012, 22:14
1. Ваши имя, возраст. Игорь, 27 лет.
2. Страна и город в котором проживаете, часовой пояс. Москва
3. Как мы можем с Вами связаться? (укажите конкретно) Skype: Akean11
4. Укажите конфигурацию Вашего компьютера. Core i7, 8gb, GF GTX 570, win 7 x64.
5. Есть ли возможность использовать вентрило? Есть ли микрофон? Да/Да
6. Причины вступления в Райз? Что ожидаете от гильдии? Распад Made in Russia. Хочу участвовать в рейдах. Иногда в ПВП.
7. Есть ли друзья в гильдии? Назовите их ники. Buboner и Morfey. Kaluha и Etill заявки подали.
8. Ваш опыт других он-лайн игр. Каких именно? Каких успехов добились в них? Ладва, ВОВ, Aion и т.д. Везде кап, кроме линейки.
9. Кем видите себя в гильдии? Хочу участвовать в гильдовых походах по операциям. ПЛить нехочеться.
10. Ник вашего персонажа и lvl. Akean 50 lvl.
11. Класс и его направленность. Jedi Guardian (ДД мейн, Танк - могу спекнуться).
12. Профессии. Biochem
13. Ваш прайм-тайм. Пн-Пт 19-00 МСК, Сб-Вс как получится
14. Ранг Valor-a. 14 ранг. (В ПВП недавно начал участвовать)
15. Вопросы к гилдии и ГЛу, дополнительная информация о Вас. Вопросов нет. А дополнительно отвечу на любые ваши вопросы.

Benzinh
08.02.2012, 02:55
сколько ж вас из МиР понабежало хД
по теме, здорово что вас много. Сможете организовать себе досуг? В гильдии образовалось 2 пве 8-ки, и даже в резерв нужно не так много людей. В пвп тоже привычнее ходить с теми с кем уже сыгран, а с введением рейтинга точно будут образовываться консты/статики. Я не против вас в гильдии, но вам придётся самим проявлять инициативу и организовывать пве и пвп походы(за исключением гильд-фарма илума)

Graftys
08.02.2012, 13:35
ранг валора убивает )))
по теме
мемберы МиР до 21:00 8.02 могут вступать без заявок, у вас одна на всех там, но раз написал, то не чего плохого ),
принят.