PDA

Просмотр полной версии : Solo ShadowMan / Shadow 50



ShadowMan
07.02.2012, 11:05
1. Ваши имя, возраст. - Денис, 26
2. Страна и город в котором проживаете, часовой пояс. Ближнее подмосковье, г. Железнодорожный ( Мск считай) gmt +3
3. Как мы можем с Вами связаться? (укажите конкретно) аська 301563178, skype - shadowman_rs, телефон
4. Укажите конфигурацию Вашего компьютера. Phenom II x4 955 / 8 gb ddr 1333 / Radeon 5850
5. Есть ли возможность использовать вентрило? Есть ли микрофон? (нахождение в VT обязательно при нахождении в игре) Есть и то, и другое
6. Причины вступления в Райз? Что ожидаете от гильдии? Развал текущей(Made in Russia), желание "опробывать" пве контент, общение
7. Есть ли друзья в гильдии? Назовите их ники. Нету, хотя, думаю, что с кем-нибудь пересекался, так или иначе
8. Ваш опыт других он-лайн игр. Каких именно? Каких успехов добились в них?

1. Lineage II NA 6 лет, CBT-> вот не помню когда ушел, до фреи. Теон , RedSky , Shad0wMan PR -> TH почти фулл эпик , не ебай.
2. Aion , Prets , nuhrbuh chanter 50, игра тухлая, с релиза - 4 месяца евро
3. WoW, гордунни, вар , бегал с кланмейтами осваивал пве ( на арене не был)
4. Rift EU, с релиза. Prets, rogue 50 , pve/pvp , ушел, т.к. потерял интерес на тот момент
5. LoTr EU/ru , баловался пару месяцев
6. Практически все мелкие фри\полу фри онлайн ммо проекты, от разных производетелей мировой индустрии игр данного жанра, для ознакомления.

9. Кем видите себя в гильдии? Эм, в ЛА я был солидером ( именно РС клана была моя девушка) .. так что.... Могу и помочь с чем угодно, если мне доверят это.
10. Ник вашего персонажа и lvl. ShadowMan 50, Lilou 36
11. Класс и его направленность. Shadowman - consular shadow , Hybrid spec ( Balance/Kinetic trees) / Lilou - Smugler Scoundrel , Full Heal spec
12. Профессии. Main - Artifice / Archeology / TH , Twink - Scavenging / Armstech / UT
13. Ваш прайм-тайм. Ввиду того, что в данный момент у меня осталось только 2я работа , то я свободен . В марте сессия на месяц, там посложнее будет. А так, вечером часов с 6 и до 1-2. Пока отдыхаю, то рамки увеличиваются в обе стороны
14. Ранг Valor-a 47 на майне, бегаю только за дейли\викли
15. Вопросы к гилдии и ГЛу, дополнительная информация о Вас Вопросов нема. Планирую больше играть за твинка, хотя ... если будет дуалспек... вообщем я мультизадачный )

Benzinh
07.02.2012, 12:57
докачивай твинку 50 тогда, раз им играть будешь только)

ShadowMan
07.02.2012, 18:21
Конечно, душа к шадоу лежит. но, уверен, что дд и так вагон. А хилер всегда в цене =) В любом случае, к выходным 50 на твинке сделаю

Benzinh
08.02.2012, 02:58
гуд) обновляй пост как возьмёшь, думаю проблем не будет

Graftys
08.02.2012, 13:45
да у игрока с опытом и так проблем не будет. Добро пожаловать Денис.
принят.