PDA

Просмотр полной версии : Заявка : Jedi Sage , Maksharah



Maksharah
31.01.2012, 01:11
1. Александр , 19 , практически 20 xD Хотя по паспорту записан 29 февраля . Да , я отмечаю раз в 4 года . Нет , я не отмечаю 28го , я отмечаю 1го марта.
2. Москва. GMT+3 вроде как ? xD
3. Вот почему-то после этого вопроса у меня появляется дикое чувство шизофрении , что за мной наблюдают ) Мобильный ( В целях приватности потом отпишу , мало ли , будут названивать и в трубку дышать :grin1: ) , skype , qip . Можно под окнами покричать , если надо , адрес кину . " Сашка , выходи играть в ТОР , мы за эпиками пошли и Импов гонять :grin1: )
4. Intel Core i5 - 2400 CPU @ 3.10 GHZ . 8 гигов рамы , 64 разрядка 7ая , Radeon HD 6900 ( К тому моменту у нвидии была печаль на рынке , было выгоднее взять радик , надеюсь меня теперь фанбои нвидии не будут бить по подворотням ? )
5. Возможность есть , микрофон есть , присутствовать буду . Нагло флудить - если попросите .
6. Pacani plz vozmite k sebe a ? ya po angliiskii voobshe sprechen ni zi deutsh polnii . Если честно , то стараюсь всегда пробиваться в лучшие гильдии на серваке. Был опыт игры с бургами , организация конечно высший класс , но как-то ходить в рейды в час ночи не комильфо , согласитесь ?
7. ------------------------------------------------------------
8. Мне тут можно целый список расписать или как ? Опыт в играх ММО - 6 лет . LineAge II ( Многие с этого начали , да да ! ;))) Играл где-то полтора года , месяца 2 на оффе погонял паладином и надоело ) . Ушел в ВоВ . Там проторчал 2 года . Вкачал себе Приста в гибрид ( Холи\Дисц ) , бегал за рейдами , потом по бгешчкам . Но тухло как-то все быстро надоело , взял перерыв. Ушел в Гилд Ворс и Сити оф Хирос ненадолго , месяца на 3-4 в каждую. Опять перерыв , попробовал Перфект Ворлд , но что-то эти кавайные мордочки мне не доставляют хоть убейте . Та же Линейка , тупой корейский гринд. Далее , перешел в Эйдж оф Конан , покачал себе танка , посмотрел на хайлвл контент , нашел норм гильду , позащищал замки и всё , стало скучно. Взял перерыв , вернулся в ВоВ ( Перса не продавал ) , зачистил Иллидана и забросил с ним с концами . Затем , перешел в Вархаммер онлайн , качал ШВ . Довольно успешно , почти на всех бг был в 3ке лучших по урону. Брайты , паразиты , перебивали на 20-25к по урону ))) Со своими лужами xD Но после фикса все стабильно стало. Продал ШВ , ушел в Айон. Играл с опен беты , затем уже купился и начал гонять за танка . Вкачался до хай лвла , оценил труды наших ускоглазых собратьев да и забил с горем по полам. Потому что осады - это трешь полный , хоть сервак себе дома целый ставь , ан нет , лагать все равно жутко будет.
9. Игроком )
10. Maksharah lvl 37 ( да знаю что набор 45+ , но я дураком буду , если не попробую xD Тем более качаюсь быстро ,в сутки делаю 3-4 лвла , если с квестами и героиками\флешпоинтами по группам везет)
11. Sage , в хил билде гоняю . Нраицца ^^
12. Делаю всяческие стимуляторы , медпаки , адреналинчиком балуюсь .
13. А вот тут как повезет ) Я учусь в медицинском , расписания пока что нету толкового.Но в целом , я на каникулах сейчас за 6 дней вроде как до 37 вкачался , думаю до 9 февраля я успею вбить себе хотя бы 48.А там уже совсем децл до 50 останется и зависать на гринде шмота\валора
14. 3! И я горжусь этим ! Я ПВЕ задротина ! Хотя от качественного премейда на бг не откажусь как хилл )
15. Мой вопрос простой - как дела ? xD О себе по-моему уже все понятно из того бреда , что описан выше ) Не взять меня - это просто грех какой-то ! Такое уникальное существо , без гильдии , не оставите же вы меня на произвол жадным буржуям , а ? :roller1:
1145

Benzinh
31.01.2012, 01:39
заявка то позитивная, но лвл добрать всё-таки надо,
з.ы. лагадром тут на илуме не хилый) так что в этом плане от айона далеко не ушли
с валором всё скучно, пве не ко мне точно)

Maksharah
31.01.2012, 01:46
заявка то позитивная, но лвл добрать всё-таки надо,
з.ы. лагадром тут на илуме не хилый) так что в этом плане от айона далеко не ушли
с валором всё скучно, пве не ко мне точно)
Ну на самом деле это вопрос времени уже , на мой взгляд ) По идее до 3го февраля я 44 точно получу , если время распределяю правильно xD 4 дня осталось , в день по 2-3 лвла и вуаля... Но , если руководство считает ,что пока у меня нехватка в лвле , то хорошо , обращусь на 45м )
А вот валор почему не качаю - смысла нету ) Захожу на бг , кидаю пару хотов,хилов,дизейблов и получаю от 50го бх в лоб ракетой ))) И никто бедного меня не защитит ) С премейдом как-то попроще качать

Benzinh
31.01.2012, 04:58
50-х отгородили от качающихся) ребят с экспертизой не встретишь

Graftys
31.01.2012, 07:43
Теска, ты столько много написал устал читать )
не понятно все же по онлайну....
комп хороший илюм тянуть будет.
в 19 лет - 6 лет в онлаин играх :)

PriestOfTheMoon
31.01.2012, 08:24
=)))

Maksharah
31.01.2012, 08:56
Теска, ты столько много написал устал читать )
не понятно все же по онлайну....
комп хороший илюм тянуть будет.
в 19 лет - 6 лет в онлаин играх :)
По онлайну - до 9 февраля , в большинстве своем времени , я стабильно с утра и до поздней ночи , т.е где-то с 10-12 утра и до часу ночи железно . Возможно какие-то перерывы , потому что у меня куратор по моей курсовой должен вот-вот вернуться , но когда мне не сказал ) И мне с ним надо будет * пообсуждать * мой курсач , не самая приятная женщина , слишком педантичная ) + есть еще несколько дел на каникулах , но по времени они много не займут. Т.е сейчас онлайн большой.
А вот после 9го февраля , я наверное , как и все , буду где-то с 18:00-19:00 и до ночи . У меня еще институт просто не в самом близком месте , полтора часа с одного конца Москвы на другой пилить ) в 6 утра надо вставать , все дела , бла бла . Но сна у студента-медика впринципе нету , поэтому не страшно xD Я в понедельник где-то к 8 смогу появляться , поскольку у меня пары начинаются в 8:30 и заканчиваются в 5 вечера ) Пока до дома доберусь , соображу поесть , сделаю что-то наподобии набросков в тетрадку для семинаров по нейре и вот уже с 8 смогу )
В Выходные собственно я смогу когда нужно , хоть в 4 утра )))
Совсем забыл сказать... Раз в месяц , в одну пятницу ( Пока еще сам не знаю ) , не смогу скорее всего присутствовать раньше 8 вечера. Это в самом лучшем варианте . Но это будет то всего 1 раз в месяц )

Вот по поводу 19 лет - это всё мой дедушка , заставил в 2 года уже играть в денди , а в 4 посадил за компьютер и сказал : " Сделай с ним что-нибудь " xD А ещё говорят , что наши бабушки с дедушками не продвинутые )Так что неудивительно , что меня потянуло в ММО в мои 13-14 лет xD

!!! Upd vagnii !!! Со мной еще хотят вступить Sage и Shadow. Сага сейчас 37 , Шедоу 38. С Сагой гоняли еще в Ваху вместе , отличный человек. Тоже планирует в хилы ударится. Шедоу скорее всего в дд уйдет , я не уточнял . Ну , просто чтобы вы знали , мало ли )

Rocksheyn
31.01.2012, 09:54
Судя по колличеству текста много фантазии и свободного времени :) не оставлять же на произвол буржуям?))
Все конечно не прочел, но раз вставать можешь в 4 утра без проблем то не в медицинском ли часом учишься?)

Maksharah
31.01.2012, 10:02
Судя по колличеству текста много фантазии и свободного времени :) не оставлять же на произвол буржуям?))
Все конечно не прочел, но раз вставать можешь в 4 утра без проблем то не в медицинском ли часом учишься?)
Армия + медицинский дают о себе знать xD

Rocksheyn
31.01.2012, 10:27
Армия + медицинский дают о себе знать xD
знакомо :) я бы плюс поставил

Maksharah
31.01.2012, 10:55
знакомо :) я бы плюс поставил
Благодарствую ;)

Solange
31.01.2012, 11:07
+

Maksharah
31.01.2012, 12:48
+
Спасибо за поддержку ;)

Graftys
31.01.2012, 12:55
Добро пожаловать Александр.
принят.