PDA

Просмотр полной версии : Decadence



Decadence
24.01.2012, 20:49
1. Николай, 18 лет
2. Москва. GMT+4
3. В игре
4. Достаточно мощный
5. Есть, есть
6. Хочу двигаться вперёд, быть активным. Ожидаю взаимности.
7. Нет
8. ВоВ - весь контент до ОП.
9. Востребованным дд
10. Decadence, 50
11. Consular, Sage, DD
12. Synthweaving, Underworld trading, Arch (400)
13. C 4-5 и до 12
14. Студент МЭИ. Фак. ИТАЭ, 1 курс. Впрочем, есть в контакте, если будет нужна более подробная инфо.

Graftys
25.01.2012, 00:26
3. В игре
4. Достаточно мощный

составляя заявку - ожидали ответов, а не то что ты написал.

Benzinh
25.01.2012, 11:56
ждём более подробную инфу...

Decadence
28.01.2012, 15:23
Связаться со мной можно в скайпе - eagleyeqwert. На мыле perseay@mail.ru
Компьютер достаточно мощный - значит, что не лагаю в замесах. Я множество раз участвовал в тусовках на Иллуме на макс. настройках - чувствовал себя неплохо.
И если собираешься писать что-то, хотя бы проверь, грамотно ли ты это сделал.

Graftys
28.01.2012, 15:37
немного не понял? ты про пропущенную запятую ? прАсти
или мб ты в другом месте нашел опечатку, это во многом меняет конечно написанную тобой заявку в корне. спс за совет "по делу" учту.

Decadence
28.01.2012, 15:42
Нет, может слышал когда-нибудь: "Относись к другим так, как хочешь, чтобы относились к тебе". Так вот если ты начинаешь "Тыкать" с порога и грубить, от меня другого можешь не ожидать. Я не из тех, кто гнётся под кого-то. Тем более ранее в заявке я написал, что есть вконтакте, значит со мной так же можно связаться и там.

Graftys
28.01.2012, 15:50
К сожелению Николай Вы не указали Вашу фамилию и не дали ссылу на Ваш контакт (вот причина моего вопроса: как с Вами связаться). В остальном, я не понимаю Вас, особенно про то место где я вам тЫкал или относился к Вам, как к хотел бы, что бы Вы ко мне относились....

va11eron
28.01.2012, 15:52
пнх = -

Decadence
28.01.2012, 15:57
Не стал указывать, т.к. не было никакой нужды. Если я вконтакте, то и в игре. За исключением случаев обновления серверов, как сейчас. В конце концов я регулярно захожу сюда, на форум.

---------- Добавлено в 16:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:53 ----------

пнх
Ты о себе сейчас сказал встократ больше, чем я о себе в своей заявке, кусок дерьма.
Мог бы ответить другими трёмя буквами с парой слов, но предпочитаю на такие темы общаться в реале, либо хотя бы в голосе.

Graftys
28.01.2012, 15:58
возвращаясь к верхнему моему посту, где Вы обиделись (в 18 лет) за то, что я Вам тыкнул, извиниете (в свои 32). Я Вам написал, составляя заявку, мы продумывали вопросы, которые нам интересны и если Вы не отвечаете на любой из них я или любой мембер Вас поправляет и просит ответить.... если Вы не Видите в этом нужды, то гильдию это не волнует, ей просто надо получить от Вас ответ...

p.s. валера сказал как отрезал))) незя так сразу и по яйцам, надо быть культурнее (скажем так это настойчивое пожелание). Человек со слова "ты" видел что мне написал? :(

Decadence
28.01.2012, 16:01
Я дал ответ на интересующий Вас вопрос в следующем же своём посте. "Тыканье" определяется не возрастом, а отношениями между собеседниками. Вы мне совершенно незнакомы и т.к. это достаточно официальный документ, такие формальности как обращение на вы и серьёзность общения, а не хамство, как мне кажется, должны соблюдаться.

va11eron
28.01.2012, 16:08
p.s. валера сказал как отрезал))) незя так сразу и по яйцам, надо быть культурнее (скажем так это настойчивое пожелание). Человек со слова "ты" видел что мне написал? :( да таких нужно сразу отсевать,если человек все воспринимает в штыки то может смело идти наху*

---------- Добавлено в 17:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:04 ----------


бла бла бла
я смотрю у тебя язык острый,а у меня жопа не бритая поможем друг другу?

Graftys
28.01.2012, 16:10
На эту тему (приличие на форумах) можно общаться долго и извените нудно. Если ты (позволю уж себе "тыкнуть". Вот я хам) обижаешься с моего первого поста, то что же будет с моего первого слова в ВТ :) / .

Decadence
28.01.2012, 16:18
Я не привык обижаться, обычно я отвечаю. Но до этого не доходит, т.к. я редко ошибаюсь или косячу. А адекватность в вентриле, я считаю, немаловажна для большой гильдии. В противном случае либо воцариться хаос, либо у всех будет очко дребезжать, а это уже не гильдия, а какой-то загон для скота.

---------- Добавлено в 17:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:14 ----------

И на тему про Валеру. Твоё время ещё не настало. Вставить три красивых буквы в ответ на заявку любое быдло может. А что жопу не бреешь - плохо. Мало того, что ты по интеллекту немногим от обезьяны отличаешься, так ещё и по внешности.

Benzinh
28.01.2012, 16:34
огромный такой минус

PriestOfTheMoon
28.01.2012, 17:28
какойто замароченый поцик

Solange
28.01.2012, 19:14
-

Kannag1
28.01.2012, 22:29
Бегаем в консте довольно давно, отличный дд и адекватный игрок.
Не понимаю срача темы, по совершенно безобидной теме. На не очень удачный подкол пошла такая волна.
Вместе проходили EV и KP на нормале.
Т.к. не хочу разбивать консту с ,в принципе, хорошим человеком - попрошу дать ему шанс себя показать. Судить по 5 минутам срача из за недопонимания - глупо.

Kvagon
28.01.2012, 23:25
Человек нормальный.
Знает тактики на все флешпоинты операции, нормально может объяснить все если что-то не понятно ).

Graftys
29.01.2012, 00:45
ок. я писал в пм, что приму и это инцидент оставим в прошлом. всегда + к друзьям) тем более консте.
приянт.