PDA

Просмотр полной версии : Accelerator



Accelerator
15.01.2012, 21:24
1. Ваши имя, возраст. миша 18 лет
2. Страна и город в котором проживаете, часовой пояс. россия, самара, время московсоке
3. Как мы можем с Вами связаться? http://vkontakte.ru/id22315866
4. Укажите конфигурацию Вашего компьютера. windows 7 x64, видео карта HD 5570, 4 GB оперативы
5. Есть ли возможность использовать вентрило? Есть ли микрофон? (нахождение в VT обязательно при нахождении в игре) все есть, и возможности
6. Причины вступления в Райз? Что ожидаете от гильдии? ну если чесно я планирую сменить свой сервак, там у меня БХ 50 лвл фул чапм шмот, там гильдия больно скучная 172 рыла а пве мало кто ходит или ходят через раз, вз тоже самое, и сервак на мой взгляд стал тухлым ипмерией на вз очень не интересно играть мб с собой захвачу пару ребят
7. Есть ли друзья в гильдии? Назовите их ники. нету
8. Ваш опыт других он-лайн игр. Каких именно? Каких успехов добились в них? до свтора играл в кс и л2, успехами не обладаю
9. Кем видите себя в гильдии? человеком
10. Ник вашего персонажа и lvl. персонаж еше не создан если попаду то создам
11. Класс и его направленность. скорее всего джедаем тк бх устал
12. Профессии. планирую взять либо биохимию либо кибертек
13. Ваш прайм-тайм. когда свободен тогда играю
14. Вопросы к гилдии и ГЛу, дополнительная информация о Вас. надеюсь у вас тухляк в гильдии и получится собрать пати куда нибудь

Graftys
16.01.2012, 00:58
13. Ваш прайм-тайм. когда свободен тогда играю
не указал.
14. Вопросы к гилдии и ГЛу, дополнительная информация о Вас. надеюсь у вас тухляк в гильдии и получится собрать пати куда нибудь
думаю получиться.
10. Ник вашего персонажа и lvl. персонаж еше не создан если попаду то создам
по лвл-ам в теме образец заявки все написано.
6. Причины вступления в Райз? Что ожидаете от гильдии? ну если чесно я планирую сменить свой сервак, там у меня БХ 50 лвл фул чапм шмот, там гильдия больно скучная 172 рыла а пве мало кто ходит или ходят через раз, вз тоже самое, и сервак на мой взгляд стал тухлым ипмерией на вз очень не интересно играть мб с собой захвачу пару ребят
друз^я всегда хорошо, но есть условия и их менять не будем

Accelerator
16.01.2012, 06:57
13. в день 3+ часа
10. замечание не понял
6. причом тут друзья и условия?

Graftys
16.01.2012, 07:43
13. наверно и время есть определнное, когда ты в игре, утром или вечером?
10. в теме "образец заявки" написанно "набор 35+"
6. что тут не понятного? " Друзья это хорошо. У гильдии есть условия набора."

Accelerator
16.01.2012, 09:47
короче нет?

Graftys
16.01.2012, 16:00
Михаил, если Вы пришли с друзьями на сервер, хотя вступить в будушем в ГЛ, то поговорили бы со мной в ЛС в игре, но писать заявку не будучи 35 нет смысла (это УКАЗАННО в теме), делается это для того чтобы Вы определились с мэйном. Отвечаю Вам в Вашей манере. Короче нет.
Отказано.