PDA

Просмотр полной версии : Sella, Gunslinger 45



s3lla
14.01.2012, 22:13
1. Ваши имя, возраст.
Роман, 22.

2. Страна и город в котором проживаете, часовой пояс.
Москва

3. Как мы можем с Вами связаться?
В игре.

4. Укажите конфигурацию Вашего компьютера.
i5 4 ядра, 550 Ti, 4gb ram

5. Есть ли возможность использовать вентрило? Есть ли микрофон? (нахождение в VT обязательно при нахождении в игре)
да

6. Причины вступления в Райз? Что ожидаете от гильдии?
Единственная русская гильдия с хоть какой-то организацией за республику на данном сервере в данный момент. Выбирать-то особо не из чего (видел только зерг гильдии Made in Russia и Jedi Order), надеюсь, не прогадаю.
Ищу людей с желание осваивать хардмоды операций и стремлением к пве прогрессу, пускай и не вершинам и топ задротству, но желание быть должно )
Конечная цель найти рейд, который будет ходить в 8 хардмоды и в дальнейшем 16 человек найтмар со вторым рейдом. Для нормалов могу и сам водить, а на хардмоды терпения не хватит объяснять что-то людям, не понимающим с первого раза )
Пвп тоже интересует, но не в ущерб ПВЕ и только со слаженной командой, проигрывать в рандоме желания никакого нету.

7. Есть ли друзья в гильдии? Назовите их ники.
Нет

8. Ваш опыт других он-лайн игр. Каких именно? Каких успехов добились в них?
Играл в Сферу, Еверквест немного.
В WoW 6 лет, из них 4е в топ пве гильдиях (уровня 50-100 wowprogress, как в английской, так и в русской - Eclipse (warsong->гордунни)). Конкретные достижения перечислять нет смысла, но явно не криворукий казуал.
2 года EVE параллельно с WoW. Объездил с цыганами половину карты, поводил мазер, накарибасил свои 30ккк и заRMTшил их - считай прошел еву )

9. Кем видите себя в гильдии?
Затрудняюсь что-то написать тут. Рядовым мембером не последнего десятка )

10. Ник вашего персонажа и lvl.
Sella, 45 лвл, но начал качать персонажа в понедельник, так что думаю 50ый будет весьма скоро.

11. Класс и его направленность.
Gunslinger. В данный момент Sharpshooter билд, но как только появится адекватная информация о том, какой из билдов жарит больше всего за респеком дело не станет.

12. Профессии.
Biochem, bioanalys, slicing.
Испытываюсь дикую неприязнь ко всем, кто не понимает имбаланса биочема как в ПВП, так и в ПВЕ. Скромное раздражание к кибертехам-пвпшникам, это еще можно понять.

13. Ваш прайм-тайм.
19:00 - 01:00 по Москве. По настроению, но рейдовое время всегда придерживаюсь.

14. Вопросы к гилдии и ГЛу, дополнительная информация о Вас.

Это мой второй персонаж в SWTOR, первым был Jedi Shadow на Hex Droid. Его прокачал в районе 4ого января и успел зачистить все героики и нормал рейды, почти полный Columini Gear, но, к сожалени, Shadow крайне сложно пристроить к постоянный рейд для hardmod'ов, ибо с первой гильдией не угадал, а в дальнейшем шадоу стало так много, что везде они уже есть... Да и не оправдал моих ожиданий класс, дамажит он явно хуже, чем трупер или смагглер, да еще и милишник. Решил быстро покачать Smugglera, остановился на Gunslinger на сервере, где много русских - все-таки я в состоянии собрать и провести рейд по нормалам на русском, а на английском могу только следовать чужим указаниям, так что Gunslinger'а уж куда-нибудь, да пристрою.

PriestOfTheMoon
15.01.2012, 08:18
плюсую

Graftys
15.01.2012, 10:55
Роман, у вас столько много слов про ПВЕ и не в ущерб ПВЕ, а смысл тогда ПВП сервера? Я сам люблю ходить в ФП на ХМ, но для мнея думаю больше фана побед в ПВП и соответсвенно я выбрал сервер ПВП....
по заявке - положительно, за, подождем ответа...

s3lla
15.01.2012, 15:07
Не вижу смысла в ПВЕ серверах, по опыту других игр они никак не выделяются гильдиями, направленными на пве достижения. Как минимум, это тоже самое, но с ограниченями в защите от ганка во время квестинга, а гораздо чаще на этих серверах наоборот, прогресс пве даже хуже по тем же причинам - люди не хотят себя ограничивать в возможностях игры. Я ничего не имею против участия в пвп и более того, я всегда рад сыграть в премейде, тем более в еве вообще нет пве и в вове я был близок к гладиатору пару сезонов. Но разница между ПВП и ПВЕ сервером это всего лишь аутдор ганг на квестах и никто в здравом уме пве сервер не выбирает. Я лишь указал направление, в котором мне интересно развиваться. Так называемые "онли ПВП гильдии" для меня банально не интересны, ибо я опять же не вижу в них смысла, когда у любой адекватной гильдии есть и то и другое.

Graftys
15.01.2012, 15:14
принят.